06 марта 2015

Детский загран. Кому удалось сделать в 2015 году официально?

Официально= дёшево, без фирм -посредников. Поделитесь опытом.
В чём особенность оформления проездного ребёнку (10 лет) в другой области (в Донецкой нигде не выдают)?
yokogama 06 марта 2015
Никаких особенностей оформления детского проездного не по месту регистрации нет. В Донецкой области проездной можно оформить как минимум в Мариуполе, и в других рай. центрах на подконтрольной Украине территории, где есть отделения ДМСУ
Накладная 06 марта 2015
С каких пор не выдают? Знакомые оформили,около 1 мес назад в Мариуполе. Мы оформляли в Днепропетровске через тур.фирму.Без всяких проблем
автор Не буду 06 марта 2015
Да?. Спасибо. Знаю, что взрослый загран. в Донецкой не выдают, оформляли в частной фирме в Харьковке. По аналогии и о детском так подумала.
Пиу!Пиу! 06 марта 2015
недавно (конец января) оформляла детский проездной, сама, на следующей неделе иду забирать. 250 грн разрешение у нотариуса + 54 грн пошлина + 20 грн фото
Пиу!Пиу! 06 марта 2015
в Днепропетровске, но мы местные
автор Не буду 06 марта 2015
За один день смогли документы сдать?
Пиу!Пиу! 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
За один день смогли документы сдать?
ну да.
yokogama 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
Да?. Спасибо. Знаю, что взрослый загран. в Донецкой не выдают, оформляли в частной фирме в Харьковке. По аналогии и о детском так подумала.
В Мариуполе можно оформить и биометрический загранпаспорт и загранпаспорт без чипа, в других районных центрах Донецкой области - только загранпаспорта без чипа. Все выдают
автор Не буду 06 марта 2015
А мне в октябре в Славянске сказали - не выдают взрослым. Только вкеивают детей.