06 марта 2015

Papmpers Sleep&Play отзывы

Девочки, что скажете про эти подгузники?
Омлетик 06 марта 2015
ХЕРНЯ ВЫ ЧТО.
Люблю Украину 06 марта 2015
Мне нравятся.
Брюльтик 06 марта 2015
Воняют, не берём из-за запаха. Многие жалуются на аллергию от них.
автор Оченьценная 06 марта 2015
Ответ дляОмлетик
ХЕРНЯ ВЫ ЧТО.
почему?
Омлетик 06 марта 2015
ОДИН РАЗ БРАЛА СЫНУ 7 ЛЕТ НАЗАД. ФУУУУ ОТСТОЙНЫЕИНЕУДОБЬНЫЕ ПРОМОКАЮТ.хорошего ничего немогу вспомнить и брала младшему нам 1 год.на пробу 1шт ниче
непоменялось.
НЕРЕКОМЕНДУЮ.
Acida 06 марта 2015
мне не понравились, неудобные, у них нет резинок на поясе, и липучки широкие, когда ребенок сгибал ногу, они прямо впивались ему в ногу. Купили один раз на пробу и больше не покупали.
andreianova 06 марта 2015
А цвет пачки какой?
Омлетик 06 марта 2015
МЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ИСПОЛЬЗУЕМ ТРУСИКИ.
ЛУЧШЕ ПАМПЕРСА ФИРМЫ НИЧЕ НЕТ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.
orel9 06 марта 2015
мне нравятся вот год пользуемся-никаких проблем.
Щас ухожу 06 марта 2015
Ответ дляОченьценная
почему?
это она про себя написала.
Acida 06 марта 2015
Ответ дляandreianova
А цвет пачки какой?
оранжевая
Омлетик 06 марта 2015
БЕРУТ НАВЕРНО ТЕ КТО ЭКОНОМИТ не тянут на дороже.А если денюжка позволяет то лучше взять памперсы ...
ну или только на ночь или сон можно брать слипен-плэй ито ночью протекают их нехватает до утра я меняла по 2-3 шт за ночь их.
бррр
автор Оченьценная 06 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Воняют, не берём из-за запаха. Многие жалуются на аллергию от них.
Тогда точно не пойдут. Мне Эктив тоже из-за запаха не нравится. Только на ночь использую.
Брюльтик 06 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Тогда точно не пойдут. Мне Эктив тоже из-за запаха не нравится. Только на ночь использую.
Эктив беби по сравнению с оранжевыми ещё хорошо пахнут. А там типа с запахом ромашки, вобщем, я не рекомендую. Лучше хаггис классик (мы пользуемся) из той же ценовой категории, без запаха и аллергий.
katrin_hom 06 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Тогда точно не пойдут. Мне Эктив тоже из-за запаха не нравится. Только на ночь использую.
Вот вот и мне Актив воняют....Оранжевыми пользывалась 6 лет-не нравились,сейчас вот пользуюсь(купили одну большую пачку)так как не дорого было,нормальные-лучше чем были раньше...ребенок маленький-меняю каждые 2-3 часа-поэтому нормально...А на ночь Актив...А еще вот первый раз попробывала Либеро Комфорт-классные подгузники-на ночь хватает,не промакают,не воняют-Супер вообще!!!
andreianova 06 марта 2015
Просто мы пользуемся белыми (в смысле белой пачкой). Всё остальные пробывали - не нравились (быстро наполнялись и как-то скомкивались, а от зелёных запревал, хотя меняли часто). Вобщем брали только одну фирму, и остановились на белых - хороши!!!. Дороговато, а что сделаешь.
katrin_hom 06 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Эктив беби по сравнению с оранжевыми ещё хорошо пахнут. А там типа с запахом ромашки, вобщем, я не рекомендую. Лучше хаггис классик (мы пользуемся) из той же ценовой категории, без запаха и аллергий.
Вот видите кому как-а для меня хагис классик-самые плохие...пользывались 6 лет назад-не нравились,сейчас вот тоже купила-не то...пробывала многие-классик хуже всех-промакают постоянно(((
Ушла и Пришла 06 марта 2015
Протікають, візьміть краще DADA преміум, ціна і якість хороша, ми ними користуємось.
Acida 06 марта 2015
еще Хеппи (Белла) неплохие, мы ими долго пользовались - никаких нареканий.
автор Оченьценная 06 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Протікають, візьміть краще DADA преміум, ціна і якість хороша, ми ними користуємось.
Мы Дадой пользуемся, нареканий нет. Еще приедут Хеппи и Хелен Харпер, вроде многие здесь хвалят, взяла на пробу - посмотрим.
Ушла и Пришла 06 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Мы Дадой пользуемся, нареканий нет. Еще приедут Хеппи и Хелен Харпер, вроде многие здесь хвалят, взяла на пробу - посмотрим.
Від сестри чула, що Хелен Харпер хороші.