06 марта 2015

Вчера была шокирована - Глория Джинс! Цены!

Футболочки от 170 гр, спортивный костюм выходит около 500 гр!!!! Дальше не смотрела, распродаж нет. Это на 7-8 лет!!
Mag-inna 06 марта 2015
Мы тоже были на выходных,цены да...
Молчунья 06 марта 2015
А как Вам детские джинсы по 650 гривен?
Майор Медуза 06 марта 2015
вот потому я заказываю некст и дешевле и качественней
Mag-inna 06 марта 2015
При том что футболочки у них не всегда самого лучшего качества....
Бензопирен 06 марта 2015
Ответ дляМолчунья
А как Вам детские джинсы по 650 гривен?
так я лучше на нкксте куплю
автор Мона Лиза 06 марта 2015
да много было тем, что здесь продавци обнаглели - это покупатели еще в магазинах не были!
Вумна вутка 06 марта 2015
Ответ дляМолчунья
А как Вам детские джинсы по 650 гривен?
А я сижу и думаю, не дорого ли 160 грн за джинсы ставить?) Новые, из Штатов. Поставлю 180, наверное.)
Лидия_Л 06 марта 2015
На прошлой неделе распродажи еще были, правда немного, в основном остатки в 1 размере. Купила футболки с длинным рукавом по 49 грн, джинсы до 200 грн дочке, себе две блузки общей стоимостью 300 грн
автор Мона Лиза 06 марта 2015
Ответ дляMag-inna
При том что футболочки у них не всегда самого лучшего качества....
да, насчет качества с вами согласна!
Дюйм оф о4ка 06 марта 2015
я тоже ужаснулась.
но нашла уже тут парочку б/у по очень замечательным ценам.
Сейчас вот жду ответа от двух продавцов. У одной вообще джинсики супер, хоть и б/у
60 метров сметаны 06 марта 2015
распродажи есть, в т.ч. и на детское
я тоже обладательница утепленного спорт. костюма за 500 грн, на рынке не дешевле
никогда не покупаю то, что завозят сразу - а вот по скидкам вполне
Умницa 06 марта 2015
У меня у мужа ДР, хотела ему парфюм купить и ох.....а от цен.
Расчитывала до 500 грн приличное что-то купить, ага 1500 и выше(((

А джинсы можно и б/у деткам брать, быстро вырастают же. Да и себе тоже.
я Кукарача 06 марта 2015
Глория Джинс это магазин распрнодаж. В конце сезона там все будет по 50-60 грн.
Мы вот месяц над купили две пары джинс по 116 грн которые изначально были... по 650 грн!

хотя реальная цена для такого качества 200 грн с большой натяжкой.
Муроводчица 06 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Глория Джинс это магазин распрнодаж. В конце сезона там все будет по 50-60 грн.
Мы вот месяц над купили две пары джинс по 116 грн которые изначально были... по 650 грн!

хотя реальная цена для такого качества 200 грн с большой натяжкой.
100%
Бандитка Сью 06 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
А я сижу и думаю, не дорого ли 160 грн за джинсы ставить?) Новые, из Штатов. Поставлю 180, наверное.)
а на кого у вас и какой возраст?
я Кукарача 06 марта 2015
Ответ дляУмницa
У меня у мужа ДР, хотела ему парфюм купить и ох.....а от цен.
Расчитывала до 500 грн приличное что-то купить, ага 1500 и выше(((

А джинсы можно и б/у деткам брать, быстро вырастают же. Да и себе тоже.
О Про хороший парфюм наверное можно будет забыть. Два года назад брала себе свои любимые арманд баси за 350 грн 100 мл. ( при зарплате 3500)
Сейчас зашла в магазин и обомлела - 1400 грн
Сейчас свой остаток парфюма храню только на выход. А на каждый день купила моно аромат в эйвоне
Умницa 06 марта 2015
Посмотрите у меня джинсы
Умницa 06 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
О Про хороший парфюм наверное можно будет забыть. Два года назад брала себе свои любимые арманд баси за 350 грн 100 мл. ( при зарплате 3500)
Сейчас зашла в магазин и обомлела - 1400 грн
Сейчас свой остаток парфюма храню только на выход. А на каждый день купила моно аромат в эйвоне
Да, мои CALVIN KLEIN EUPHORIA только по оооочень большим праздникам
Цветок Мира 06 марта 2015
все собиралась туда на распродажу, так и не попала. цены выросли, значит и не поеду туда
Молчунья 06 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
А я сижу и думаю, не дорого ли 160 грн за джинсы ставить?) Новые, из Штатов. Поставлю 180, наверное.)
Ставьте))))
Ромашкина 06 марта 2015
вот и я выставила джинсы девчачьи новые с этикеткой и джинсовую курточку по 180 грн., оказывается это ниже, чем в магазине в разы....
Молчунья 06 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
На прошлой неделе распродажи еще были, правда немного, в основном остатки в 1 размере. Купила футболки с длинным рукавом по 49 грн, джинсы до 200 грн дочке, себе две блузки общей стоимостью 300 грн
Я тоже в декабре успела по 106 гривен джинсов взять дочке.
Вумна вутка 06 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
а на кого у вас и какой возраст?
Детские, до 6 лет. И на постарше несколько есть.
АлывердЫ 06 марта 2015
Нечего поддерживать производителя страны-оккупанта! Пусть сами носят!
жар-птица Нюра 06 марта 2015
Девочки уже не будет возврата к старым ценам!народ здесь который возмущается и говорит что в магазинах дешевле.обманывается.Я собаке корм брала цена была чуть поднята(две недели назад),так менеджер сказал,что если есть возможность берите сразу 2 мешка,через неделю будет у всех новая цена в соответствии с курсом,а сейчас добивают все старый завоз и поскольку накрутка была приличная многие смогли себе позволить только слегка поднять цену,что бы избавится от остатков...так же и во всем..Теперь привыкаем глазами.что бы не резало душу и любим кидстафф можно найти и поторговаться еще...
Лидия_Л 06 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
О Про хороший парфюм наверное можно будет забыть. Два года назад брала себе свои любимые арманд баси за 350 грн 100 мл. ( при зарплате 3500)
Сейчас зашла в магазин и обомлела - 1400 грн
Сейчас свой остаток парфюма храню только на выход. А на каждый день купила моно аромат в эйвоне
У меня на полке и шанель, и диор и герлен, а я вот уже 10 лет покупаю Эйвон Treselle, не могу без него) Не грешите на эйвон)
ivanov2766 06 марта 2015
девочки,есть в идеале джинсы Глория Джинс по этикетке 46-170
Интернет Бродилкин 06 марта 2015
За футболками и регланами -в Ашан. Цены от 60 грн. Тот же Китай.
Лидия_Л 06 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Я тоже в декабре успела по 106 гривен джинсов взять дочке.
я по 160 брала вроде, в декабре на распродаже видела джинсы около 100 грн, но очередь на кассу была в километр, муж фыркнул, и мы ушли
ОйЙой 06 марта 2015
Я на выходных пробежалась по моим любимым Томи Хилфигер и Кельвин Кляйн..Пробежалась со скоростью света!! Регланчик обычный - 2400, кенгурушка 3700, босоножки 5000.. Я раньше при курсе 8 спокойно брала кофточки по 150 уе..а теперь