муж выдал... я в ...ужасе

Ты же дорогая идешь на рынок.... купи цветы ... ЯЖЕ ДОЛЖЕН ВАМ ЧТО.ТО ПОДАРИТЬ.....
буреЛОМКА 05 марта 2015
ужас
Дея Торис 05 марта 2015
может он пошутил?)
язззззь!!! 05 марта 2015
так он наверное пошутил
Мексиканочка 05 марта 2015
троль
Лина02 05 марта 2015
сообразительный.......блин((
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ну и как на это реагировать?
Кошечка-муркошечка 05 марта 2015
обленился ваш муженёксрочно нужен скандал!!!
Laponog 05 марта 2015
ну хоть так))) некоторым вообще не дарят
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
так он наверное пошутил
нет...не пошутил... я ему говорила, что родителям буду покупать цветы ....
Оябунчик 05 марта 2015
Как на шутку - рассмеяться и сказать, что когда пойдет в гараж - пусть Порш Кайен в подарок притащит.
Магиня 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну и как на это реагировать?
Автор, ну признайтесь, это же не первый закидон вашего мужа, у вас так принято - вы сама, сама, сама.... Теперь вот надоело.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Хотя я вообще не должна заниматься подарками.....
Сарафанное радио 05 марта 2015
тролль
Зам. зав. Анонима 05 марта 2015
в шоке? ревете?
Сегодня я не я 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну и как на это реагировать?
подавать на развод
ШУТКА!!!!!! Автор дай Бог что бы это была наибольшая проблема у Вас с мужем
Трынди-брынди 05 марта 2015
Купите себе самые дорогие, штук сто. Тока чтоб деньги отдал!
olexrf 05 марта 2015
ну и выдал)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 марта 2015
ппц ужас, я б послала
Dobra 05 марта 2015
Скажіть йому - ідеш в туалет - позбав себе потреби виконувати полдружній обовязок. А чого, заодно
valentinka2011 05 марта 2015
Купите и отметельте его ими же)
Не прохожу мимо 05 марта 2015
Купите ему нски, скажите, что на себе решили сэкономить...
Не прохожу мимо 05 марта 2015
нски - носки
olexrf 05 марта 2015
мой муж как-то ляпнул такое, я естественно не покупала.... а потом через недели 2 была на рынке, он об этом не знал, а мне так захотелось цветок, (люблю когда стоят на кухне живые) купила ,пришла домой, поставила на самое видное место, пришел муж ’откуда цветы?’ я - ’на работе подарили’ ,он промолчал, а на след день припер букет роз
Молчавочка 05 марта 2015
Какие проблемы -купите за его деньги самый красивый букет. Мой тоже подарки не дарит, так я сама себе подарок покупаю и хвалю, какой он умница.
mymoly 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет...не пошутил... я ему говорила, что родителям буду покупать цветы ....
ну че предусмотрительный он такой, заботливый главное,
а денег хоть даст, или за свои?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в шоке? ревете?
нет..не реву хотя на советчице рев в тренде
просто не приятно
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляmymoly
ну че предусмотрительный он такой, заботливый главное,
а денег хоть даст, или за свои?
он дает денежку
Дую ветер 05 марта 2015
Ну и что? я всегда помогаю мужу с подарками, заранее покупаю для всех наших женщин (мам, теть, сестер и т.п.), и к 8 марта у мужа есть все подарки, он только цветы заезжает покупает и едет одаривать всех. И ему проще и удобней и денег меньше тратится

А мне не надо ничего, ненавижу этот дебильный праздник, когда я одна дома, а муж катается всех баб из семьи одаривает по городу. Я прошу только чтоб меня в покое оставили и не езжу с ним на эти дебильные поздравлялки. Лучше мы потом, 9-го или 10-го куда-нить сходим отдохнем, проведем день вместе.
А подарки - один хрен, если что-то крупное, то лучше самой выбрать)) А на фуфло для меня прошу не тратиться
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляolexrf
мой муж как-то ляпнул такое, я естественно не покупала.... а потом через недели 2 была на рынке, он об этом не знал, а мне так захотелось цветок, (люблю когда стоят на кухне живые) купила ,пришла домой, поставила на самое видное место, пришел муж ’откуда цветы?’ я - ’на работе подарили’ ,он промолчал, а на след день припер букет роз
я в декрете ))
ka3n4ik 05 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
троль
Вы в каждой теме пишите это ,или через одну???