06 марта 2015

ЭТО советчица?!

Прекрасно, когда я советую, то и где купить, и фасоны актуальные, и чтобы на конкретную фигуру подошло. Еще и с фото, брендами и примерами. А себе не по своей части вот такое в ответ получаю: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-867539
Не танцую- но пою 06 марта 2015
Зубная фея 06 марта 2015
Ага, это наша среднестатитическая Советчица. УВы.
Накладная 06 марта 2015
А вы хамоватая
Вам нормально девочки посоветовали( мама с) , а вы еще и нахамили...
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляНакладная
А вы хамоватая
Вам нормально девочки посоветовали( мама с) , а вы еще и нахамили...
Не было там хамства, а вот в вашем посте оно присутствует в обвинении меня, и это факт.
Бутылка Кифира 06 марта 2015
Девочки просто вас не так поняли, а вы сразу колоться начали. Уточнили бы - назовите конкретные бренды, или девочки-мастера маникюра, чем стерилизуете инструменты?
размахер 06 марта 2015
Вы в таком тоне отвечаете на советы (кстати вполне соответствующие вопросу), что я бы Вам не только ничего не посоветовала, а и послала куда нить...
В вашем вопросе нет ни малейшего намека на бренд, или Вы считаете, что люди телепаты?
размахер 06 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Не было там хамства, а вот в вашем посте оно присутствует в обвинении меня, и это факт.
печалька
СирОжино пирОжино 06 марта 2015
неприятно вас читать автор
вы спросили. вам ответили кто что знал а вы все равно не довольны еще и возмущаетесь.
гугл в помощь
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Девочки просто вас не так поняли, а вы сразу колоться начали. Уточнили бы - назовите конкретные бренды, или девочки-мастера маникюра, чем стерилизуете инструменты?
Знаете, убеждаюсь, что желая помочь, человеку выкладываю больше инфы, чем сзоду могу сказать, просто самостоятельно поискав, потому что в теме, и знаю, где быстро найти. А это были не советы, а так, поговорить, а при наводящих вопросах, встречные наезды о каких-то курсах получать - это НЕ совет.
Выкупаная 06 марта 2015
Хамка Вы однако и вопрос сформулировать не можете. Цитируя Вас: Елки!
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
неприятно вас читать автор
вы спросили. вам ответили кто что знал а вы все равно не довольны еще и возмущаетесь.
гугл в помощь
Взаимно.
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Хамка Вы однако и вопрос сформулировать не можете. Цитируя Вас: Елки!
Ах, это хамство?
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляразмахер
Вы в таком тоне отвечаете на советы (кстати вполне соответствующие вопросу), что я бы Вам не только ничего не посоветовала, а и послала куда нить...
В вашем вопросе нет ни малейшего намека на бренд, или Вы считаете, что люди телепаты?
По-моему, мое ’хамство’ в сравнении с вашим далеко не то.
Подскажите плиз 06 марта 2015
быдло
КрейсерАвроровна 06 марта 2015
Не обращайте внимания.Аросто попали в неудачный момент.тут много хороших девочек. Я тоже всегда стараюсь посоветовать и помочь, чем могу. В Вашем вопросе увы не могу помочь.а на мои иногжа так же отвечают, нерриятно.Как-то темка висела-змеючки, вам сюда)))))))))))))ее надо сделать постоянной)
Подскажите плиз 06 марта 2015
Бутылка Кифира 06 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Знаете, убеждаюсь, что желая помочь, человеку выкладываю больше инфы, чем сзоду могу сказать, просто самостоятельно поискав, потому что в теме, и знаю, где быстро найти. А это были не советы, а так, поговорить, а при наводящих вопросах, встречные наезды о каких-то курсах получать - это НЕ совет.
Почему не советы? Я например, тоже сразу не поняла о чем именно вы спрашиваете.
И потом вы так быстро закрыли тему. Зачем? Возможно, кто-то и нашелся бы что посоветовать нужное вам, но не смог ответить( А ’поговорить’ это в любой теме так)))Это ж больше форум, чтоб и пообщаться и посоветоваться и т.д.
Мурзилка 06 марта 2015
ну автор вы не правы. Даже не приятно читать.
