06 марта 2015

Вы обидитесь на мужа,если завтра не купит Вам цветы?

и еще вопрос,от многих слышу,что сама попросила не покупать.А зачем?Зачем Вы убиваете желание делать приятно Вам.
Результат:
вже голосів: 1779
724 (40.7%) нет
664 (37.32%) нет,сама попросила не покупать
391 (21.98%) да
Тамбовский мел 06 марта 2015
Взял у меня денег, чтоб купить мне цветы...Лучше б часть зарплаты не отдал!
ЦыбаФу 06 марта 2015
не люблю цветы, пусть лучше украшение купит
Mozarella 06 марта 2015
обижусь ,я вообще жду в подарок не только цветы
Белочкой зови 06 марта 2015
Обижусь. Я даже вазу специально купила)))
Попипиповна 06 марта 2015
вообще не люблю цветы и очень расстраиваюсь если мне их дарят, особенно розы, с ними столько возни(((
Марс атакует 06 марта 2015
На цветы в этом году цены космос как никогда!
...аяприкольная 06 марта 2015
не обижусь, пусть лучше выспаться даст.
anikeeva 06 марта 2015
нет,он часто дарит цветы просто так.а 8 они столько стоят,что меня саму жаба душит))
Дюагональ 06 марта 2015
Нет, сама запрещаю. К празднику дорого очень, а через 3 дня выкинуть. Не фиг семейные деньги трынькать, лучше наличные, сама подарок выберу
Netaly79 06 марта 2015
Ответ дляanikeeva
нет,он часто дарит цветы просто так.а 8 они столько стоят,что меня саму жаба душит))
+100
ЕлькиПальки 06 марта 2015
Почему завтра? Праздник послезавтра)
КучМала 06 марта 2015
Вместо цветов попросила колечко))
Маша хороша 06 марта 2015
например мне, будет куда приятнее если я получу цветы даже не в 8 марта, а в какой-то обычный день.
а сейчас, при этих ужасающих ценах и такой ситуации, считаю, что выбросить (втридорога) деньги на цветы, пАтАмуШто 8 марта - неразумно.
приятно можно сделать в любой другой день. без повода. Это, ИМХО, куда приятнее (пардон за тавтологию))
Бабушка мороз 06 марта 2015
Не обижусь. Во-первых - он их не умеет выбирать, вечно ему несвежие подсовывают, во-вторых - цена космическая, лучше деньгами, ну, или вазоном.
Я такая боевая 06 марта 2015
Я люблю цветы просто так, по зову души, а не на 8 марта.
Гага Газу 06 марта 2015
мНЕ МУЖ ЧАСТО ДАРИТ ЦВЕТЫ ( ну как часто, раз - два в месяц)
На 8 марта не хоу что бы он толпился у цветочного магазина. Заказала себе букет и вареных раков. вот такая я меркантильная
Луноходик_Ик 06 марта 2015
Я люблю цветы без повода, на праздник ничего особенного
Кима_кепка 06 марта 2015
Я никогда не обижаюсь на подарки, человек подарил то, что он пожелал подарить, какие к нему могут быть претензии? Если Вы чего-то конкретного хотите - озвучивайте, вряд ли Ваш муж - экстрасенс и читает мысли.
зелёноглазка 06 марта 2015
предпочитаю цветы в вазонах.а то такие быстро вянут а стоят шо збитый боинг .а в горшке будут стоять радовать глаз:)
inna.ilc 06 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
например мне, будет куда приятнее если я получу цветы даже не в 8 марта, а в какой-то обычный день.
а сейчас, при этих ужасающих ценах и такой ситуации, считаю, что выбросить (втридорога) деньги на цветы, пАтАмуШто 8 марта - неразумно.
приятно можно сделать в любой другой день. без повода. Это, ИМХО, куда приятнее (пардон за тавтологию))
Силиконочка 06 марта 2015
Я 6 лет назад (когда начинались наши отношения) сказала, что на 8 марта мне не нужно дарить цветов, я вообще не праздную этот праздник и не понимаю его
Но муж в течении года постоянно дарит цветы просто так, вот недавно только завяли 9 шикарных роз необыкновенного, желто/зеленого с розовой каймой, цвета.
Форс мажор 06 марта 2015
Нет! Я сама себе купила. А то купит какую ерунду. Да и эта обязаловка напрягает.
Умничка-помощничка 06 марта 2015
я попросила орхидею вазон
Бесконечность-не предел 06 марта 2015
Я люблю цветы и люблю когда их мне дарят, но от чистого сердца, а когда дарят и думаю что лучше бы за эти деньги себе что-то купил бы, то конечно что я найду море причин что-бы избежать получения такого подарка.
Зарядка для хачапури 06 марта 2015
сама просила, чтоб не дарил. считаю это бессмысленно. мне муж и так часто просто так дарит цветы. переплачивать в три дорого не вижу смысла. тем более знаю, что купил мне флакончик селективного парфюмчика, который я давно хотела)))
Вилами по воде 06 марта 2015
Не люблю на 8 марта цветы- и муж никогда не дарит(выходит подарить надо из - за праздника а не потому что хочется)... а без праздников дарит постоянно...
Фекла Персиковна 06 марта 2015
Я мужу сказала нафиг на 8 марта покупать по завышенным ценам , будут обычные садовые тюльпаны подаришь , он на 14 февраля охапку роз купил ... И че ?((( выбросила , лучше кастрюля бы стояла :) в общем не романтик я :)
Радостина 06 марта 2015
Ответ дляanikeeva
нет,он часто дарит цветы просто так.а 8 они столько стоят,что меня саму жаба душит))
аналогично.
VA-LJUSA 06 марта 2015
знаю, что подарит цветы мне и дочке- традиция,
Плакат с автографом зимы 06 марта 2015
а что случилось? кому и за что и чего цветы?