05 марта 2015

Сегодня в Ашане.

Была сегодня с Ашане на черниговской .
Кому интесно были такие товары.
- колготы детские однотонные размеры разные по 35,55 грн.
- джинсы скинни на девочек , 4 цвета , размеров много от маленьких до 150 , цена 149,50грн.
- носки на мальчиков и девочек по 8,50 и 10,50.
- трусики на мальчиков и девочек по 9 грн. с копейками.
- салатники стеклянные прозрачные по 17,90 грн.
- кроссовки яркие летние до 300 грн.
- балетки тканевые по 95,80 грн.
- мокасины тканевые в цветочек и яркие около 86 грн.
- много детских текстильных тапочек было от 80 грн.
Это то что вспомнила :)
KremoVar 05 марта 2015
Спасибо, загляну. Интересно а асортимент во всех ашанах в киеве одинаковый?
Оябунчик 05 марта 2015
Ответ дляKremoVar
Спасибо, загляну. Интересно а асортимент во всех ашанах в киеве одинаковый?
Нет, отличается. И цены могут отличаться.
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Ответ дляKremoVar
Спасибо, загляну. Интересно а асортимент во всех ашанах в киеве одинаковый?
Не всегда.
Может в одном быть, а в другом нет
Ketrinzeta 05 марта 2015
А мне больше всего нравится на лыбедской, который в оушен плаще!
KremoVar 05 марта 2015
Спасибо! А то мне ближе ехать к Ашану который возле радужного, возле скаймола.
Пончик Солнечный 05 марта 2015
Ай да ’Ашан’ в Киеве. Каждый день по 500тем
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
А мне больше всего нравится на лыбедской, который в оушен плаще!
Ч вообще сегодня первый раз в Ашан попала ...
Ехала за одной вещью, но там не было, побродила и домой.
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ай да ’Ашан’ в Киеве. Каждый день по 500тем
А то
АгатаХристя 05 марта 2015
В Ашане на Радужном футболки для девочек по 25 грн и резиновые сапожки по 110.
Оябунчик 05 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
А мне больше всего нравится на лыбедской, который в оушен плаще!
Там же нет ничего никогда! Вот на Берковецкой раздолье.
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ай да ’Ашан’ в Киеве. Каждый день по 500тем
Может кому что то нужно.
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Там же нет ничего никогда! Вот на Берковецкой раздолье.
А это где ?
Оябунчик 05 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
В Ашане на Радужном футболки для девочек по 25 грн и резиновые сапожки по 110.
О, уже по 110. Я купила за 80, были от 60 до 90 грн
Боевая 05 марта 2015
А на Борщаговской что? ну ка)) Ашан и Советчица - это для меня две вещи без которых жизнь уже не представляю
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Кстати колготы прикольные , однотонные цвета белый , синий, чёрный , бордовый. Может кому для школы за такие деньги
Боевая 05 марта 2015
а за темку спасибо, как раз завтра едем с надеждой купить колготки и носочки
Оябунчик 05 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А это где ?
На ул. Берковецкой) Недалеко от Академгородка. Еще в той стороне на Окружной в Променаде неплохой Ашан.
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Вот такие носочки, этой фирмы и колготы.
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Ответ дляБоевая
а за темку спасибо, как раз завтра едем с надеждой купить колготки и носочки

Носков много . И оборонных и цветных. Особенно на малых. Но и на постарше есть.
Крошка Енот 05 марта 2015
Какой ближайший Ашан от метро Позняки?
Мексиканочка 05 марта 2015
я закупаюсь в ашане на петровке
Боевая 05 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Носков много . И оборонных и цветных. Особенно на малых. Но и на постарше есть.
мы на борщаговку правда ездим. но думаю везде должны быть.
мы часто их продукцию берем, этой фирмы. на сезон хватает, на больше нам и не надо))
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
А кто будет на днях в Ашане ...но не на Черниговской у меня есть просьба
автор Каменная Фрося 05 марта 2015
Ответ дляБоевая
мы на борщаговку правда ездим. но думаю везде должны быть.
мы часто их продукцию берем, этой фирмы. на сезон хватает, на больше нам и не надо))
Понятно, просто первый раз вижу такую.
А вот на продукты цены я бы не сказала что меньше чем в других супермаркетах
И.О. человека 05 марта 2015
О, хочу завтра в ашан как раз съездить. Спасибо, автор)

Правда, хочу предупредить, что я как-то не очень удачно купила колготы этой фирмы, они оказались просто отвратного качества. А вот носочки - очень даже ничего.
Боевая 05 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Понятно, просто первый раз вижу такую.
А вот на продукты цены я бы не сказала что меньше чем в других супермаркетах
по сравнению с Новусом, Сильпо, Форой - дешевле.
С АТБ - нет) но нам нравится масштааааб
Боевая 05 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А кто будет на днях в Ашане ...но не на Черниговской у меня есть просьба
мы завтра едем на Борщаговку
Боевая 05 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
О, хочу завтра в ашан как раз съездить. Спасибо, автор)

Правда, хочу предупредить, что я как-то не очень удачно купила колготы этой фирмы, они оказались просто отвратного качества. А вот носочки - очень даже ничего.
а одну пару брали и давно? думаете не стоит брать?
Оябунчик 05 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
О, хочу завтра в ашан как раз съездить. Спасибо, автор)

Правда, хочу предупредить, что я как-то не очень удачно купила колготы этой фирмы, они оказались просто отвратного качества. А вот носочки - очень даже ничего.
У меня одни колготы из ашана этой фирмы хорошие, а вторые какашка. Хорошие однотонные как раз.
Боевая 05 марта 2015
Ответ дляОябунчик
У меня одни колготы из ашана этой фирмы хорошие, а вторые какашка. Хорошие однотонные как раз.
а какие какашка?)))))