05 марта 2015

Ворую у государства а вы воруете?

Купила магнит на счетчик воды сил нет платить за эти крохоборные тарифы.Хочу знать я не одна такая или нас много?Если воруете то как и почему?Спасибо
Результат:
вже голосів: 1543
580 (37.59%) Ничего не ворую это плохо
420 (27.22%) Ничего не ворую но хотела бы
362 (23.46%) посмотреть результат
94 (6.09%) Ворую воду
39 (2.53%) ворую свет
18 (1.17%) ворую газ
16 (1.04%) ворую воду и свет
14 (0.91%) ворую воду,свет и газ
Бокс-орун 05 марта 2015
не КРАДУ.

законным путем минимизирую налоги. на остальное хватает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
теперь и я хочу воровать. Что за магнит, где купили?
Звезда в шоке 05 марта 2015
ничего не ворую, но это НЕ ПЛОХО, а мой принцип жизни
Ангел-предохранитель 05 марта 2015
по сравнению с тем, как они у нас воруют, то ваш магнит — детский лепет
Анонимус Я 05 марта 2015
если расскажите какой магнит - я расскажу про себя :))) какой диаметр и как крепится, или Вы решили тут его прорекламировать :)))
Прилипало 05 марта 2015
не краду
ДинамоКит 05 марта 2015
Я уже лет так 5 с магнитами
Цена магнита.
Видела у соседей.
Мадам Подлинник 05 марта 2015
я думаю, государство вам отомстит сполна))
буреЛОМКА 05 марта 2015
а где можно купить такие магниты ?
Рогнеда Карповна 05 марта 2015
Не ворую и не хочу. И не смогу. Не потому, что люблю государство, а потому, что люблю себя и не хочу унижаться воровством.
ДинамоКит 05 марта 2015
Пошло это государство далеко и надолго.
ДинамоКит 05 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а где можно купить такие магниты ?
не знаю,муж принес уже давно.
Мадам Подлинник 05 марта 2015
К нам пришел сантехник, счетчики пломбировать, и говорит, что можно было пылесосом отмотать Но теперь,говорит, поздно
Marisha2912 05 марта 2015
Эй, а чего анонимов не убрали? Водоканалы у нас в коммунальной собственности, а Вы так, розовый воришка, у государства воруют по-крупному, я так не умею;)
Я вся ваша 05 марта 2015
не ворую. Это низость
Гага Газу 05 марта 2015
Вот он наш менталитет!!! Во всей красе!
Это смешно, вы же сами себя обворовываете...
ДинамоКит 05 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
К нам пришел сантехник, счетчики пломбировать, и говорит, что можно было пылесосом отмотать Но теперь,говорит, поздно
У меня соседка так делала.
Директриссимо 05 марта 2015
послушаю про магнит. А как можно воровать свет???
Роза завяла 05 марта 2015
потом можно на хорошие щтрафы попасть из-за магнитов(
я знаю, на одной съемной квартире ещё во времена студенчества была какая-то розетка намотана на батарею для отматывания счетчика, но никогда больше не встречала такого, интересно теперь, как работает?)
автор Запыхалась 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
теперь и я хочу воровать. Что за магнит, где купили?
купила здесь на кидстаффе
Радость моя 05 марта 2015
— Шакал я паршивый, всё ворую и ворую…
— Чё это ты воруешь?
— Вот на шухере здесь сижу. Украли уже. Ну я пошёл. (с)
Марфушечка душечка 05 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Цена магнита.
Видела у соседей.
их полно в интернете,поищите.летом был 60 гривен
ДинамоКит 05 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Вот он наш менталитет!!! Во всей красе!
Это смешно, вы же сами себя обворовываете...
Знаете.,благодаря нашему менталитету мы живем во всем мире не плохо,а почему,да потому что мы сообразительны )))))
Любовь Калистратовна 05 марта 2015
Я тоже ставлю на элсчетчик,только что делать когда на улицу его перенесут?
Самнешка 05 марта 2015
Смотрела сегодня висит в городе социальная реклама- 5 правил быдла. Надо еще одно добавить.
Ello 05 марта 2015
у на счетчик один на 5 этажей, да еще и не на нашем этаже. Так что не ворую.
Карапулька 05 марта 2015
так,я не в теме,что можно воровать. Поделитесь,что можно украсть и где купить такой магнит?
Форточка с диоптриями 05 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я тоже ставлю на элсчетчик,только что делать когда на улицу его перенесут?
У Вас старый счетчик?А какой магнит ставите?такой же как на воду?
Атаманша 05 марта 2015
девочки открываете сайт -отмотка и там таблицы какие магниты на какие счетчики ,ел воды и газа подходят .куча официальных сайтов .но цена на магнит от 300 грн -смотря какая модель счетчика