06 марта 2015

Доллар растет или падает?

В новостях утверждает,что падает,в банках доллара нет,на черном рынке за сутки вырос с 27 до 30 ???Как это понять?
Бабайко 06 марта 2015
Растет.
Искусственно снизил НБУ, но по такому курсу нигде не купишь.
В привате 29 грн за доллар
Зина с магазина 06 марта 2015
МошеЙница 06 марта 2015
у нас банки продают доллар, гривны нет
Любавишна 06 марта 2015
Курс НБУ и банков нереальный,никто по такому курсу продавать/покупать не будет.Курс держат административно,продлится сие недолго,предположительно до 11 марта,дальше будет фееричное падение и закатывание глаз и томные вздохи премьера,который типа не в курсе был..
Тепличная 06 марта 2015
Растет,долго они его непродержат,то ли еще будет
Светлана И 06 марта 2015
растет. даже несмотря на то, что ему искусственно запретили это делать...
автор Застряла 06 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
у нас банки продают доллар, гривны нет
В каком городе?
автор Застряла 06 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Курс НБУ и банков нереальный,никто по такому курсу продавать/покупать не будет.Курс держат административно,продлится сие недолго,предположительно до 11 марта,дальше будет фееричное падение и закатывание глаз и томные вздохи премьера,который типа не в курсе был..
Падение гривны или доллара? Если доллара,что-то я в этом сомневаюсь...
Любавишна 06 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Падение гривны или доллара? Если доллара,что-то я в этом сомневаюсь...
Гривны конечно,доллару не с чего падать
Мусик Пусик 06 марта 2015
гривна опять падает.у нас в магазине сегодня переоценка вверх
Любимка-анонимка 06 марта 2015
Продам 500$ Одесса. Предлажите курс!
автор Застряла 06 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
гривна опять падает.у нас в магазине сегодня переоценка вверх
Печалька...
Звоночек 06 марта 2015
Мені от цікаво, де вона падає? Є якась тіньова біржа? На міжбанку гривня зміцнюється? Ну ок, припустимо там курс ’неправильни’. Тоді скажіть хто, як і де формує ’правильний курс’? Банки ж купують валюту на міжбанку по 23, а населенню продають по 29. З якого дива? Чому саме по 29, чому не по 28 і не по 30? Звідки ця цифра?
Зина с магазина 06 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Мені от цікаво, де вона падає? Є якась тіньова біржа? На міжбанку гривня зміцнюється? Ну ок, припустимо там курс ’неправильни’. Тоді скажіть хто, як і де формує ’правильний курс’? Банки ж купують валюту на міжбанку по 23, а населенню продають по 29. З якого дива? Чому саме по 29, чому не по 28 і не по 30? Звідки ця цифра?
Банки не покупают сейчас на межбанке. На данный момент нацбанк монополист покупки валюты.
Чавонадо 06 марта 2015
не поддавайтесь опять ажиотажу. вот если не будет опять паникеров то и бакс не вырастет. тот кто греб как неноормальный по 38 уже научены
Звоночек 06 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
Банки не покупают сейчас на межбанке. На данный момент нацбанк монополист покупки валюты.
Ок, банки беруть у нацбанка по курсу 23 (офіційний на сьогодні). Далі? Звідки ціна 29?
Бабушка-байкерша 06 марта 2015
Сейчас посмотрела курс в банке, где вчера покупала по 23,78, сегодня 32.Ответ для автора.
автор Застряла 06 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
не поддавайтесь опять ажиотажу. вот если не будет опять паникеров то и бакс не вырастет. тот кто греб как неноормальный по 38 уже научены
Гребу,так как регулярно расчитываюсь за товар в уе
irisjau12 06 марта 2015
скачет гривна. а доллар это стабильная валюта. за 1 доллар в США как ни странно дают 1 доллар
автор Застряла 06 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Сейчас посмотрела курс в банке, где вчера покупала по 23,78, сегодня 32.Ответ для автора.
Почему же в новостях говорят совсем противоположное?Никакой стабильности и правды
автор Застряла 06 марта 2015
Ответ дляirisjau12
скачет гривна. а доллар это стабильная валюта. за 1 доллар в США как ни странно дают 1 доллар
Доллар имеется в виду по отношению к гривне.
ША все! я пришла 06 марта 2015
http://finance.i.ua/market/kiev/usd/?type=1

Не разводите панику
Люблю Украину 06 марта 2015
курс будут сдерживать искусственно до 11 числа иначе нам не дадут транш, но в банках доллар невозможно купить, а на черном рынке где есть продают по 28
Безберлоги.ру 06 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Мені от цікаво, де вона падає? Є якась тіньова біржа? На міжбанку гривня зміцнюється? Ну ок, припустимо там курс ’неправильни’. Тоді скажіть хто, як і де формує ’правильний курс’? Банки ж купують валюту на міжбанку по 23, а населенню продають по 29. З якого дива? Чому саме по 29, чому не по 28 і не по 30? Звідки ця цифра?
а че не по 30? Мы, лохи, именно по 30 и купили (Харьков), хотя с утра был еще по 29 а вчера утром 26... задолбали эти качели
il-mari 06 марта 2015
луцк, 30 у менял
Люся-Буся 06 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
у нас банки продают доллар, гривны нет
где?
Бронетапок 06 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Ок, банки беруть у нацбанка по курсу 23 (офіційний на сьогодні). Далі? Звідки ціна 29?
откуда Вы взяли, что банкам НБУ дает доллары по официальному курсу? Вы экономист?
Чавонадо 06 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Гребу,так как регулярно расчитываюсь за товар в уе
так это само собой. имеется ввиду свои все сбережения опять кидать в бакс те , что не планировали переводить в бакс ранее
Чавонадо 06 марта 2015
у наших менял 28 ( но есть люди которые и по 26 продают). взвинчивают чтоб отбить то что нагребли
Безберлоги.ру 06 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
не поддавайтесь опять ажиотажу. вот если не будет опять паникеров то и бакс не вырастет. тот кто греб как неноормальный по 38 уже научены
чему научены?))) а те, кто не берет доллар и смотрит, как обесценивается гривна ничему еще не научены, не?