05 марта 2015

Вам нравится, когда объявление - это огромная простыня

где помимо воды где-то всередине написаны важные сведения, которые можно не заметить?
Результат:
вже голосів: 210
187 (89.05%) Нет, я не люблю простыни. Должно быть написано максимально просто и ясно.
23 (10.95%) Да, я всегда читаю простыни
Забагаловка 05 марта 2015
я не читаю такие. дальше прохожу
Маманя 05 марта 2015
Хорошенькая 05 марта 2015
мне не нравится отвечать по 100 раз в день,лучше всю информацию выдать один раз при создании объявления.но иногда и 5 строк не читают,а тупо переспрашивают.
автор Умничка-помощничка 05 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
мне не нравится отвечать по 100 раз в день,лучше всю информацию выдать один раз при создании объявления.но иногда и 5 строк не читают,а тупо переспрашивают.
Важную - да, а такую:

Спешите купить оригинальные куклы из США, цена любой куклы из серии одинаковая , вы можете выбрать любой персонаж, все куклы в наличии, и их не нужно ждать, отправляю сразу же после оплаты.
Смотрите также другие мои объявления, экономьте на доставке https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-419464.htm...
Monster High — это школа монстров, детей достаточно знаменитых родителей. Например, есть дочь Франкенштейна — Френки Штейн . Или мумия Клео де Нил — бывшая принцесса Египта, с ужасным характером (но позднее исправляется), и ее парень, сын медузы Горгоны — Дьюс Горгон . А также девушка-оборотень — Клодин Вульф, дочь графа Дракулы- Дракулаура, водяная сирена и еще много-много других монстриков! У каждого персонажа есть своя легенда, основанная на их личных дневниках и серии книг Monster High.
Серия New Scaremester цена за любую куклы из этой серии 350 грн
В наличии:
Jinafire Long / Цзинифайр (Джинафайр) Лонг – дочь Драконов из Фэнгхая (”Fanghai”, монстровариант Шанхая), возраст – 15 сотен чешуек

Джинафайр Лонг – дочь Китайского Дракона, и ее экзотичная внешность объясняется ее происхождением от величественных священны рептилий.

Самой Джинафайр уже стукнуло 15 тысяч чешуек – уж не знаю, сколько это в обычных годах, но Джинафайр все еще достаточно молода, чтобы учиться в школе, и, по всей видимости, периодически линяет 8)
Она, конечно, будет учится в одном классе с Клео (которой, на минуточку, стукнуло 5843 года, +/- пару лет), Клодин (15), Лорой (1601) и Френки (около года).

Мне очень нравится, что хвост у драконицы функциональный – на арте она держит хвостом папку с тетрадями.
Антураж внутри коробки – школьный коридор и личный шкафчик Джинафайр в форме гроба.

Как видим, нашей героине достались подставка, расческа, дневник, папка и сумочка. Арсенал аксессуаров очень напоминает серию День Фотографий.

Книги в ее руках оказались просто картонной вставкой:

Итак, она на свободе. Мне очень нравятся яркие, чистые цвета ее аутфита, макияжа и волос.

Джина поблескивает на ярком свету, потому что в ее “коже” есть большое количество мерцающих частичек. Они не напылены сверху на тело и лицо, каку Эбби, и их нельзя стереть. Эти частички замешаны в резину и пластик, как у Неферы де Нил, только еще интенсивнее, чем у египетской царевны. Скинтон Джины именно золотой.

Макияж глаз довольно простой, под цвет зеленых волос Джины. Сами глаза – желтые, с зелеными полосками и вертикальными зрачками. Губы – сливового цвета.

С прической на этот раз сильно мудрить не стали – тонкая прядка уложена наискосок надо лбом и стянута резинкой у правого виска. Волосы стянуты в хвост тонкой черной резинкой:

Несмотря на небольшой залом от резинки, видим, что волосы почти достигают бедер. Они оказались очень мягкими и тонкими, ни грамма жира или стайлингового средства.

Прошивка доольно густая, но из-за тонких волос объем не сумасшедший, а просто хороший. Пробор прошит только на 1 см, там, где начинается челка.

Сами волосы трехцветные: зеленые, ярко-салатовые и черные. Их приятно расчесывать и заплетать.

Из других милых особенностей Джины хочу упомянуть ее удлиненные красивые уши:

Джина подчеркивает их крупными серьгами в виде красных китайских фонариков.
Ну и само собой яркой частью ее внешности является длинный драконий хвост золотого цвета с зеленым “оперением”.

Все тело Джины равномерно-золотое и покрыто чешуйками.

Хвост позволяет Джине сидеть без табуретки, как веркошка Кэтрин:

Дневник Джины яркий, полноцветный и очень интересный. Она оказалась незаурядной личностью, темпераментной, уверенной в себе, но в то же время чтящей традиции. У нее есть братья (сколько точно – я не знаю, но, видимо, много), которые о ней заботятся, и мудрый отец-дракон.

Сама Джина – социальо активная девушка, 28 дней до начала учебного года она наполнила очень деятельным наведением мостов и установлением контактов.

Как видите, она успела сходить на шоппинг, поиграть в футбол с новыми друзьями из МХ, навестить резиденцию Йелпсов, приготовить еду с сестричками Вульф, пообщаться со старой подружкой Скелитой, пройтись по школьным катакомбам с Опереттой, поучиться серфингу у Лагуны Блу, а также много, много другое… В общем, последний месяц каникул она провела просто сказочно активно. И не забыла навестить Бладгуд и опить с ней чаю.
На время учебы в Школе Монстров Джина будет жить в резиденции семейства де Нил.
Предлагаю перейти к аксессуарам и аутфиту. Красная папка для тетрадей покрыта чешуйками, а застежка украшена классическим черепом МХ:

На обратной стороне – изобраение золотисто-желтого дракона.

