11 марта 2013

Соц. сети и ваша жизнь.

Заметила, что с появлением различных социальных сетей, люди стали не просто загружать фото, а делиться своей личной жизнью со всеми. Я не против... Но теперь это уже ненормально, если ты вдруг через 5 дней после выписки из роддома не начнешь выкладывать фото своего чада в разных ракурсах... Но опять же речь не об этом.. Нашему малышу уже почти 8 месяцев, и неоднократно люди интересуются почему нет ни единого фото с его участием..Доходит вплоть до того, что люди думают, что не все в порядке. Скажу честно: "Да, мне тоже хотелось похвастаться своим малышом, показать какой он у меня...."Но потом меня остановила мысль: "Перед кем же хвастаться? Ведь это никому не нужно.   ТЕ кто и правда умилятся вашим фото,   это только ваши родные и близкие" Но мы так устроены, что готовы радоваться только чужим промахам.. А всё остальное толлько гложет..
Однозначная 11 марта 2013
меня ваще нигде нет.я этого не понимаю
Садоводница 11 марта 2013
меня нет в соц.сетях!!! и никуда фото ни свои, ни родных, я не выкладываю!!!!
Помогалочка 11 марта 2013
не выкладывайте никакие фото!
пусть обижаются.
ваше дите что обезьянка в зоопарке?
вообще не понимаю нафига загружать 100500 фоток со свеми родственникми-соседями-питомцами.
Солнечный зайчик 11 марта 2013
Ответ дляСадоводница
меня нет в соц.сетях!!! и никуда фото ни свои, ни родных, я не выкладываю!!!!
Аналогично.
liliyaya 11 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
не выкладывайте никакие фото!
пусть обижаются.
ваше дите что обезьянка в зоопарке?
вообще не понимаю нафига загружать 100500 фоток со свеми родственникми-соседями-питомцами.
+100
vikuся 11 марта 2013
меня вообще ни в одной из соцсети нету, ну не интерестно мне кто как взлетел (не зависливая я), а с кем интерестно общаться и так общаюсь по телефону или встречаемся.
А выставлять свою жизнь ’напоказ’ совсем не для меня.
Просто поболтать можно и в Советчице.
Н@тик 11 марта 2013
нас с мужем тоже нет в соц.сетях,все кто нужен,с теми найдем способ пообщаться другими способами.
Трусиковед 11 марта 2013
я есть,но малявку от силы два фото,нам уже 3
Ната Лия 11 марта 2013
Мои фото есть в соц сетях,но мои страницы открыты только для друзей.А их у меня немного.В основном все реальные знакомые.Для кол-ва я не добавляю никого.
valerik.mkrtchyan 11 марта 2013
я выкладывала фото малой(да и деток старших),т.к. родные все далеко((((нет возможности ни к ним особо ездить ни им к нам...А больных на голову полно-далеко идти и не нужно-вышел во двор и найдется умный человок,который сразу выпишит какой-нить диагноз,какую-нить умную мыслю толкнет-не приятно,но стараюсь не обращать внимания)
Директор Пляжа 11 марта 2013
я не выкладываю фото детей в интернет
автор Кы-ы-ы-ця 11 марта 2013
Менее Более 11 марта 2013
я хоть и есть в соцсетях, но фото ни свои, ни, тем более родных, не выкладываю. Зачем?
Божий одуванчик 11 марта 2013
а меня вообще ничего не гложет, и я только порадуюсь, если у кого-то будет красивое фото. Не хотите - не выкладывайте, в чем проблема?
Трусиковед 11 марта 2013
ну у меня и ник)))
Однозначная 11 марта 2013
добавлю реал.случай из жизни.соседка девочка 8 лет.мноооого фоток в соц.сетях.произошел случай:кто-то оч добрый смонтировал с ней видео (на сайтах ее только фото)где она пьяная,резит обниматься и прочая чушь.разослал всем ее друзьям.в школе на ребенка тыкали пальцем,смеялись ну и т.д.ребенок закрылся в себе!все,после этого ни одного фото больше никуда не выкладывает
vikuся 11 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а меня вообще ничего не гложет, и я только порадуюсь, если у кого-то будет красивое фото. Не хотите - не выкладывайте, в чем проблема?
если можно ответьте: что для Вас соцсети?
Люда 25 11 марта 2013
у меня есть фото в сетях-когда-то пропали с компа и копировала оттуда. Детей будущих выставлять не буду.Есть знакомая которая раз в неделю выставляет по 50 фоток малыша и спрашивает ’Почему не комментируем?’
