06 марта 2015

Муж любит ласкать ТАМ пальцами. У вас тоже так?

Муж перед сексом любит долго ласкать ТАМ пальцами рук. Иногда это продолжается даже дольше, чем сам ПА. У вас тоже так?
ничевока 06 марта 2015
Руки греет? Может мёрзнет?
Живчик-счастливчик 06 марта 2015
Ответ дляничевока
Руки греет? Может мёрзнет?
пальцы разминает. Может ему еще туда шариков закинуть?
Не танцую- но пою 06 марта 2015
Блин,нет,мы здесь все дикие домохозяйки и знаем слово секс только по рассказам))))
Смайлик 06 марта 2015
Ответ дляничевока
Руки греет? Может мёрзнет?
Бабушка мороз 06 марта 2015
еще не вечер, вроде, а вы уже здесь))) руки мерзну у него, греется
автор Женщинас 06 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Блин,нет,мы здесь все дикие домохозяйки и знаем слово секс только по рассказам))))
ну у некоторых сразу секс, а тут...
КрытыхРынков 06 марта 2015
троллям и днем не ймется...
Поросенка 06 марта 2015
Да, и не только пальцами
ПолБатона 06 марта 2015
подкиньте идейку ему полоскать не там))) чуть ниже, выше уже не вернется)))))))))))))
Папобус 06 марта 2015
Полюбляет)))
ничевока 06 марта 2015
Старается чел, пыхтит. Видать знает свои способности. Вот и нашёл решение.
соева-сысоева 06 марта 2015
Это называется прелюдией!
Смайлик 06 марта 2015
Ласкает, и я люблю так, но как прелюдия, не дольше ПА. И часто, когда уже на пределе от пальцев- сама убираю его руку и начинается....))) так понимаю у вас проблема в коротком ПА, предложите попробовать смазку, или что там еще в секс-шопах для этого
Іванеса 06 марта 2015
блін,везе декому.я таке люблю але такого в нас немає,буває іноді
Бауди на ауди 06 марта 2015
как долго????по времени?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 марта 2015
Капец а че пальцами а не языком?
ne4ubo 06 марта 2015
Не засекал. А вообще нет, это только у вас так
Дона Ко Ко 06 марта 2015
мой тоже и не только пальцем, я люблю лично
Бабканадвоесказала 06 марта 2015
Блин, тут я смотрю до ужаса много диких. Ваш муж думает о вас и хочет доставить вам удовольствие. И не руки свои он греет, а вас подогревает, подготавливает вас к сексу. Делает вам приятно. Все пишут тут какую-то ерунду, а у почти 80% женщин мужчины не думают чтоб женщина получила оргазм, а думаю только о себе. Сунул - кончил и пошёл спать. Так вот радуйтесь ваш мужчина ДУМАЕТ И О ВАС ТОЖЕ!!!!
Парасюха 06 марта 2015
мой тоже любит..хееххе
Сегодня я не я 06 марта 2015
И мой чего только не любит))и здорово что так у вас. Он ласкает,готовит вас,а не сухую(извините) тычит. Мой пока меня не доведет до состояния выжатой тряпки не успокоится.Только тогда сам заканчивает. Обожаю мужа
автор Женщинас 06 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
как долго????по времени?
ну так, минут 10-15
ничевока 06 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Блин, тут я смотрю до ужаса много диких. Ваш муж думает о вас и хочет доставить вам удовольствие. И не руки свои он греет, а вас подогревает, подготавливает вас к сексу. Делает вам приятно. Все пишут тут какую-то ерунду, а у почти 80% женщин мужчины не думают чтоб женщина получила оргазм, а думаю только о себе. Сунул - кончил и пошёл спать. Так вот радуйтесь ваш мужчина ДУМАЕТ И О ВАС ТОЖЕ!!!!
Что ж вы так серьёзно! шутят девочки! Конечно, хороший мужчинка -заботливый. Старается сделать приятно любимой.
Сегодня я не я 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
ну так, минут 10-15
оооооооооооооооо,это ес
Сегодня я не я 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
ну так, минут 10-15
старайтесь расслабиться в этот момент,помогайте ему.водите его руку,направляйте,задавайте темп,а не ждите когда он перестанет
Бабканадвоесказала 06 марта 2015
Ответ дляничевока
Что ж вы так серьёзно! шутят девочки! Конечно, хороший мужчинка -заботливый. Старается сделать приятно любимой.
Да потому что прям удивляют иногда ответы на такие темы. Вроде девчёнки из камыша повыходили. )))))
Бабканадвоесказала 06 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
старайтесь расслабиться в этот момент,помогайте ему.водите его руку,направляйте,задавайте темп,а не ждите когда он перестанет
Верно и можно если это длится слишком долго поговорить с мужем, мол мне и 5 мин хватает чтоб ’нагреться’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Блин, тут я смотрю до ужаса много диких. Ваш муж думает о вас и хочет доставить вам удовольствие. И не руки свои он греет, а вас подогревает, подготавливает вас к сексу. Делает вам приятно. Все пишут тут какую-то ерунду, а у почти 80% женщин мужчины не думают чтоб женщина получила оргазм, а думаю только о себе. Сунул - кончил и пошёл спать. Так вот радуйтесь ваш мужчина ДУМАЕТ И О ВАС ТОЖЕ!!!!
Да шутят все!!!
Такие вопросы странные,вроди у всех мужья из лесу вышли и не знают о ласках,а только автор одна женщина во всем мире получает оргазм
автор Женщинас 06 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да шутят все!!!
Такие вопросы странные,вроди у всех мужья из лесу вышли и не знают о ласках,а только автор одна женщина во всем мире получает оргазм
ну у некоторых нет такого. Снял трусики и все...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
ну у некоторых нет такого. Снял трусики и все...
Это вам так хочется? Или вы так думаете?
Или значимости себе прибавляете?