просветите по брендам

на загран. сайтах никогда не покупала, но вижу девочки часто покупают Некст, Джордж, НМ
Вопрос, почему в секонде детские вещи Некст-Китай, Джордж-Турция, Нм - Китай
Печенюшка 06 марта 2015
потому что заводы этих фирм находятся в этих странах. если нм китай то на качество это не влияет
Натусик Я 06 марта 2015
Я заказываю НМ с немецкого сайта и американскаго на 50% Китай. На остальных Бангладеш. Малайзия, редко Турцию.
автор Коко На Страже 06 марта 2015
я думала это все АНглия
фрау Гитта 06 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
я думала это все АНглия
Англия, но шьет Китай. как писали выше - там у них заводы с дешевой рабочей силой))
KROX@ 06 марта 2015
Да, эту одежду отшивает Китай.Но качество у этого Китая не то которое у нас на базарах.Поверьте.