06 марта 2015

гульки мужа

муж очень редко уходит куда то гулять. а тут у друга юбилей. звали нас всех, но ребёнок ещё не выздоровел до конца, 3 года, ну и я в положении. ушёл один, с ночевкой. вроде ничего страшного, а так паршиво, лежу и не сплю. а как у вас мужья бы поступили?
неДоПриличий 06 марта 2015
зависит от того какой друг, не пошел бы
Я такое 06 марта 2015
Я бы с ночевкой не отпустила
Трахтибидох 06 марта 2015
Мой ходит но без ночевки однозначно. Где юбилей отмечают что ночевать надо оставаться?
Ласунка 06 марта 2015
Нет
Но Вам нельзя нервничать. Попейте чайку и ложитесь спать
руки_Крюги 06 марта 2015
ни разу не отпускала с ночёвкой.но бывает гуляет до поздна,к с тати только пришёл...
Наивная Хо 06 марта 2015
А почему с ночевкой???? Нельзя приехать домой на такси?
Настасья Пицун 06 марта 2015
Мой без нас не когда не ходит.
автор Подумывающая 06 марта 2015
мы в пригороде живём, на такси сейчас сильно накладно выйдет. ночуют у друга дома.
очки_ннадо 06 марта 2015
:) а мой завтра на свадьбу один поедет, первый раз такое, но сын с подозрением на пневмонию, а я с грудничком и бронхитом
Я не переживаю абсолютно, он в последнее время очень много работает, хоть отвлечется, и хороших ребят поздравит от нас)
Директор Пляжа 06 марта 2015
Не берите дурного в голову. Они в любое время могут изменять.
Трахтибидох 06 марта 2015
Не переживайте, все будет хорошо. Сами себя накручиваете, раз отпустили значит доверяете, раз доверяете закрывайте тему и отдыхать. А то вам тут сейчас понаписывают историй из жизни.
Перловая Кашка 06 марта 2015
Мой бы не пошел вообще.
У нас не принято оставлять жену дома с больным ребенком и идти развлекаться
автор Подумывающая 06 марта 2015
просто другу 30 и какие то одноклассники их приедут из-за бугра. я все понимаю, но на душе гаденько почему то.....
Нифига_ни_ни 06 марта 2015
вы знаете, в каждой семье по-разному, но в своем большинстве как-то непринято так, не слышала подобных случаев, чтоб вот так вот муж сильно погулять хотел, чтоб аж оставить беременную жену одну дома... Честно, я б тоже не могла спать и переживала б, где он и с кем, хоть вроде как на 100% уверенна в нем, а все равно кошки ох как скребли бы... Я б на Вашем месте сейчас позвонила мужу и сказала, дорогой, я не могу без тебя спать, мне плохо, я нервничаю, ты вызови такси, пжлст и приедь, и скажите, что Вам ужастик приснился, н-р. Вот прям срочно едь, и чуть ли не слузу пустите. Но ласково скажите, на жалость скорее надавите, чем типа заставлять силой. Вот наверное мой приехал бы, даже если б злился, а я бы все дурочкой прикинулась, и радовалась, что приехал, и тд. Зато спокойней на душе будет. Вам низя волноваться. И вообще, у Вас то есть щас на любые прихоти повод - пузико))))
КАПСЛОЧНИЦА 06 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
:) а мой завтра на свадьбу один поедет, первый раз такое, но сын с подозрением на пневмонию, а я с грудничком и бронхитом
Я не переживаю абсолютно, он в последнее время очень много работает, хоть отвлечется, и хороших ребят поздравит от нас)
ну и нафиг та свадьба
Нифига_ни_ни 06 марта 2015
Если он не спит еще то скажите ласково с понимаем мол, ты погуляй еще полчаса-час, я подожду, чаю посижу попью и почитаю, но все равно едь скоро, без тебя точно не буду спать, свет включила в коридоре, страшно и блаблабла... Вы ж беременная, а мы в таком положении и правда бывает чуть таво, с причудами
ГЛЮкоза 06 марта 2015
Зачем с ночевкой отпустили? В такси и домой. ПОмоему достаточно того что пошел сам, с ночевкой - слишком.
Парасюха 06 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Если он не спит еще то скажите ласково с понимаем мол, ты погуляй еще полчаса-час, я подожду, чаю посижу попью и почитаю, но все равно едь скоро, без тебя точно не буду спать, свет включила в коридоре, страшно и блаблабла... Вы ж беременная, а мы в таком положении и правда бывает чуть таво, с причудами
+1
Нифига_ни_ни 06 марта 2015