Еще один череп с бантиком видим внутри папки:

Сумочку в форме веера с длинной черной ручкой Джина носит на плече.

Сумочка открывается, и в нее драконица может спрятать свои украшения:

Брюки сшиты из тканей двух типов – плотной красн
Сметчица 05 марта 2015
Я не люблю объявления-простыни. Но у меня есть одно объявление, достаточно популярное, где простыня - детальное описание, отзывы и т.д. Но!!! Информация для покупки написана в первых пяти строчках! И многие задают идиотские вопросы! Просто бесит!
tolyu 05 марта 2015
я такі не читаю, умене терпіння не хватає
автор Умничка-помощничка 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
я такі не читаю, умене терпіння не хватає
вот! А в середине, не примечательным шрифтом, написано, что это, оказывается неоригинал.
Вотпрс: продавец умышленно вставляет эту простыню с никому не нужным описанием?
Уже надоели эти тупые объявления, не говоря о том что тратится столько времени на прочтение и переписку. Кукла НЕ оригинал, но хорошего качества - это первое, что нужно писать. А потом можно и простыню развернуть.
tolyu 05 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
вот! А в середине, не примечательным шрифтом, написано, что это, оказывается неоригинал.
Вотпрс: продавец умышленно вставляет эту простыню с никому не нужным описанием?
Уже надоели эти тупые объявления, не говоря о том что тратится столько времени на прочтение и переписку. Кукла НЕ оригинал, но хорошего качества - это первое, что нужно писать. А потом можно и простыню развернуть.
ну так, але якщо я вже реально купую, то все перечитую. хоча я вредна до покупок. перепитую лишній раз якщо навіть написано.
Горизонтальный самовар 05 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
я не читаю такие. дальше прохожу
+1 тоже никогда не читаю
Ромашкина Мама 05 марта 2015
меня больше раздражает ОГРОМНЫЙ текст в самом большом шрифте, чтобы прочитать одно предложение, надо прокручивать очень долго
Белоснежко 05 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
мне не нравится отвечать по 100 раз в день,лучше всю информацию выдать один раз при создании объявления.но иногда и 5 строк не читают,а тупо переспрашивают.
а меня бесит читать эти простыни. чаще всего - прохожу мимо, пыталась читать - никакой важной информации там не вижу. исключение, когда незнакомый продукт и продавец заботливо вставляет описание или свойства, важные для выбора. когда вся простынь посвящена выбрыкам продавца, закрываю обьявления сразу - типа - ’так работаю, а так не работаю, утром - только читаю, вечером - только отвечаю, и только после третей чашки кофе, заказ джелать только вот таким словами вот таким шрифтом и только с 10 до 10-15’..... ит.д Ищу продавцов попроще и лично обсуждаю
Кнопкотык 05 марта 2015
Або 10 позицій в оголошення і після 2х строчок додаткових замірів скромненький надпис - продано :)
Кюветчица 05 марта 2015
Обожаю вас, покупатели!
Кто-то просит всю информацию в теме выкладывать, вплоть до расценок на укрпочту и номера карты.
Кому-то простыни читать влом.

Ну как всем угодить?
Кнопкотык 05 марта 2015
якщо хочеться більше вставити інфопро продукт - треба зсилочку давати на сайт, де інфу крали.
Статус Ква 05 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Обожаю вас, покупатели!
Кто-то просит всю информацию в теме выкладывать, вплоть до расценок на укрпочту и номера карты.
Кому-то простыни читать влом.

Ну как всем угодить?
краткость - сестра таланта ))
можно в небольшом тексте уместить всю важную информацию )) выделить важное - шрифтом или цветом )) в книгах о маркетинге и пиаре все это описано ))
Наивная Хо 05 марта 2015
Ну как сказать. На мой взгляд уж лучше простыня. Чем кратенько - продам плащ. Ни размера, ничего! Или продам сумку, б/у. Такие объявления просто бесят. Ну укажи ты хоть размер! Нет. Из принципа что ли, или заняты так сильно. Ну не хочу я писать и спрашивать, а какой размер. ждать ответ. а потом читать в советчице - представляете, спросили, я ответила, а она не берет, хоть бы написала, что не подходит.
автор Умничка-помощничка 05 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Або 10 позицій в оголошення і після 2х строчок додаткових замірів скромненький надпис - продано :)
и не говорите!
Тепличная 05 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Обожаю вас, покупатели!
Кто-то просит всю информацию в теме выкладывать, вплоть до расценок на укрпочту и номера карты.
Кому-то простыни читать влом.

Ну как всем угодить?
всем не угодишь :) просто выбирайте свою аудиторию и ваяйте для нее

По теме: я объявления с простыней обхожу стороной
автор Умничка-помощничка 05 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Обожаю вас, покупатели!
Кто-то просит всю информацию в теме выкладывать, вплоть до расценок на укрпочту и номера карты.
Кому-то простыни читать влом.

Ну как всем угодить?
и обратите внимание на результаты голосования :)
вентиляторная 05 марта 2015
эко вас зацепило
вторую тему по одному и тому же вопросу создаёте
вам явно нечего делать!!!!
автор Умничка-помощничка 05 марта 2015
Ответ длявентиляторная
эко вас зацепило
вторую тему по одному и тому же вопросу создаёте
вам явно нечего делать!!!!
зацепило вас, видимо. Вы скачете по всем моим темам, везде пытаетесь умничать и доказывать, что я не права.

Тем не менее, объявление исправили. Значит, я оказалась права, а не вы!

Девочки! Жалуйтесь на подобные объявления! Не допускайте, чтобы нас держали за л.хов!