05 марта 2015

Девочки, напишите моему мужу смс чтоб шел домой!Пожалуйста!

У меня уже сил нет-ушел гулять с другом. А я с тремя детьми.
Хоть пару слов сейчас напишите, чтоб шел домой.
Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Иди домой!
После 18 05 марта 2015
домой!! БЕГОМ!!
всегдаДаДа 05 марта 2015
Давайте номер - сейчас напишу
А я на шпагате 05 марта 2015
А если он потом мне позвонит?
А я с косою 05 марта 2015
Можете сами отправить см с, через интернет. Бесплатно
Ластоноша 05 марта 2015
Да, мы ему гуляке сейчас такого настрочим, что быстро домой прибежит
автор волосатое стекло 05 марта 2015
Ковбой Хагис 05 марта 2015
дайте номер в студию
А я на шпагате 05 марта 2015
давайте номер, сейчас ему с инета ВСЕ напишем. Он офигеет
GaleTTa 05 марта 2015
Если его трое детей не сильно стимулируют на явку домой...то наше смс вряд ли поможет:)
Курочка 05 марта 2015
Вот сейчас капец мужу будет! Уложите детей спать и сами ложитесь ;)
автор волосатое стекло 05 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
А если он потом мне позвонит?
то вы напишите, что жена уже в панике даже на советчицу залезла.
Идууу--уууу блин 05 марта 2015
а он не будет потом перезванивать мне?
skripa12 05 марта 2015
а вы звонили? трубку не берет или что?
Обнемашечка 05 марта 2015
А если он мне позвонит потом и я пойду с ним гулять? Вы так же будете мешать ему гулять? Подсыпьте ему хрень какую-то
Курочка 05 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вы в своем уме ? Сейчас мужу трындец будет!
175см55кг19лет (она) 05 марта 2015
с инета бесплатную напишите
Идууу--уууу блин 05 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Если его трое детей не сильно стимулируют на явку домой...то наше смс вряд ли поможет:)
а если штук 20 придёт?
MASHUNCHIK_BUKA 05 марта 2015
ну и откуда знать, что это ваш муж??? сейчас возьмут и за троллят мужика.... Дурость. Звонить нужно вам, а не строчить смски
Банка с бутылками 05 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
давайте номер, сейчас ему с инета ВСЕ напишем. Он офигеет
лайф с интернета не пропускает смски. так что не старайтесь!
автор волосатое стекло 05 марта 2015
вот он пошел с другом гулять. Ну я что не хочу что ли по свежему воздуху пройтись?Он с ним от Оболони до Минской уже 40 минут идет, а перед этим по району гуляли сколько. Я тоже хочу И еще детки папу ждут домой очень. Надеюсь он не придет и не будет играть в компигры.
Золотая орда 05 марта 2015
бан за чужие номара непроверенные
Курочка 05 марта 2015
Не :) я писать не буду !!! Я а то потом моему прийдется писать :) он у меня ревнивый
Уходя дверю не хлопать 05 марта 2015
Вот дура( я бы после такого развелась! Или вы таким образом конкурентку подставить хотите?кто набирал?голос мужской?
Лень гуглить 05 марта 2015
ооо так заодно еще моему напишите, что он козел и я с ним развожусь
автор волосатое стекло 05 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
бан за чужие номара непроверенные
мда
Золотая орда 05 марта 2015
Королева красоты 05 марта 2015
Уже написала,он всех послал...ложитесь спать
Пушкининиана 05 марта 2015
да развод это ...
барышня насолить какому то мужику захотела
Коко На Страже 05 марта 2015
Жестокая вы женщина!