06 марта 2015

3 дня выходных что наготовить чтоб не стоять потом у плиты

Кудряшка Сью 06 марта 2015
пельмени, картошка, яйца - пусть готовят сами - я уже сегодня ухожу в праздник
Покорительная 06 марта 2015
красный борщ, жаркое, пельмени
aleeenad 06 марта 2015
Голубцы, котлеты, отбивные
холециститная 06 марта 2015
салянка котлеты гречка винегрет, остальное сами
Люблю порядок 06 марта 2015
Я не буду готовить - мой день! и прилегающие дни - тоже мои! сказала мужу, пусть пиццу\курицу гриль и т.д. заказывает!
Пропеллер на 6 персон 06 марта 2015
Я фрикадельки сегодня сделаю и пюре
Завтра опять чтото
Мое не ест 3 дня одно и тоже.....
бибизяна 06 марта 2015
А я пиццу сделаю, борщика сварю, запеку в фольге филе судака с овощами и наверное по совету 4 сообщения винегрет еще. Как раз пойду овощи поставлю вариться
Мааздам 06 марта 2015
У меня в планах суп гороховый, беляши. Нужно придумать основное блюдо и салат