06 марта 2015

Уборщица квартир

Девочки, знакомая ищет работу, сейчас совсем туго. Может кому-то нужна помощница по хозяйству, собак выгуливать, детей забирать со школы сада, или убирать квартиру недорого. Опыт у нее есть. Хорошая, порядочная что важно культурная женщина 50 лет с грамотной речью, начитанная, но сейчас в трудном материальном положении.
Интернета у нее нет, вот телефон 050 839 12 14 Ирина.
Сейчас убирает раз в неделю тренажерный зал но этого мало для жизни.
Киевлянка, Борщаговка. В прошлом отличный парикмахер но была травма руки и большой палец плохо сгибается, на уборку и прочее не влияет но стричь уже проблематично.
Желательно правый берег
Рябушка Ку 06 марта 2015
Какие приблизительно у нее расценки?
Майская киска 06 марта 2015
Расценки?
дамаБезСобачки 06 марта 2015
Какие цены у нее? Если что мы живем на левом берегу могу компенсировать проезд
автор Силиконочка 06 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Какие приблизительно у нее расценки?
150 за двухкомнатную, если генеральная уборка или окна то дороже
автор Силиконочка 06 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Какие цены у нее? Если что мы живем на левом берегу могу компенсировать проезд
150 за двухкомнатную, если генеральная уборка или окна то дороже
Губной рояль 06 марта 2015
Себе на заметку!