Ой, прям себя на Ваше место поставила, и так переживаю, хоть мой вон в соседней комнате спит с малым, но как представлю... или я совсем уже дурочка, или для меня подобное очень вещи непритные и не знаю, как бы я такое пережила спокойно. Извините, я наверное зря такое пишу, в Вашем случае разумнее было б Вас успокоить, настроить положительно, но я честно написала, что я б лично даже что-то наврала б лучше, лишь бы домой щас вернулся. Подло/не подло, а вот я такая, ревнивая наверное, а это страшное чувство
После 18 06 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вы знаете, в каждой семье по-разному, но в своем большинстве как-то непринято так, не слышала подобных случаев, чтоб вот так вот муж сильно погулять хотел, чтоб аж оставить беременную жену одну дома... Честно, я б тоже не могла спать и переживала б, где он и с кем, хоть вроде как на 100% уверенна в нем, а все равно кошки ох как скребли бы... Я б на Вашем месте сейчас позвонила мужу и сказала, дорогой, я не могу без тебя спать, мне плохо, я нервничаю, ты вызови такси, пжлст и приедь, и скажите, что Вам ужастик приснился, н-р. Вот прям срочно едь, и чуть ли не слузу пустите. Но ласково скажите, на жалость скорее надавите, чем типа заставлять силой. Вот наверное мой приехал бы, даже если б злился, а я бы все дурочкой прикинулась, и радовалась, что приехал, и тд. Зато спокойней на душе будет. Вам низя волноваться. И вообще, у Вас то есть щас на любые прихоти повод - пузико))))
Да, и я бы так сделала, еще можно сказать, что нехорошо чувствуете себя, если нормальный - приедет. Я бы вообще сразу не пустила!
Нифига_ни_ни 06 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
мы в пригороде живём, на такси сейчас сильно накладно выйдет. ночуют у друга дома.
а насчет такси, то я уверенна на 100%, что куда-угодно повезет, мы тоже в пригороде киева живем, в наше время везде найти можно и все такое, есть интернет и тд, и сейчас погодные условия нормальные. Конечно, возможно еще финансовый аспект, дорого будет, мы н-р никогда услугами такси не пользуемся из-за цены да и как-то надобности нет, машина у мужа, а сама если еду куда-то - есть маршрутки и метро))), но я такая дурочка, что готова была б и 500 грн заплатить и без чего-нибудь для себя остаться, но лишь бы муж под боком был и я не переживала и плакала (я обычно если переживаю насчет подобных вещей, то сразу начинаю реветь, очень мнительная). И вообще, там может быть бурная гулянка, если еще и какие-то друзья из-за бугра, давно не виделись и тд...не люблю я такое
автор Подумывающая 06 марта 2015
не особо то и доверяю, были случаи необьясняемые после такого. но тут вроде кафе, но нервы по опыту шалят.
такси не вариант, с нашими финансами это очень дорого...
автор Подумывающая 06 марта 2015
да и как я потребую, мы же договорились. своё слово тоже держать надо.
автор Подумывающая 06 марта 2015
пропала кнопка ’ответить’(((((
про такси, я ж и говорю, дорого сейчас, время ж какое сейчас ((
zelenskaya16 06 марта 2015
нельзя быть такими эгоистами. думать только о себе. и вообще-отдыхать друг от друга тоже надо. полезней будет для психологического климата в семье. и не слушайте мнения других, у них своя жизнь. ’в чужой монастырь со своим уставом не ходят’. поверьте, я б на вашем месте совсем не волновалась бы. доверять надо.
zelenskaya16 06 марта 2015
не спится-позвоните на мобильный, просто поговорите. и успокоитесь.
автор Подумывающая 06 марта 2015
а вдруг спит? завтра сам позвонит.
ПушАпница 06 марта 2015
Действительно позвоните. Может просто ему отдохнуть хочется все мы люди и все устаем.
автор Подумывающая 06 марта 2015
написала СМС. ,((((
КонФФетОшка 06 марта 2015
Снова здорово.
Отпустила/не отпустила. Мужики уже вроде собачек домашних.
Автор, ну сами ж пишете - муж не гулена.
Тут веский повод, друзья съезжаются в кои-то веки - ну переночует, раз такси накладно.

Что вообще за проблема?
Нафиг слать смс, давить на жалость. Чтоб теперь уже ему гадко стало?

У вас там чего, потоп, пожар? У дитя температура под 40, вам плохо?
Ничего ж такого.
Просто вас заело, что человек пошел получить приятных эмоций.

Ложитесь уже спать ей-богу, переживете как-то.
И осознайте, ценят не тех, кто зубами держит, а кто дышать не мешает.