05 марта 2015

Он что подымается?

Украиночка 05 марта 2015
ви про Дельтабанк? :))))
Ухахайкина 05 марта 2015
про курс доллара?
tolyu 05 марта 2015
тільки у коломойського)
ЛисАпедная 05 марта 2015
Ага
автор Стекловыжималка 05 марта 2015
))))не плохо, но этот уже убит
Бабушка Бетман 05 марта 2015
ну да!!!!!! конечно!!!!!! так приятней!!!!!!!
автор Стекловыжималка 05 марта 2015
пи...пе...ц.
LadyLovе 05 марта 2015
Он качается(
Каяспер 05 марта 2015
девочки успокойтесь. максим до 30-ти )))
а вообще зачем вам это???
это ж цены будут в три раза дороже, а госструктуры зарплаты теже.
ПироженкА 05 марта 2015
конечно поднимается
автор Стекловыжималка 05 марта 2015
не надо 30. я только начала просчитывать покупки на сайтах по 25
Девушка Прасковья 05 марта 2015
А почему вы радуетесь????????
АБВГДэшница 05 марта 2015
только утром.
Кусочек Сыра 05 марта 2015
да, завтра 30 будет
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта 2015
И ее нынешняя заморозка на уровне 21-24 гривны до 11 марта, опять-таки с целью дождаться первого транша кредита МВФ, тоже ничего не меняет, т.к. потом гривна все равно уйдет в отрыв до 35-40 гривен за доллар, и это по самым скромным оценкам.
MASHUNCHIK_BUKA 05 марта 2015
Доллар, да ты пьян
автор Стекловыжималка 05 марта 2015
http://minfin.com.ua/2015/03/05/6407493/ не понимаю нехрена, статья говорит об обратном
дЫнька 05 марта 2015
перед выплатами зарплат и соцвыплат всегда подымается, а после 20-ого числа опускается. это специально так делается.
Воздух в банке 05 марта 2015
Да
Только что звонила знакомым менялам -29((
Я Вас не боюсь 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
ви про Дельтабанк? :))))
этот уже дов@е.бывался.
простите за французкий
автор Стекловыжималка 05 марта 2015
вообще странно может менялы спровоцировали скачек? ну утром еще можно было спокойно по 25 взять, нбу укрепил до 23,09 на межбанке снижение, а на сайтах типа файненс резкий рост?
Иванка Бур 05 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Да
Только что звонила знакомым менялам -29((
Купить или продать?
rjntyjr 05 марта 2015
девочки, да он подымается!!! курса 20 не будет!!! кому интересно идем на финансовые форумы и вьезжаем в тему!!!! там есть очень много полезной информации и будете в курсе, я серьезно говорю!
Бутербродница 05 марта 2015
Ответ дляrjntyjr
девочки, да он подымается!!! курса 20 не будет!!! кому интересно идем на финансовые форумы и вьезжаем в тему!!!! там есть очень много полезной информации и будете в курсе, я серьезно говорю!
можно в двух словах, что прогнозируют чаще всего?
YelizavetaS 05 марта 2015
он упал, народ подумал ’ура, слава Богу’, начал активно покупать. Пошел спрос - цена вверх
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...

Сегодня желающих купить в 2 раза больше. А когда он подал было наоборот
Дядя Жора 05 марта 2015
Ответ дляБутербродница
можно в двух словах, что прогнозируют чаще всего?
если в двух словах, то: ’ПОЛНАЯ Ж*ОПА’
4udik 05 марта 2015
Девочки, сейчас будут такие качели, как в последнюю неделю постоянно - доллар будет резко расти, народу будут сливать доллар по 30-35, потом будет резко падать - у народа будут скупать доллар, проданный по 30-35 по 20-25. Потом, когда наиграются, курс отпустят и будет постоянный рост.
автор Стекловыжималка 05 марта 2015
Ответ дляYelizavetaS
он упал, народ подумал ’ура, слава Богу’, начал активно покупать. Пошел спрос - цена вверх
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...

Сегодня желающих купить в 2 раза больше. А когда он подал было наоборот
да было так, может еще и деньги стали новые появляться - зп и т.д.
Просто болталка 05 марта 2015
Ответ для4udik
Девочки, сейчас будут такие качели, как в последнюю неделю постоянно - доллар будет резко расти, народу будут сливать доллар по 30-35, потом будет резко падать - у народа будут скупать доллар, проданный по 30-35 по 20-25. Потом, когда наиграются, курс отпустят и будет постоянный рост.
а вам откуда извесно?
4udik 05 марта 2015
Ответ дляYelizavetaS
он упал, народ подумал ’ура, слава Богу’, начал активно покупать. Пошел спрос - цена вверх
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...

Сегодня желающих купить в 2 раза больше. А когда он подал было наоборот
Именно по этому умные люди поступают наоборот - когда народ несется продавать - они покупают, а когда народ несется покупать - продают. И на этом неплохо имеют.