06 марта 2015

Новые видео Балашова про Америку впечатляют.

А вы видели новые видео Балашова про Америку? http://www.youtube.com/user/GennadiyBalashov/videos
Впечатляют, если честно, там совсем другая жизнь, хочется тоже выехать. Он покупает домик на берегу океана, и будет делать из него гостиницу для бизнеса и показывает, как живет Америка, средний класс и их дома с бассейнами и природой. Круто!
Пыхтелка 06 марта 2015
да молодец
Гигиенишвили 06 марта 2015
да, видела в фейсбуке, очень понравилось, он молодец!
Накладные мюсли 06 марта 2015
смотрю,но тут много всего.Посовеуйте что-то грамотное
Накладные мюсли 06 марта 2015
посмотрела.Не впечатлил,доверия не вызывает.Видно что лжец
автор Детектор лжи 06 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
посмотрела.Не впечатлил,доверия не вызывает.Видно что лжец
по чем видно?
Пыхтелка 06 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
по чем видно?
не слушайте никого, автор я из Днепра Балошов с мамой жил на 12 квартале начинал в 90-е кстати он ролик выкладывал как он начинал, повторюсь еще раз он-молодец!
Пыхтелка 06 марта 2015
Балошов=Балашов
СКИБИДЫШь 06 марта 2015
видео не смотрела, но подруга-программист по работе бывает в командировках за границей, то именно Америку рассматривает как вариант переезда, не Польшу, не Англию, не Грецию, не Испанию-Италию. Вопрос не в заработке(у нее достойный уровень дохода, независимо от страны проживания) а в комфорте жизни
КонФФетОшка 08 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
не слушайте никого, автор я из Днепра Балошов с мамой жил на 12 квартале начинал в 90-е кстати он ролик выкладывал как он начинал, повторюсь еще раз он-молодец!
какой-то он не приятный(( и вроде совсем не давно еще в Украине пиарился на всяких программах тв и кстати скандаль себя вел..кричал что он супер бизнесмен и миллионер..получается он не давно иммигрировал?