05 марта 2015

Самый жуткий день, или все в кучу.

Случайности не случайны?
Ситуация из жизни, завидовать нечему... нужно все как-то пережить.
Сейчас сама с детьми, муж в другой стране, недавно от него приехала.
Сегодня ночью резко у детей температура. всю ночь градусник, нурофен, чай, скорая...
Утром вспоминаю, что задержка продолжается, тест куплен. Намочила и звонит телефон в 6 утра. Оставила тест в ванной.
Ночью умер дедушка мужа... Похороны завтра...
Муж не сможет прилететь так быстро, мне нужно пойти. но дети то болеют...
Посидеть с ними никто не может, просто некому. У подруг тоже детки, боюсь заразятся
ПочтальЁнша 05 марта 2015
а что с тестом все таки ... ????
ТрубоДурочка 05 марта 2015
А что тест?
ТрубоДурочка 05 марта 2015
Кума, подружка, сестра?
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Тест показал // только вечером. на днях переделаю. Муж убьет, если таки да
Удачная 05 марта 2015
маму слезно просить
Патриотка 05 марта 2015
Ну логично-беременна
Цикавенная 05 марта 2015
А чем вызвана необходимость вашего присутствия? Дедушку кроме вас некому хоронить?
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Кума, подружка, сестра?
у кумы и подруг дети. Сестру не завела вовремя)
Кукарачка 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Тест показал // только вечером. на днях переделаю. Муж убьет, если таки да
А чего убъет, не от него?
ТрубоДурочка 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Тест показал // только вечером. на днях переделаю. Муж убьет, если таки да
Он не при чем?
Цикавенная 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Тест показал // только вечером. на днях переделаю. Муж убьет, если таки да
это вы мужа убейте! Или вы без него забеременели?
автор Сорока белобока 05 марта 2015
От мужа, только я на таблетках сижу. как такое может быть? смена климата? может просто тест шалит? (очень надеюсь)
Лизочек 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
у кумы и подруг дети. Сестру не завела вовремя)
няня?
Кукарачка 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
От мужа, только я на таблетках сижу. как такое может быть? смена климата? может просто тест шалит? (очень надеюсь)
Таблетки не дают 100% защиты.
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляЛизочек
няня?
вариант, но никогда не пользовалась такими услугами. Думаю медсестру свою попросить посидеть, ей я доверяю
Осторожная 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
От мужа, только я на таблетках сижу. как такое может быть? смена климата? может просто тест шалит? (очень надеюсь)
угу, я уже 3 раза так ’надеялась’
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Таблетки не дают 100% защиты.
2 года ни разу сбоя не было....
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляОсторожная
угу, я уже 3 раза так ’надеялась’
умеете вы поддержать)
Лизочек 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
От мужа, только я на таблетках сижу. как такое может быть? смена климата? может просто тест шалит? (очень надеюсь)
думайте, где с приемом накосячили
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляЛизочек
думайте, где с приемом накосячили
пью по таймеру каждый день. К врачу схожу с понедельника. все станет понятнее)
Осторожная 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
умеете вы поддержать)
Все будет ХОРОШО! Третий, наконец-то, мальчик или у Вас уже ’комплект’?
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Все будет ХОРОШО! Третий, наконец-то, мальчик или у Вас уже ’комплект’?
Да мне бы девочку) два мужика уже растут?
Осторожная 05 марта 2015
’мальчик’ это я про себя)))
Брюнетка в Мармеладе 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Тест показал // только вечером. на днях переделаю. Муж убьет, если таки да
а муж не причастен?
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляОсторожная
’мальчик’ это я про себя)))
Вы тоже не осторожная?
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а муж не причастен?
да причастен, просто я же его знаю. как он будет себя вести) двое то уже есть... третьего не планировали и не хотели никогда.
Кукарачка 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
пью по таймеру каждый день. К врачу схожу с понедельника. все станет понятнее)
Рвоты, диареи не было? Никаких других медикаментов не принимали? Таблетка могла не всосаться в кровь.
Да и что ж мы все о тесте. Деткам выздоровления!
Лизочек 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
пью по таймеру каждый день. К врачу схожу с понедельника. все станет понятнее)
значит тест глючный
Осторожная 05 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Вы тоже не осторожная?
Видимо ОЧЕНЬ
Теперь и муж осторожничает и бдит но четвертого я не перенесу
автор Сорока белобока 05 марта 2015
Ответ дляЛизочек
значит тест глючный
вот и я надеюсь на это, очень даже.