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не обращайте внимания.Аросто попали в неудачный момент.тут много хороших девочек. Я тоже всегда стараюсь посоветовать и помочь, чем могу. В Вашем вопросе увы не могу помочь.а на мои иногжа так же отвечают, нерриятно.Как-то темка висела-змеючки, вам сюда)))))))))))))ее надо сделать постоянной)
Спасибо, а выше комменты просто жесть. ))) Ну вообще из интеллигенции люди почти. Такое человеку писать.
размахер 06 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
По-моему, мое ’хамство’ в сравнении с вашим далеко не то.
Ну главное быть в себе уверенной. Только вот ответы ’Елки, бренды интересуют конкретные, которыми мастера пользуются.’ и ’У меня? Курсы? Я подарок ищу человеку, ну и помогли...’ - это нормальный ответ на совет?? А особенно когда Ваш вопрос звучал как ’Посоветуйте недорогой хороший стерилизатор для маникюрного инструмента’ - где тут упоминание БРЕНДА??
размахер 06 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не обращайте внимания.Аросто попали в неудачный момент.тут много хороших девочек. Я тоже всегда стараюсь посоветовать и помочь, чем могу. В Вашем вопросе увы не могу помочь.а на мои иногжа так же отвечают, нерриятно.Как-то темка висела-змеючки, вам сюда)))))))))))))ее надо сделать постоянной)
Так автору в теме все нормально ответили? Это она хамила, потому что мысли её не прочитали
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляМурзилка
ну автор вы не правы. Даже не приятно читать.
Сделала для себя вывод, что не стоило давать советы даже там, где их просили. Все равно реальных подсказок мало кто ценит, а вот дождаться таких еще сложнее. Ну и ладно.
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Почему не советы? Я например, тоже сразу не поняла о чем именно вы спрашиваете.
И потом вы так быстро закрыли тему. Зачем? Возможно, кто-то и нашелся бы что посоветовать нужное вам, но не смог ответить( А ’поговорить’ это в любой теме так)))Это ж больше форум, чтоб и пообщаться и посоветоваться и т.д.
Я ее закрыла, когда никто уже туда не заходил.
КрейсерАвроровна 06 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Сделала для себя вывод, что не стоило давать советы даже там, где их просили. Все равно реальных подсказок мало кто ценит, а вот дождаться таких еще сложнее. Ну и ладно.
Не говорите так. Иногда очень ждешь толкового совета и многие их ценят Просто сейчас Вы не в настроении.Лучше попейте чайку и ложитесь спать, а завтра попробуйте задаьб вопрос еще раз и кто-то да подскажет.Для этого советчица и нужна
КрейсерАвроровна 06 марта 2015
Ответ дляразмахер
Так автору в теме все нормально ответили? Это она хамила, потому что мысли её не прочитали
Я вобщем гооврю,ч то иногда попадешь на такое, что настроение пропадает сразу.Тему не читала.
Зубная фея 06 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Сделала для себя вывод, что не стоило давать советы даже там, где их просили. Все равно реальных подсказок мало кто ценит, а вот дождаться таких еще сложнее. Ну и ладно.
Просто отклюаете анонимов). И все становятся шелковыми)!
автор Боюсь признаться 06 марта 2015
Ответ дляразмахер
Ну главное быть в себе уверенной. Только вот ответы ’Елки, бренды интересуют конкретные, которыми мастера пользуются.’ и ’У меня? Курсы? Я подарок ищу человеку, ну и помогли...’ - это нормальный ответ на совет?? А особенно когда Ваш вопрос звучал как ’Посоветуйте недорогой хороший стерилизатор для маникюрного инструмента’ - где тут упоминание БРЕНДА??
Когда вы придете и попросите посоветовать фен, а вам ответят, возьмите белый с мощностью такой-то, вас это удовлетворит?
размахер 06 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я вобщем гооврю,ч то иногда попадешь на такое, что настроение пропадает сразу.Тему не читала.
А ну если в общем, то Вы правы конечно, но это не к теме автора:)
КрейсерАвроровна 06 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Просто отклюаете анонимов). И все становятся шелковыми)!
КрейсерАвроровна 06 марта 2015
Ответ дляразмахер
А ну если в общем, то Вы правы конечно, но это не к теме автора:)
все мы нервные)))но тема про змеючек не помешает, согласитесь