СпайдерВумен 11 марта 2013
Я есть только Вконтакте. Но там нет ни одной моей реальной фотки. Я вас прекрасно понимаю, у самой так же было. Сыну почти 3 и все знакомые интересуются, что с ребенком, почему не выкладываю фото. На что я отвечаю, что если кто хочет увидеть - пожалуйста, в реале при личной встрече. А выкладывать по 100500 фото своих и своей семьи - это не для меня.
vikuся 11 марта 2013
Ответ дляОднозначная
добавлю реал.случай из жизни.соседка девочка 8 лет.мноооого фоток в соц.сетях.произошел случай:кто-то оч добрый смонтировал с ней видео (на сайтах ее только фото)где она пьяная,резит обниматься и прочая чушь.разослал всем ее друзьям.в школе на ребенка тыкали пальцем,смеялись ну и т.д.ребенок закрылся в себе!все,после этого ни одного фото больше никуда не выкладывает
это и есть ’жизнь научила’, хорошо если все закончилось просто негативными воспоминаниями, а у моей племянницы так в классе с девочкой поступили, так она таблеток дуреха наглоталась - ттт успели откачать. Мы все здесь мамы - с страхом представляю чувства ее родителей.
valerik.mkrtchyan 11 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
ну у меня и ник)))
кстати да)))сейчас тут смотрю у многих интересные ники.)))
Мааарковная 11 марта 2013
я тоже не викладиваю практически, но очень интересно увидеть бывших однокурсников, их мужей, детей, на кого похожи. с многими не виделась 5-7 лет, а так посмотрю и вспоминаю. насмотрелась на фото падружки и так захотелось увидется. Встретились на нейтральной територии в леопарке (о котором тоже узнала в соцсетях по фото другой знакомой)с детками очень хорошо погуляли. а не виделабы ее фоток то и не встретились бы, а так наиграла апетит ведь можна закрить фото чтобы чужие не видели
КликОЛЬКА 11 марта 2013
А как вам статусы в Одноклассниках?)) ’До отпуска осталось 2 дня’, ’приехала мама’, ’заболела’, ’шоппинггг’, ’Сыночку 2 года!’, ’годовщина свадьбы’, ’Муж подарил цветы’ и пр. пр. пр. Вся жизнь на виду...
valerik.mkrtchyan 11 марта 2013
девочки,а кликните мой статус в одноклассниках,пожалуйста)))))очень нужно,не мне-ребенку
Люда 25 11 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А как вам статусы в Одноклассниках?)) ’До отпуска осталось 2 дня’, ’приехала мама’, ’заболела’, ’шоппинггг’, ’Сыночку 2 года!’, ’годовщина свадьбы’, ’Муж подарил цветы’ и пр. пр. пр. Вся жизнь на виду...
моя подруга встречалась с парнем-он всю личную жизнь выносит на обозрение.Все знают когда у него все хорошо, а когда в паре разлад.Ему 27.Вот это жесть
КликОЛЬКА 11 марта 2013
Ответ дляЛюда 25
моя подруга встречалась с парнем-он всю личную жизнь выносит на обозрение.Все знают когда у него все хорошо, а когда в паре разлад.Ему 27.Вот это жесть
Ужас. Вплоть до того, что все знают, что она трусики себе купила вчера.
автор Кы-ы-ы-ця 11 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А как вам статусы в Одноклассниках?)) ’До отпуска осталось 2 дня’, ’приехала мама’, ’заболела’, ’шоппинггг’, ’Сыночку 2 года!’, ’годовщина свадьбы’, ’Муж подарил цветы’ и пр. пр. пр. Вся жизнь на виду...
или это папа идет с подарками, это я на кухне делаю суши, это я их выкладываю в тарелку..)))
Люда 25 11 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Ужас. Вплоть до того, что все знают, что она трусики себе купила вчера.
автор Кы-ы-ы-ця 11 марта 2013
у меня есть знакомая, ее дочке уже три... Так вот все в курсе каждого ее шага, начиная с пеленок... + это не единственный альбом... Их 100500(и я подозреваю, что муж об этом не знает, тк работает круглосуточно...)
Nalin 11 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А как вам статусы в Одноклассниках?)) ’До отпуска осталось 2 дня’, ’приехала мама’, ’заболела’, ’шоппинггг’, ’Сыночку 2 года!’, ’годовщина свадьбы’, ’Муж подарил цветы’ и пр. пр. пр. Вся жизнь на виду...
Я надеюсь Вы НЕ ЗАБЫВАЕТЕ кликать ’класс’ или комментировать такие статусы)))