06 марта 2015

Как подтянуть грудь ?

После родов ее практически нет.Лучшее из того что пробовала - это упражнения с гантелями,есть улучшения. Есть у кого-то действенные советы? Кроме операции только
Тоска в носках 06 марта 2015
Когда закончили гв? Прям повисла? Или просто опустела?
автор На морозе 06 марта 2015
Будто опустела сейчас - до родов небольшой размер,но грудь была аккуратной,все устраивало.Подумываю иногда об операции когда совсем отчаиваюсь,но это не выход
Просто Мария 06 марта 2015
Никак! Только операция!
Тоска в носках 06 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Будто опустела сейчас - до родов небольшой размер,но грудь была аккуратной,все устраивало.Подумываю иногда об операции когда совсем отчаиваюсь,но это не выход
Так вы кормили? Или таблетку выпили? Мало информации. Операция не всем подходит, куча противопоказаний.
Непогодка 06 марта 2015
та же проблема, хотела задавать сейчас вопрос.
Кормила грудью 1,4. Сейчас ребёнку 1,8. Не могу на эту грудь смотреть, одно название осталось.
Особенно когда наклоняшься... Жуть..
Был полный 2-й размер, а сейчас, точно ушки спаниеля...
автор На морозе 06 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Так вы кормили? Или таблетку выпили? Мало информации. Операция не всем подходит, куча противопоказаний.
Кормила всего 3 месяца,молока не было много(думаю по той же причине небольшого размера).Пришлось подкармливать,а ребенку конечно из соски легче тянуть и отказалась от груди,сцеживала около 2-х месяцев пока молоко не пропало,старалась допобедно через бутылку хоть немного материнского молока давать. В общем сразу же после этого - груди не стало.
ША все! я пришла 06 марта 2015
у меня девченки, мы с разницей в несколько недель рожали +-. так вот одна кормила 5 мес и с первого дня прикорм был, не хватало, вторая 1 мес. и пропало. и груди ок, вернулись)

у меня был 2 полный размер, а стал, 2-й пустой) откормила 1,2 и решила, что не могу больше и пришлось достинекс пить. вот третья неделя пошла без сиси, а вот сами сиси тоже куда-то пошли(((

