06 марта 2015

Что будет с долларом на выходных?

не могу понять сейчас покупать или подождать.
Ватный Пупс 06 марта 2015
Это Вы у гадалок местных спрашиваете?
Чумачечая Весна 06 марта 2015
покупайте...
очки_ннадо 06 марта 2015
Будет расти, особенно на выходные.
8 марта - праздник, будут все что-то покупать
миссДавеча 06 марта 2015
ну а что с ним будет, как лежал в кошельке так там и будет лижать
Cat88 06 марта 2015
вот вам график роста и падения курса, решайте сами
Швабристка 06 марта 2015
Во всех городах разный курс. У нас вчера была 23 - так обрадовалась, что падает. Звоню сегодня поставщику - у них 28(((. Говорю, так у Вас три дня назад был уже 27, почему так? Вообщем, никто толком ничего не знает...
Безберлоги.ру 06 марта 2015
т.к. торги закрываются в пятницу вечером, в выходные будут спекулянты - покупать подешевле, продавать подороже
автор Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляCat88
вот вам график роста и падения курса, решайте сами
хоть улыбнулась спасибо
Я не тону 06 марта 2015
Ответ дляCat88
вот вам график роста и падения курса, решайте сами
автор Я люблю транзисторы 06 марта 2015
не знаю если дадут транш - будет опять откат назад или нет и на сколько. на 2 дня
Весенний Марафон 06 марта 2015
Будет 34 потом 23, а так на протяжении года 20-25 в среднем
Безберлоги.ру 06 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Будет 34 потом 23, а так на протяжении года 20-25 в среднем
ооо, проповедница
автор Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Это Вы у гадалок местных спрашиваете?
у финансовых аналитиков местных
Вездевлазиющая 06 марта 2015
будет смотреть на нас с высоты. а по чем у Вас сегодня?
Весенний Марафон 06 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ооо, проповедница
Хотите верьте, хотите нет!
автор Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Будет 34 потом 23, а так на протяжении года 20-25 в среднем
если бы знать расписание этих скачков даже с 1 тыс за год можно заработать немало, а представьте сколько ОНИ ИМЕЮТ НА НАС!
Тетя из министерства 06 марта 2015
Ротшильды предложили создать клуб тех, кому должна Украина
Госдолг Украины является одной из ключевых тем на мировом финансовом рынке

Инвестиционный фонд Ротшильдов предложил собрать международную группу кредиторов Украины перед грядущей реструктуризацией долга Киева, выяснил Reuters.

Восточная часть страны, где находится значительная часть индустрии, охвачена огнем противостояния правительственных сил и пророссийских террористов, поясняет агентство.

Украина и МВФ договорились о программе, которая должна выделить до $40 млрд в течение следующих четырех лет.

’Мы вложились в украинский долг. Rothschild спрашивал, не хотим ли мы присоединиться к будущей группе кредиторов. Мы отказались. Как можно анализировать состояние долга, если страна воюет?’, - рассказал агентству американский портфельный менеджер, предпочевший не называть свое имя.
Весенний Марафон 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если бы знать расписание этих скачков даже с 1 тыс за год можно заработать немало, а представьте сколько ОНИ ИМЕЮТ НА НАС!
Да, я продала когда были по 38, а потом купила по 27 и 25, но у меня немного было
автор Я люблю транзисторы 06 марта 2015
ну на заявках продают от 27 в среднем
автор Я люблю транзисторы 06 марта 2015
вчера утром дуреха по 25 не взяла, а после обеда уже понеслась душа в рай
Cat88 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вчера утром дуреха по 25 не взяла, а после обеда уже понеслась душа в рай
не переживайте думаю с понедельника вниз, выйдет президент пальчиком поругает и опять вниз на недельку две..вот так и будем жить пока
автор Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляCat88
не переживайте думаю с понедельника вниз, выйдет президент пальчиком поругает и опять вниз на недельку две..вот так и будем жить пока
а если импортеров на межбанк допустят наконец?
Кыся-брыся 06 марта 2015
Каждый день один и тот же вопрос. И мнение советчиц каждый день делится пополам в сторону роста и в сторону падения.
НаКаВыкусиКа 06 марта 2015
скоро курс будет 16-17 не больше
Кредит уже со дня на день нам дадут !

По моему пора все сбережения переводить в Гривну !
Миссис Буркул 06 марта 2015
для начала нужно расстрелять гонту,и того,кто ее призначил и держит на посаде,тогда,может!,что то стабилизируется,если не возобновятся масштабные военные действия
Пенек Возмездия 06 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Будет расти, особенно на выходные.
8 марта - праздник, будут все что-то покупать
наоборот падать, так как сдавать будут
кошкомышь 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а если импортеров на межбанк допустят наконец?
найдут способ и их придавить
Миссис Буркул 06 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
скоро курс будет 16-17 не больше
Кредит уже со дня на день нам дадут !

По моему пора все сбережения переводить в Гривну !
это оочень приятное сновидение
Ангел-предохранитель 06 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
скоро курс будет 16-17 не больше
Кредит уже со дня на день нам дадут !

По моему пора все сбережения переводить в Гривну !
это юмор или реальный прогноз?
кошкомышь 06 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
скоро курс будет 16-17 не больше
Кредит уже со дня на день нам дадут !

По моему пора все сбережения переводить в Гривну !
вам пора в больницу вас там ждут