05 марта 2015

Стоимость такого стеллажа под заказ в Киеве?

может кто изготавливает под заказ?
нужен стеллаж ДСП 18 мм
с размерами приблизительно 180х60х40 (ВхШхГ)
в светлом цвете (ясень, бук или ольха)
или может кто где видел вживую?
в интернете только один такой нашла, и цена не радует...(
какая будет стоимость если под заказ??
спасибо!
Iylia 05 марта 2015
Около 3500 грн
Катька Пушкарева 05 марта 2015
Максимально 4т.грн. но думаю дешевле, если ДСП наше.Не Еггер
Катька Пушкарева 05 марта 2015
Я работаю на не большом мебельном предприятии, оно находится в Буче, это совсем не далеко от Киева, доставка в Киев есть. Приезжайте, я завтра просчитаю и точно скажу цену. Работать буду в субботу, понедельник. Если интересно , наберите меня, телефон есть в профиле
автор лучевая терапия 05 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Я работаю на не большом мебельном предприятии, оно находится в Буче, это совсем не далеко от Киева, доставка в Киев есть. Приезжайте, я завтра просчитаю и точно скажу цену. Работать буду в субботу, понедельник. Если интересно , наберите меня, телефон есть в профиле
вы аноним))
нашла за 1400 и думала что это дорого, но судя по ответам, надо заказывать и не парится...
Помилуйте мадам 05 марта 2015
Если вам не именно с такими габаритами, то через месяц я приеду в Киев ( сейчас заграницей) и буду продавать стеллаж. Мы делали на заказ, под игрушки. Был в использовании 3 месяца. Продавать планирую за 1800-2000грн. Боковые части съемные.
Помилуйте мадам 05 марта 2015
Самая высокая его часть идёт с углом, объем внутри очень хороший
автор лучевая терапия 05 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
фото
Удалено администрацией...
автор лучевая терапия 05 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Самая высокая его часть идёт с углом, объем внутри очень хороший
спасибо. такой не поместится. нужен именно как на картинке с габаритами +- 5см
Катька Пушкарева 05 марта 2015
Мой ответ самый первый
Iylia 05 марта 2015
Если нашло за 1400 срочно берите, может успеете. Лист ДСП сейчас больше 700 грн, плюс направляющие для ящика, плюс кромка, плюс порезка, поклейка кромки, сборка. На заказ получится не менее 3 тыс.
Помилуйте мадам 05 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
спасибо. такой не поместится. нужен именно как на картинке с габаритами +- 5см
Не за что) Габаритов точных не помню, замерять некому, объявление разместить не могу поэтому. А приезжаю на 5 дней. Увидела Ваш пост и подумала : ’ а вдруг?’)))
Iylia 05 марта 2015
Дешевле только серийная мебель
автор лучевая терапия 05 марта 2015
Ответ дляIylia
Дешевле только серийная мебель
спасибо за советы!
буду завтра обзванивать...