06 марта 2015

Две гривны пректновения

Месяц тому покупала я у одного продавца туфли. Как раз тогда началась эта тема с двумя гривнами за пользование терминалом. И во всех объявлениях продавца была тогда и есть сейчас пометка, что вот такое новшество, обратите внимание, не забывайте оплачивать. И об этом она уточнила в переписке, что вот обратите внимание на две грн. Я порядочный покупатель, при оплате через терминал оплатила эти две грн. Все ок, туфли получила, сделкой все довольны. Сейчас этот же продавец нашел у меня в продавалке для себя товар. Пообщались, жду оплату. Приходит от нее на две гривны меньше. Но я ей не уточняла про эти две грн, я же точно знаю, что она о них знает. Я ей отписываюсь, что деньги получила на две грн меньше, пополните мне телефон. От нее приходит ответ, что я оказывается такая мелочная и что если бы она об этом знала при первой сделке то со мной больше не связалась. Отказалась от покупки и попросила деньги назад. Я деньги вернула.
Вот объясните мне - как так? Сама уточняешь про эти 2 грн, а я мелочная?
автор Первая леди колхоза 06 марта 2015
ПреТкновения блин
Не стесняюсь 06 марта 2015
девочки сколько можно?
А я с косою 06 марта 2015
Совести у нее нет. И обсуждать здесь нечего.
Не стесняюсь 06 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ПреТкновения блин
в отзыв ей влепите что 2грн банку не заплатила за счет вас и в тарифах не рубит
Божий одуванчик 06 марта 2015
ржачная барышня )))
Голубая устрица 06 марта 2015
да создайте уже одну тему или повесьте на КС объявление!
brenda_kiev 06 марта 2015
это - жесть...)) сорри, конечно за мой френч. Нет, Вы - не мелочная. Вторая девушка поступила некрасиво
Не стесняюсь 06 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Совести у нее нет. И обсуждать здесь нечего.
+100 и закрывайте автор тему! вам попался необразованный хамский покупатель
автор Первая леди колхоза 06 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
девочки сколько можно?
Сколько нужно.
Не стесняюсь 06 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Сколько нужно.
ужас автор, реально вам ответили а вы продолжаете
автор Первая леди колхоза 06 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ужас автор, реально вам ответили а вы продолжаете
В чем, простите, проблема? В чем весь ужас?
ArtPix фотовышивка 06 марта 2015
Ответ дляbrenda_kiev
это - жесть...)) сорри, конечно за мой френч. Нет, Вы - не мелочная. Вторая девушка поступила некрасиво
Полностью согласна. Это ж надо такое, в своих обьявлениях - оплачивайте, не забывайте. А как сама так нет. еще и обозвала мелочной)))) Ну люди дают)
laloolay 06 марта 2015
гг, двойные стандарты
Паравозик 06 марта 2015
Терминал принимает минимально то ли 20, то ли 50 грн. Если мне нужно заплатить 100 грн за товар, то куда сдачу девать? Вот ситуация вчера, карты у меня нет, на телефон не нужны деньги, а в кассе они не принимают платеж. Зла не хватает на этот приват.
Antidron 06 марта 2015
не все терминалы берут только крупные деньги... есть и по гривне берут
Красавица писяная 06 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
В чем, простите, проблема? В чем весь ужас?
ужас в том, что на советчице полно змей ядовитых, им надо брызнуть обязательно везде и всем
Четырёхсторонний скотч 06 марта 2015
Хаха)) ну и оставьте ей отзыв. Реально фу. Ненавижу таких людей
автор Первая леди колхоза 06 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хаха)) ну и оставьте ей отзыв. Реально фу. Ненавижу таких людей
Я не хочу гадить. Тем более сделки же не состоялась.
ПуФФынка_мисс 06 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Терминал принимает минимально то ли 20, то ли 50 грн. Если мне нужно заплатить 100 грн за товар, то куда сдачу девать? Вот ситуация вчера, карты у меня нет, на телефон не нужны деньги, а в кассе они не принимают платеж. Зла не хватает на этот приват.
10 грн. минимальная купюра.
Без комплексов 06 марта 2015
Проблема в том, что она требует от других эти несчастные 2 грн, а сама платить их не собирается. Дело не в сумме, а в том, что человек считает себя лучше других, или умнее? Противно.
Файна цьоця 06 марта 2015
потому что здесь большинство продавцов такие !!!! как у них так съедят ,а как сами так хитренькие)))
НеКонец-Света 06 марта 2015
Забейте на таких, как ваш покупателе-продавец.
Файна цьоця 06 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
10 грн. минимальная купюра.
у нас 5 грн
ПуФФынка_мисс 06 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
у нас 5 грн
Даже так! Не знала. Тогда вообще отлично)
Королева спама 06 марта 2015
Читаю темы и диву даюсь - ну разве это деньги 2 грн (имею ввиду и продавцов, и покупателей...). Если плачу через терминал, то стараюсь учесть эти две гривны. По поводу себя - по разному. Вчера ко мне приезжали забирать кроссовки Кларкс. Новые. Цена была на них месяц назад 550 грн. Покупатель сразу хотел купить, и так, как мы в одном городе, то я предложила план доставки - буду ехать к стоматологу через пару недель и это рядом с покупателем. Но стоматолог застопорился. Так вот вчера покупатель приехала ко мне домой за кроссовками и дала 600 грн. Сдачу отказалась взять, т.к. сказала, что я на курсе и так потеряла.