06 марта 2015

Во мужики в Раде!В предверии 8 марта...

Депутаты сорвали выступление Гонтаревой в парламенте.Хотя бы уважили даму накануне праздника!Стыдно за наших высокоповажных(((
Докладная 06 марта 2015
она не дама,а самый настоящий мужик!
Кондуктор трамвая 06 марта 2015
правильно сделали.
Я_поехала 06 марта 2015
так Ляшко тоже баба))
Рожки-да-ножки 06 марта 2015
хорошо, хоть венок в предверии не получила...эта дама....

заслужила
автор Бабушка Бетман 06 марта 2015
Депутаты Верховной Рады сорвали выступление главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, высказывая возмущение по поводу ряда ее заявлений, криками «Ганьба!». Об этом в пятницу, 6 марта, сообщает корреспондент НБН.
© РИА ’Новости’

Председателю парламента Владимиру Гросйману пришлось просить депутатов не оказывать физического воздействия на председателя НБУ и не мешать ей отчитываться о положении дел в финансовом секторе.

Стоит отметить, что к трибуне подбежал лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, и начал громко высказывать претензии к г-же Гонтаревой. В свою очередь Владимир Гройман потребовал, чтоб политик прекратил нарушать дисциплину и вел себя в рамках приличия.

После того, как депутаты разблокировали трибуну и дали уйти главе НБУ, спикер ВР обратился к парламентариям. «Я прошу занять свои места. Никто не будет терпеть этих нарушений в зале парламента. Не хотите работать — я закрою заседание. А начинать вот это… Это же додуматься надо: пригласили человека выступить, сорвали отчет и начали блокирование. Послушайте, блокируйте заседание фракции и сами себя, но это украинский парламент и здесь должна быть культура», — заявил он.

Владимир Гройсман также посоветовал нардепам обратиться в суд, если им что-то не нравится.
Копирайторша 06 марта 2015
ну, ей же не стыдно, что половине мужиков, сейчас, хороший подарок для своих дам не по карману.......
Фиона Шрековна 06 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
так Ляшко тоже баба))
Я_поехала 06 марта 2015
Ляшко :’Гонтарева не женщина, а вурдалак, который грабит украинцев’.
Бесконечность-не предел 06 марта 2015
Автор, как Вы в ней даму увидели? Правильно и сделали, что сорвали выступление. Сколько можно эту лапшу на уши людям вешать? Терпеть ее не могу!
Апика 06 марта 2015
Жаль что не пристрелили.
Я_поехала 06 марта 2015
Порошенко -джуниор Гонтареву защищал как лев)))
Петросянша 06 марта 2015
ну сегодня еще не праздник,два дня к нему
Рожки-да-ножки 06 марта 2015
Автор, Вы наверное сама Гонтарева .
ищите поддержку
Форточка с диоптриями 06 марта 2015
А чем она виновата???? ОНА ПРОСТО ПЕШКА!!!!!!! НАЗНАЧИЛИ - СКАЗАЛИ ТЕРПЕТЬ!!!
НА ЕЕ МЕСТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ.

ВСЕ РЕШАЕТ НЕ ОНА
Пугачиха 06 марта 2015
Гонтарева пешка в руках яйценюка. Сделали ещё каждом отпущения, она выполняет приказы президента премьера и МВФ и за это виновата.
автор Бабушка Бетман 06 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А чем она виновата???? ОНА ПРОСТО ПЕШКА!!!!!!! НАЗНАЧИЛИ - СКАЗАЛИ ТЕРПЕТЬ!!!
НА ЕЕ МЕСТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ.