так что послушаю, может получится подтянуть как-то)
Тоска в носках 06 марта 2015
Отвечу сразу всем. После гв должно пройти МИНИМУМ 6 месяцев, только тогда начнутся изменения, а восстановится грудь через 1,5-2 года. Ручное сцеживание портит форму, после достинекса грудь сдувается. Главное заниматься спортом, увлажнять кожу и хорошо питаться (особенно при диетах каждые 5 кг. минус 0,5 размера). Еще очень помогает восстановиться жиру в груди банальный рыбий жир. Может полностью добеременной груди и не получится(будет на размер меньше), но красивая форма реально.
автор На морозе 06 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Отвечу сразу всем. После гв должно пройти МИНИМУМ 6 месяцев, только тогда начнутся изменения, а восстановится грудь через 1,5-2 года. Ручное сцеживание портит форму, после достинекса грудь сдувается. Главное заниматься спортом, увлажнять кожу и хорошо питаться (особенно при диетах каждые 5 кг. минус 0,5 размера). Еще очень помогает восстановиться жиру в груди банальный рыбий жир. Может полностью добеременной груди и не получится(будет на размер меньше), но красивая форма реально.
кстати пропила только рыбий жир(почти 2 месяца ежедневно 3 раза в/д во время еды) - самочувствие отличное.Можно его дальше принимать ? С гантелями буду дальше работать - реально есть еффект.
Аноним Анонимыч 06 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Отвечу сразу всем. После гв должно пройти МИНИМУМ 6 месяцев, только тогда начнутся изменения, а восстановится грудь через 1,5-2 года. Ручное сцеживание портит форму, после достинекса грудь сдувается. Главное заниматься спортом, увлажнять кожу и хорошо питаться (особенно при диетах каждые 5 кг. минус 0,5 размера). Еще очень помогает восстановиться жиру в груди банальный рыбий жир. Может полностью добеременной груди и не получится(будет на размер меньше), но красивая форма реально.
Спасибо!!! Вы правы, у меня прошло на данный момент 7 мес со дня прекращения ГВ, которое длилось 2года и 3 мес, сейчас вид груди лучше чем сразу после окончания кормления, но все равно печально все(((
Тоска в носках 06 марта 2015
Ответ дляНа морозе
кстати пропила только рыбий жир(почти 2 месяца ежедневно 3 раза в/д во время еды) - самочувствие отличное.Можно его дальше принимать ? С гантелями буду дальше работать - реально есть еффект.
Если не витаминизированный, то смело можете пить круглый год.
Зубачистка 06 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Отвечу сразу всем. После гв должно пройти МИНИМУМ 6 месяцев, только тогда начнутся изменения, а восстановится грудь через 1,5-2 года. Ручное сцеживание портит форму, после достинекса грудь сдувается. Главное заниматься спортом, увлажнять кожу и хорошо питаться (особенно при диетах каждые 5 кг. минус 0,5 размера). Еще очень помогает восстановиться жиру в груди банальный рыбий жир. Может полностью добеременной груди и не получится(будет на размер меньше), но красивая форма реально.
Расскажите, в каких дозах принимать, пожалуйста. :)
Тоска в носках 06 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Спасибо!!! Вы правы, у меня прошло на данный момент 7 мес со дня прекращения ГВ, которое длилось 2года и 3 мес, сейчас вид груди лучше чем сразу после окончания кормления, но все равно печально все(((
вы прилично кормили, дайте организму больше времени. А операция не панацея. Посмотрите реальные отзывы, посмотрите как в клиниках доктора друг за другом переделывают. Да и противопоказания... диабеттикам нельзя, склонным к рубцеванию нельзя, нитки не у всех рассасываются...импланты с физраствором комками идут (соль кристаллизируется).
Тоска в носках 06 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Расскажите, в каких дозах принимать, пожалуйста. :)
3 по 500 достаточно ))) иначе будете не в спортзале, а на горшке ))
Зубачистка 06 марта 2015
Спасибо :) мне и на горшке полезно, вместо слабительного
автор На морозе 06 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
вы прилично кормили, дайте организму больше времени. А операция не панацея. Посмотрите реальные отзывы, посмотрите как в клиниках доктора друг за другом переделывают. Да и противопоказания... диабеттикам нельзя, склонным к рубцеванию нельзя, нитки не у всех рассасываются...импланты с физраствором комками идут (соль кристаллизируется).
и самый главный момент: импланты имеют ’срок годности’, получается обрекаешь себя на периодические в своей жизни походы к пластическому хирургу
Тоска в носках 06 марта 2015
Ответ дляНа морозе
и самый главный момент: импланты имеют ’срок годности’, получается обрекаешь себя на периодические в своей жизни походы к пластическому хирургу
Обещают они на макган пожизненно, но я сомневаюсь. 2 мои подруги поставили, одна изначально неудачно,вторая через 5 лет меняла. А просто подтяжка без имплантов еще хуже, такие шрамы и швов много.
автор На морозе 06 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Обещают они на макган пожизненно, но я сомневаюсь. 2 мои подруги поставили, одна изначально неудачно,вторая через 5 лет меняла. А просто подтяжка без имплантов еще хуже, такие шрамы и швов много.
да мне и поттягивать нечего Что значит на макган ?
Тоска в носках 06 марта 2015
Ответ дляНа морозе
да мне и поттягивать нечего Что значит на макган ?
Фирма импланты делает.
Значит надо 06 марта 2015
Ответ дляНа морозе
и самый главный момент: импланты имеют ’срок годности’, получается обрекаешь себя на периодические в своей жизни походы к пластическому хирургу
ничего, зато я в обморок от своей красоты падаю столько лет!
lisiz 06 марта 2015
Ответ дляНа морозе
кстати пропила только рыбий жир(почти 2 месяца ежедневно 3 раза в/д во время еды) - самочувствие отличное.Можно его дальше принимать ? С гантелями буду дальше работать - реально есть еффект.
Можете добавить отжимания и планочку. От планочки еще и пресс будет хороший.
Не буду 06 марта 2015
До гв был 3-3.5 размер ,после 2-2.5 ((((Уже и не надеялась ,но спустя 2 года размер вернулся в полную 3)))При этом не поправилась,регулярный спорт.
Молчалка 06 марта 2015
девочки, рекомендую крем для груди натуральный и очень эффективный - http://vk.com/photo-32063016_347397279
автор На морозе 06 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
ничего, зато я в обморок от своей красоты падаю столько лет!
поделитесь опытом пожалуйста! Где делали ? Можно фамилию врача ?
автор На морозе 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
До гв был 3-3.5 размер ,после 2-2.5 ((((Уже и не надеялась ,но спустя 2 года размер вернулся в полную 3)))При этом не поправилась,регулярный спорт.
Респект - вы молодец
автор На морозе 06 марта 2015
Ответ дляlisiz
Можете добавить отжимания и планочку. От планочки еще и пресс будет хороший.
про отжимания также слышала,да подзабылось..спасибо что напомнили )))
Да_Я_ТакаЯ_ 06 марта 2015
Подтянуть- отжиманиями.Тренер сказала,что лучше любых тренажеров.Реально работает.Но нужно разные варианты делать (ладони на ширине плеч,разный разворот кисти, ладони вплотную под грудью).Главное -регулярно. Если что-у меня до беременности 3, к родам -7,пока кормила-держался, прекратила-сошел до 5,естественно провисли :(. Надеюсь с диетой и треньками дойти до 4.
автор На морозе 06 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подтянуть- отжиманиями.Тренер сказала,что лучше любых тренажеров.Реально работает.Но нужно разные варианты делать (ладони на ширине плеч,разный разворот кисти, ладони вплотную под грудью).Главное -регулярно. Если что-у меня до беременности 3, к родам -7,пока кормила-держался, прекратила-сошел до 5,естественно провисли :(. Надеюсь с диетой и треньками дойти до 4.
о,спасибо Совет от тренера должен быть действенным
Заместитель Анонима 07 марта 2015
Ответ дляНа морозе
и самый главный момент: импланты имеют ’срок годности’, получается обрекаешь себя на периодические в своей жизни походы к пластическому хирургу
и откуда ж вы такие умные беретесь только?? у имплантов пожизненная гарантия, единственное на что мы себя обрекли-это на неземную красоту форм)))))))) не выдумывайте-чего не знаете)
автор На морозе 13 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
и откуда ж вы такие умные беретесь только?? у имплантов пожизненная гарантия, единственное на что мы себя обрекли-это на неземную красоту форм)))))))) не выдумывайте-чего не знаете)
Вы делали на Украине ?