06 марта 2015

Это капец какой-то!!!!

Ищу ребенку полуторный комплект постельного, задала в поисковике - выдает объявления, 80% нет цен, остальные 20% - цены просто неактуальны((( Просто уже отпало желание покупать на Кидстаффе
brenda_kiev 06 марта 2015
есть такая история
Сижу_и_плачу 06 марта 2015
тоже заметила такое. Только не пойму почему цену не ставят((
Каравай-каравай 06 марта 2015
Найдете - напишите где, тоже присматриваю!
Чебуравлик 06 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
тоже заметила такое. Только не пойму почему цену не ставят((
Потому что доллар меняется 3 раза в день.
MikeMax 06 марта 2015
А почему без цены. разве так возможно создать объявление?
Горизонтальный самовар 06 марта 2015
никто не хочет продешевить
автор Налитое яблочко 06 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
тоже заметила такое. Только не пойму почему цену не ставят((
Видимо привязка к доллару(((
Алинп 06 марта 2015
Если в магазине нет ценника вы спросите?
автор Налитое яблочко 06 марта 2015
Ответ дляАлинп
Если в магазине нет ценника вы спросите?
Я стараюсь не ходить в такие магазины где нет ценников( Если налоговая придет в такой магазин, то штрафа им не избежать!
Горизонтальный самовар 06 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Потому что доллар меняется 3 раза в день.
да,
но как показывает практика не для наших продавцов)))
когда поднимался,меняли цены и по 3 раза в день,
а падает-никакой реакции)))
автор Налитое яблочко 06 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Найдете - напишите где, тоже присматриваю!
ок)
Алинп 06 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я стараюсь не ходить в такие магазины где нет ценников( Если налоговая придет в такой магазин, то штрафа им не избежать!
Гордость не позволяет спросить? или вы стеснительная?
Горизонтальный самовар 06 марта 2015
Ответ дляАлинп
Если в магазине нет ценника вы спросите?
нарушение
КаРаКаТиЦа 06 марта 2015
Ставьте жалобу. Я так тоже искала уф лампу, потратила уйму времени,то цена не актуальна, то в у.е., то товар продан, а объява висит, задрали блин. У мкня реально психоз был. Влепила всем жалобу, модераторы молодцы быстро реагируют!
автор Налитое яблочко 06 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
да,
но как показывает практика не для наших продавцов)))
когда поднимался,меняли цены и по 3 раза в день,
а падает-никакой реакции)))
это точно
Алинп 06 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
нарушение
Где почитать, что это нарушение?
Горизонтальный самовар 06 марта 2015
Ответ дляАлинп
Где почитать, что это нарушение?

я по образованию товаровед)))
Новогодняя пальма 06 марта 2015
Всегда объявление без цен игноре доя меня это сигнал что цена будет завышенной, не хотят пусть не ставят всегда есть ответственные продавцы с актуальными ценами на сегодня.
Алинп 06 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

я по образованию товаровед)))
При чем тут ваше образование? Где указано, что это нарушение?
автор Налитое яблочко 06 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

я по образованию товаровед)))
julli 06 марта 2015
я на этой неделе все купила,
вот рекомендую продавца все быстро и четко и цены и скидки и быстрая доставка
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-130960.htm...
leventy 06 марта 2015
тоже не понимаю, когда пишут ’ цены спрашивайте’. Что это за игры в кошки-мышки...Почему я как покупатель должна тратить время еще на уточнение информации, которая должна быть обязательно при купле-продажи. Можно подумать я нуждаюсь в покупке больше, чем продавец в продаже.
Хотя если цена стоит, я в любом случае уточняю актуальна ли она.
Алинп 06 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Всегда объявление без цен игноре доя меня это сигнал что цена будет завышенной, не хотят пусть не ставят всегда есть ответственные продавцы с актуальными ценами на сегодня.
А вот мне интересно, зачем проходить мимо?
Я спрошу у нескольких, если не подходит, просто ’спасибо’ и иду дальше...
это очень просто - попробуйте)))
КаРаКаТиЦа 06 марта 2015
Ответ дляАлинп
Где почитать, что это нарушение?
в темке, где вы добавляетесь в подписку чуть ниже есть восклицательный значок и ’сообщить нам’, выбираете, что конкретно 5арушает продавец и кликаете отправить.
ГейТуда 06 марта 2015
У меня такая же фигня с колготками и тапками. Надоело просто искать, переспрашивать у каждого, ждать ответа по 3-4 дня, узнать, что цена в 2 раза дороже магазина, забить и ехать в магазин.
Тупо трата времени в пустую!!!
А ищу здесь все же с надеждой на дешевле, и на ассортимент.
Запасная спина 06 марта 2015
закажите швее, пускай Вам пошьют. И ткань сами выберете и дешевле будет.
Горизонтальный самовар 06 марта 2015
Ответ дляАлинп
При чем тут ваше образование? Где указано, что это нарушение?
да найдите.

без цены на товаре вы уверены,что продавец вам не завышает стоимость???
без цены на товаре,как покупать??? финансы у каждого поют свои романсы)))

это вам чисто человеческий фактор.
Царевна Лягушка 06 марта 2015
Ответ дляАлинп
Гордость не позволяет спросить? или вы стеснительная?
просто не ходи там, где не уважают время покупателя.
Царевна Лягушка 06 марта 2015
не ходим
Алинп 06 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в темке, где вы добавляетесь в подписку чуть ниже есть восклицательный значок и ’сообщить нам’, выбираете, что конкретно 5арушает продавец и кликаете отправить.
Спасибо, да я знаю, но мне интересно именно момент с реальным магазином, девочки пишут, что если там нет цен - то они нарушают. Но что и как, а главное где об этом должно быть сказано...пока не вижу ответа. Мой личный интерес