06 марта 2015

Как это подарили не бриллианты??

Читаю советчицу и офигеваю. Да,жизнь тяжелая,но это не повод злиться на всех и бесится от зависти. Наоборот, надо стараться искать позитив!! Иначе, депрессняк Вас не минует. В одной теме кто-то желейками не доволен. В другой девушка хвастается подарком,так тут же затюкали
Ну не можете разделить радость с человеком, так проходите мимо! Зачем гадости писать??
Подарки Всем нужны только такие-бриллианты, шуба,машины. А просто улыбка,открытка,конфеты,просто внимание Вам недостаточно, чтобы почувствовать себя хоть немного счастливее??
Играю у края 06 марта 2015
какие там брилланты
здесь многим и тюльпанчика завтра не подарят

а понтов выше крыши
на кидстаффе и продажи плохие-потому что здесь одни декретчицы ждущие детских сидят
ТаПрямТам 06 марта 2015
Автор, нужно было без анонимов, а то и Вашу тему сейчас обгадят
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор, нужно было без анонимов, а то и Вашу тему сейчас обгадят
Завтыкала((
Kate_R1na 06 марта 2015
а что за тема про затюкали?ссылку плз
младокошкина 06 марта 2015
Ответ дляИграю у края
какие там брилланты
здесь многим и тюльпанчика завтра не подарят

а понтов выше крыши
на кидстаффе и продажи плохие-потому что здесь одни декретчицы ждущие детских сидят
завтре точно не подарят завтра еще 7мое - это будет фальтстарт
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляИграю у края
какие там брилланты
здесь многим и тюльпанчика завтра не подарят

а понтов выше крыши
на кидстаффе и продажи плохие-потому что здесь одни декретчицы ждущие детских сидят
Я тоже мужу сказала,чтобы не покупа цветы
Играю у края 06 марта 2015
Ответ длямладокошкина
завтре точно не подарят завтра еще 7мое - это будет фальтстарт
я не об этом
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляKate_R1na
а что за тема про затюкали?ссылку плз
Там,где девушка часам радовалась
Играю у края 06 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже мужу сказала,чтобы не покупа цветы
он и рад наверное
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляИграю у края
он и рад наверное
Он все-равно купит
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляKate_R1na
а что за тема про затюкали?ссылку плз
Называется Мой подарок тема
Бубль Гум) 06 марта 2015
Меня лично просто улыбка,открытка,конфеты НЕ устраивают
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Меня лично просто улыбка,открытка,конфеты НЕ устраивают
А что Вам нужно?
Думы мои думы 06 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Меня лично просто улыбка,открытка,конфеты НЕ устраивают
А если одариватель не в курсе Ваших категорических фе относительно конХвет?
Вы будете кривить лицо?
Просто Филя 06 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Там,где девушка часам радовалась
при чем здесь затюкали, если часы реально мужские. Я бы врядли обрадовалась получить такие в подарок
Живчик-счастливчик 06 марта 2015
Ответ дляKate_R1na
а что за тема про затюкали?ссылку плз
это про часы,которые подарил любимый на 8 марта.Просто все сказали,что они мужские и почему 6 марта.Вынесли вердикт,что переподарил,сэкономил и на руке автора они плохо смотряться.
Бутылка Кифира 06 марта 2015
Ответ длямладокошкина
завтре точно не подарят завтра еще 7мое - это будет фальтстарт
фальшстарт
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
при чем здесь затюкали, если часы реально мужские. Я бы врядли обрадовалась получить такие в подарок
Может,она сама выбрала их?? И ей они действительно нравятся!
Kate_R1na 06 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это про часы,которые подарил любимый на 8 марта.Просто все сказали,что они мужские и почему 6 марта.Вынесли вердикт,что переподарил,сэкономил и на руке автора они плохо смотряться.
посмотрим,что им подарят)
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это про часы,которые подарил любимый на 8 марта.Просто все сказали,что они мужские и почему 6 марта.Вынесли вердикт,что переподарил,сэкономил и на руке автора они плохо смотряться.
Опять же бред. От зависти. Это надо было такое придумать)) переподарил!!!
Живчик-счастливчик 06 марта 2015
Ответ дляKate_R1na
посмотрим,что им подарят)
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляKate_R1na
посмотрим,что им подарят)
Да,мне тоже интересно!! Наверное, бриллики))))
Думы мои думы 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
при чем здесь затюкали, если часы реально мужские. Я бы врядли обрадовалась получить такие в подарок
Ну что, за народ...
У всех вкусы разные. Кому-то одно нравится, кому-то другое.
Вообще не понимаю, когда фукают, фекают и т.д.
Вы не обрадовались, а человек обрадовался. За нее можно было порадоваться.. а не за подарок..
Файна цьоця 06 марта 2015
Мне муж ничего не подарит. Год у нас такой. Только дочке. От этого его люблю не меньше и повода для слез и скандалов не вижу. Бывают взлеты и падения в каждой семье. Если я его не поддержу то кто это сделает за меня? Потом когда-нибудь компенсируем себе этот провал.
Просто Филя 06 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Может,она сама выбрала их?? И ей они действительно нравятся!
все конечно быть может. но мужские часы на женской руке не смотрятся как ни крути
Бубль Гум) 06 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
А если одариватель не в курсе Ваших категорических фе относительно конХвет?
Вы будете кривить лицо?
Мой в курсе, буду кривить конечно
Просто Филя 06 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Опять же бред. От зависти. Это надо было такое придумать)) переподарил!!!
а почему вы допускаете мысль, что часы девушке нравятся, а что мужчина переподарил не допускаете?
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
все конечно быть может. но мужские часы на женской руке не смотрятся как ни крути
Моя подруга только мужские носит. Это ее выбор и ее вкус
автор Запыхалась 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
а почему вы допускаете мысль, что часы девушке нравятся, а что мужчина переподарил не допускаете?
Если бы они ей не нравились,она бы не хвасталась! А про переподарил-это конечно реально, но я бы до такой версии недодумалась)))
Просто Филя 06 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Ну что, за народ...
У всех вкусы разные. Кому-то одно нравится, кому-то другое.
Вообще не понимаю, когда фукают, фекают и т.д.
Вы не обрадовались, а человек обрадовался. За нее можно было порадоваться.. а не за подарок..
никто не укает, часы хорошие, но МУЖСКИЕ, на женской руке они реально не смотрелись. И почему кто-то за кого-то обязательно радоваться должен, люди поделились своим мнением. И если оно не совпадает с чьим-то, то это вовсе не означает, что оно не имеет права на жизнь