11 марта 2013

Девочки, хочу ваши отзывы, у кото был такой автобус

Ищу своим карапузам на лето во двор что то для игры,поделитесь отзывами только те у кото был такой автобус или такой фирмы.Как качество?Совпадают ли заявленные замеры?
И вообще-стоит покупать?
anna_serikova 11 марта 2013
а по конкретнее можно про этот автобус? я тоже хочу что-то подобное для детей своих!!! ссылочку!
Подтяжка 11 марта 2013
У нас такой автобус, нормальный, впринцепе я довольна, качество нормальное, замеры совпадают, брали на море,ставили ей на пляже она там играла от солнца супер, дома в обед летом спала в нём, малаяа очень довольна, у нас он уже 3 лето будет.
HappyTanchik 11 марта 2013
У нас такой, впринципе качество нормальное, но с моими мальчиками вечного ничего нет.
Дети в нем играются, им интересно.
автор СпайдерВумен 11 марта 2013
Девочки,прошу заметить-именно эта фирма?’активный отдых’?
anna_serikova 11 марта 2013
Автор, дайте ссылку пожалуйста, где такой купить можно?