06 марта 2015

Девочки, помогите мне с идеей, все, мо, мозг в отключке...

вчера после обеда узнала что мне надо готовить программу выступления на праздник к 8 марта, один из конкурсов "демонстрация наряда из подручных материалов" платье буду делать из газет) почта поможет прессой и эскиз уже готов,НО, НАДО КАК-ТО ЕГО ПРЕДСТАВИТЬ У ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ, МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ИЛИ УЖЕ С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ ПОМОГИТЕ, А ТО ЕЩЕ РОЛЬ КАРЛСОНА УЧИТЬ)
Ольга_Михайлова 06 марта 2015
Скажите правду: в связи с кризисом переходим на дизайнерскую одежду из натуральных материалов Практичное платье-справочник, на котором имеются телефоны учреждений, служб, мужей на час, врачебных кабинетов, гадалок и проч. ( Смотря какая у Вас пресса ) Не даст скучать в очереди и в транспорте не только Вам, но и окружающим. Оказывает лечебный эффект - избавляет от дефицита свинца. Материал дышит, шуршит и легко гладится. Вы не останетесь незамеченной, особенно попав под ливень. Бред, конечно.
Платье из газет...Креативненько у Вас на службе)) В 5-м классе делала себе костюм ромашки: целый альбом извела на лепестки для юбки и шляпку Но приз получила за костюм)
А костюм Карлсона готов? С пропеллером?
автор Самая_Самая 06 марта 2015
Ответ дляОльга_Михайлова
Скажите правду: в связи с кризисом переходим на дизайнерскую одежду из натуральных материалов Практичное платье-справочник, на котором имеются телефоны учреждений, служб, мужей на час, врачебных кабинетов, гадалок и проч. ( Смотря какая у Вас пресса ) Не даст скучать в очереди и в транспорте не только Вам, но и окружающим. Оказывает лечебный эффект - избавляет от дефицита свинца. Материал дышит, шуршит и легко гладится. Вы не останетесь незамеченной, особенно попав под ливень. Бред, конечно.
Платье из газет...Креативненько у Вас на службе)) В 5-м классе делала себе костюм ромашки: целый альбом извела на лепестки для юбки и шляпку Но приз получила за костюм)
А костюм Карлсона готов? С пропеллером?
ОЙ, СПАСИБО, ВАМ БОЛЬШОЕ))
ДА КАРЛСОН ГОТОВ, ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ЖУЖЖИТ)))) А ПРОПЕЛЕР ТО КРУТИТСЯ))
Ольга_Михайлова 06 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
ОЙ, СПАСИБО, ВАМ БОЛЬШОЕ))
ДА КАРЛСОН ГОТОВ, ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ЖУЖЖИТ)))) А ПРОПЕЛЕР ТО КРУТИТСЯ))
Главное, чтобы не было, как в анекдоте: А чьи это штанишки с пропеллером висят
автор Самая_Самая 06 марта 2015
Ответ дляОльга_Михайлова
Главное, чтобы не было, как в анекдоте: А чьи это штанишки с пропеллером висят
КЛАСС!!!! надо подумать куда вставить))))))))))))))))))
Ольга_Михайлова 06 марта 2015
У меня веселые праздники с инсценировками и конкурсами последний раз на вечеринке в студенческой группе были. Танцы на газетках и без, прыжки в пакетах, сценки, песни...Эх, юность Корпоративы на работе бывали иногда ( больница ), но не так весело и интересно. Больше 3-х лет в декрете, уже и танцевать не помню как.
И вообще, хочу на свадьбу)
автор Самая_Самая 06 марта 2015
Ответ дляОльга_Михайлова
У меня веселые праздники с инсценировками и конкурсами последний раз на вечеринке в студенческой группе были. Танцы на газетках и без, прыжки в пакетах, сценки, песни...Эх, юность Корпоративы на работе бывали иногда ( больница ), но не так весело и интересно. Больше 3-х лет в декрете, уже и танцевать не помню как.
И вообще, хочу на свадьбу)
студенческие вечеринки затмить нельзя))))))а я только вышла с декрета , работы просто куча и маленькая тележка, а тут такая новость))), хотя я месяц назад отказалась и я на свадьбу хочу)) хоть на праздник куда-то только что бы весело было и без деток))
Ольга_Михайлова 06 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
студенческие вечеринки затмить нельзя))))))а я только вышла с декрета , работы просто куча и маленькая тележка, а тут такая новость))), хотя я месяц назад отказалась и я на свадьбу хочу)) хоть на праздник куда-то только что бы весело было и без деток))
Мне искать новую работу придется, я переехала. До осени буду дома, младшая к саду привыкает. Но вот на корпоративчик бы сходиииила)) И да, весело и без детей
автор Самая_Самая 06 марта 2015
Ответ дляОльга_Михайлова
Мне искать новую работу придется, я переехала. До осени буду дома, младшая к саду привыкает. Но вот на корпоративчик бы сходиииила)) И да, весело и без детей
у меня корпоративчик не получится веселый, все это буде происходить в местном сельском клубе, соберется все село )))) знаю что меню шикарное и местная эстрада- будут гулять до утра, а я выступлю деток под мышку потопаю домой свои планы занятий писать)))
а вам желаю строиться на новом месте, найти хорошую работу, и думаю ваша детка быстрее адаптируется к саду))