06 марта 2015

шапки ленне и рейма зима реально ли продать сейчас??

вот мой вопрос !есть шапки новые зимние уже поздно ??
Рекламама 06 марта 2015
Конечно реально, многие присматривают уже на следующую зиму!
Бюст Березуцкого 06 марта 2015
нет не позно, особенно если цена нормальная)
Мама Чели 06 марта 2015
смотря какая цена)если дешевле чем у других, то вполне реально. многие сейчас скупляются на следующую зиму)
Утка_в_тапках 06 марта 2015
Все зависит от цены, я например недавно зимний комбез дитю купила на след.год, и шапка должна скоро прийти, потому что нашла по нормальной цене.Дальше дороже будет
автор Сижу на стуле 06 марта 2015
спасибо я поняла!
БеллаДонна 06 марта 2015
реально,я купила на следующую зиму комбез и к нему шапку,еще хочу один комплект приобрести))
автор Сижу на стуле 06 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Все зависит от цены, я например недавно зимний комбез дитю купила на след.год, и шапка должна скоро прийти, потому что нашла по нормальной цене.Дальше дороже будет
ткань актив фасон ушанки сколько чтоб не дорого??
Вика8 06 марта 2015
я все зимнее покупаю в феврале-марте,особенно если цена адекватная или скидки
Бутылка Кифира 06 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
спасибо я поняла!
как для вас,продавца,вам выгоднее ее выставить перед следующим сезоном-тогда она дороже будет стоить и спрос порождает цену.А сейчас продадите дешевле намного.
автор Сижу на стуле 06 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как для вас,продавца,вам выгоднее ее выставить перед следующим сезоном-тогда она дороже будет стоить и спрос порождает цену.А сейчас продадите дешевле намного.
получилось что все мои!просто много купили и уже носить их не будем!новые с этикетками
автор Сижу на стуле 06 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как для вас,продавца,вам выгоднее ее выставить перед следующим сезоном-тогда она дороже будет стоить и спрос порождает цену.А сейчас продадите дешевле намного.
да верно!
Бутылка Кифира 06 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
получилось что все мои!просто много купили и уже носить их не будем!новые с этикетками
если срочно деньги не нужны-выставляйте к сезону.Сейчас нет смысла для вас.
автор Сижу на стуле 06 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
если срочно деньги не нужны-выставляйте к сезону.Сейчас нет смысла для вас.
спасибо!честно выставила дней5 назад и просмотров очень мало!вероятно уберу и по осени выставлю!!
Шкала Радости 06 марта 2015
А какая Вам разница... выставити по нужной Вам цене и пусть висит себе объявление, а то на следующий год уже другие новые модели будут - можете уже не втолпиться
автор Сижу на стуле 06 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
А какая Вам разница... выставити по нужной Вам цене и пусть висит себе объявление, а то на следующий год уже другие новые модели будут - можете уже не втолпиться
да у меня модельки не очень новые!просто думаю может совсем дешево поставить???
Шкала Радости 06 марта 2015
Вы смотрите по моделькам, там же были удачные и цвета ходовые. А были и совсем не очень (плохо садились) и цвет не особо. От этого и исходите в оценке товара ... если продать конечно хотите, а если Вам не печёт поставьте стандартную цену