ВСЕ РЕШАЕТ НЕ ОНА
согласна на все 100%!!!!!нашли стрелочницу!МНЕ ЕЕ ЖАЛЬ!
Я_поехала 06 марта 2015
Ответ дляАпика
Жаль что не пристрелили.
нема кому, все таке герои на словах...а на деле жодного патриота в Зраде
coloritka 06 марта 2015
правильно сделали
Молчавочка 06 марта 2015
Ответ дляАпика
Жаль что не пристрелили.
Здесь за такое бан полагается И неужели Вы думаете что она одна во всем виновата?
За такое то же бан, но... как в мультике - завалим дверь в ВР камнем и дальше по тексту ...А давайте подождем, пока депутаты там от голода сдохнут! Ну..или ослабнут
Петросянша 06 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Порошенко -джуниор Гонтареву защищал как лев)))
ну а как же это же он ее поставил
Гонтарева хорошо знакома с Порошенко еще с начала нулевых, когда будущий президент активно занимался развитием своего банка Мрия (в 2006 году был продан российскому ВТБ). А в бытность инвестбанкиром, по данным издания Зеркало недели, Гонтарева занималась структурированием сделок по привлечению финансирования для развития бизнеса Roshen в России.
Рожки-да-ножки 06 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Гонтарева пешка в руках яйценюка. Сделали ещё каждом отпущения, она выполняет приказы президента премьера и МВФ и за это виновата.
была бы совесть - ушла бы в отставку.
не боится она и подобные людского гнева.
значит есть выгода, которая заставляет молчать и врать
Апика 06 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Здесь за такое бан полагается И неужели Вы думаете что она одна во всем виновата?
За такое то же бан, но... как в мультике - завалим дверь в ВР камнем и дальше по тексту ...А давайте подождем, пока депутаты там от голода сдохнут! Ну..или ослабнут
Давайте!
автор Бабушка Бетман 06 марта 2015
Вообще странно..ХОТЯ БЫ УВАЖИЛИ ЕЕ НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА!завтра-суббота,затем-8 марта... и так ’накакать’..я в шоке
Я_поехала 06 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Здесь за такое бан полагается И неужели Вы думаете что она одна во всем виновата?
За такое то же бан, но... как в мультике - завалим дверь в ВР камнем и дальше по тексту ...А давайте подождем, пока депутаты там от голода сдохнут! Ну..или ослабнут
садистка) зачем так мучать?
Ноу коммент 06 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
согласна на все 100%!!!!!нашли стрелочницу!МНЕ ЕЕ ЖАЛЬ!
Не переживайте за нее. Свой кусок пирога она за это получила.
Love is.... 06 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, как Вы в ней даму увидели? Правильно и сделали, что сорвали выступление. Сколько можно эту лапшу на уши людям вешать? Терпеть ее не могу!
так они же и позволяют вешать, почему после первого ее выступления, на котором они кстати тоже вели себя как свиньи, ну или скорее всего как обычно, отпустили и она продолжает работать?

То что твориться у насив раде ни один нормальный человек не назовет советом правительства, как блохи копошатся, дерутся, пиарятся, работают короче
Я_поехала 06 марта 2015
Ответ дляАпика
Давайте!
не гуманно) к тому же порча госимущества))
Ноу коммент 06 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вообще странно..ХОТЯ БЫ УВАЖИЛИ ЕЕ НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА!завтра-суббота,затем-8 марта... и так ’накакать’..я в шоке
Вот не понимаю эти возгласов.. она же ЖЕНЩИНА....
Она в первую очередь глава НБУ... она на ДОЛЖНОСТИ, поэтому тут нет разделений МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА
Был бы на ее месте мужчина, Вы бы даже не возникали )))
Рожки-да-ножки 06 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вообще странно..ХОТЯ БЫ УВАЖИЛИ ЕЕ НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА!завтра-суббота,затем-8 марта... и так ’накакать’..я в шоке
да не переживайте, в коридорах поздравят и подарочки подарят, и руку пожмут. Цирк этот для людей.... зафукали ее.
Может она и рада. Что она нового в своем докладе бы рассказала? А?
Апика 06 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
не гуманно) к тому же порча госимущества))
Ради такого дела, не жалко.