06 марта 2015

Есть тут кто живет без щитовидки,с какими проблемами сталкиваетесь,что посаветуе

Кусочек Сыра 06 марта 2015
живу почти 5 лет без щ.ж. вообще никаких проблем кроме как подорожания эутирокса ))
olexrf 06 марта 2015
у меня половина осталась, гормоны не принимаю вообще , живу радуюсь жизни)
Не против 06 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
живу почти 5 лет без щ.ж. вообще никаких проблем кроме как подорожания эутирокса ))
КАКУЮ ДОЗУ ПЬЕТЕ?
Не против 06 марта 2015
Ответ дляolexrf
у меня половина осталась, гормоны не принимаю вообще , живу радуюсь жизни)
и анализы нормальные?
Кусочек Сыра 06 марта 2015
Ответ дляНе против
КАКУЮ ДОЗУ ПЬЕТЕ?
125 мкг
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
живу почти 5 лет без щ.ж. вообще никаких проблем кроме как подорожания эутирокса ))
Да уж капец конечно с ценами,я пью тироксин.
Почему без щитовидки???
Какую дозу пьете?кикие анализы сдаете????
Вес????????
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляolexrf
у меня половина осталась, гормоны не принимаю вообще , живу радуюсь жизни)
У Вас совсем другое,к счастью для Вас
olexrf 06 марта 2015
Ответ дляНе против
и анализы нормальные?
да, в пределах нормы
Не против 06 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
125 мкг
ой, а я с ней и по 100(((( Что ж так все((
Кусочек Сыра 06 марта 2015
Ответ дляПМСница
Да уж капец конечно с ценами,я пью тироксин.
Почему без щитовидки???
Какую дозу пьете?кикие анализы сдаете????
Вес????????
после ДТЗ (тиреотоксикоз),ТТГ и узи, дозу не меняю,вес стабильный
Не против 06 марта 2015
Ответ дляПМСница
Да уж капец конечно с ценами,я пью тироксин.
Почему без щитовидки???
Какую дозу пьете?кикие анализы сдаете????
Вес????????
наш украинский? мне его врач не советует
Кусочек Сыра 06 марта 2015
Ответ дляНе против
ой, а я с ней и по 100(((( Что ж так все((
врач рассчитывает дозу с учетом веса и диагноза, главное не бросать
Не против 06 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
врач рассчитывает дозу с учетом веса и диагноза, главное не бросать
я уже много лет пью регулярно. У меня толковый врач, все объясняет, знаю, что нельзя не пить. Я начинала с 25. А сейчас уже по 100. Что-то все хуже.
СовНарКом 06 марта 2015
не пью ничего.без с 2007 года... родила 2010... мне плохо с гормонами..диагноз не скажу ..он у меня не стандартный..вес стоит
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляНе против
наш украинский? мне его врач не советует
нет,импортный.
Не против 06 марта 2015
Ответ дляПМСница
нет,импортный.
я его у нас не нашла (немецкий), до НГ затарилась эутироксом.
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
не пью ничего.без с 2007 года... родила 2010... мне плохо с гормонами..диагноз не скажу ..он у меня не стандартный..вес стоит
Не поняла, Вы без щитовидки и НЕ пьете гормоны, КАК ЭТО, простите НЕ верю.
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляНе против
я его у нас не нашла (немецкий), до НГ затарилась эутироксом.
А где Вы живете???
Я с зоны АТО и то есть.
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляНе против
я уже много лет пью регулярно. У меня толковый врач, все объясняет, знаю, что нельзя не пить. Я начинала с 25. А сейчас уже по 100. Что-то все хуже.
Я тоже не пила,ТТГ в норме был,зачем думаю и так нормально,итог нет щитовидки
Не против 06 марта 2015
Ответ дляПМСница
А где Вы живете???
Я с зоны АТО и то есть.
Мариуполь. Может и есть, я не узнавала. Написала, еще до нг накупила эутирокса
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляНе против
Мариуполь. Может и есть, я не узнавала. Написала, еще до нг накупила эутирокса
Понятно)
Уменя кстати тоже эутирокс есть,тоже запасалась,на всяк случай.
Не против 06 марта 2015
Ответ дляПМСница
Я тоже не пила,ТТГ в норме был,зачем думаю и так нормально,итог нет щитовидки
мне врач сказала, что нельзя не пить и гормоны надо контролировать. Иначе она начинает разрастаться - рак, опухоль получается, т.е. надо удалять. А теперь она уехала с города. Я в шоке без такого врача осталась(((((
Не против 06 марта 2015
Ответ дляПМСница
Понятно)
Уменя кстати тоже эутирокс есть,тоже запасалась,на всяк случай.
вы с какого города?
Кусочек Сыра 06 марта 2015
Ответ дляНе против
мне врач сказала, что нельзя не пить и гормоны надо контролировать. Иначе она начинает разрастаться - рак, опухоль получается, т.е. надо удалять. А теперь она уехала с города. Я в шоке без такого врача осталась(((((
вот и не бросайте лечение, я по неопытности послушала узиста и отменила тироксин и начала принимать йодомарин, теперь без щ.ж
автор ПМСница 06 марта 2015
Врач ПРАВ,жаль я не слушала.
Держите руку на пульсе,анализы,УЗИ.
Кусочек Сыра 06 марта 2015
Ответ дляНе против
я его у нас не нашла (немецкий), до НГ затарилась эутироксом.
вроде на перерегистрации, но эутирокс вроде лучше
Не против 06 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
вот и не бросайте лечение, я по неопытности послушала узиста и отменила тироксин и начала принимать йодомарин, теперь без щ.ж
ой, это огромная ошибка! Вам наоборот его нельзя. Мне врач и это объяснила. Когда щитовидка больна уже, то лишний йод - нагрузка на нее.
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
вот и не бросайте лечение, я по неопытности послушала узиста и отменила тироксин и начала принимать йодомарин, теперь без щ.ж
А я безконтрольно пила йод и итог АИТ((((и без щ.з
Кусочек Сыра 06 марта 2015
Ответ дляНе против
ой, это огромная ошибка! Вам наоборот его нельзя. Мне врач и это объяснила. Когда щитовидка больна уже, то лишний йод - нагрузка на нее.
в юности как то не подумала, что узист не имеет права изменять лечение..
автор ПМСница 06 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
вроде на перерегистрации, но эутирокс вроде лучше
Тироксин говорят лучше,а там...