06 марта 2015

а сколько у Вас идут критические дни? ??

Меня волнует что идут мало дней:-) начинаются в срок 28 дней цикл:-) первый день нормально идут а остальные 3-4 можно и ежедневной пркладкой отделаться! До родов были четко 3-4 дня плюс два дня мазни, когда кормила месячных не было 1,2 года потом начались ишли как обычно пол года, и вот как год идут скудно! Интересно может кто то сталкывался?! У врача была и хожу регулярно неполадок не выявлено, анализы норма, может кто скажет что проверить???
Показушница 06 марта 2015
я бы поменялась!у меня 7-8 и всегда очень обильно!
Хлопаю ресницами 06 марта 2015
Ответ дляПоказушница
я бы поменялась!у меня 7-8 и всегда очень обильно!
+1
Запыхалась 06 марта 2015
7 дней + 2 дня мазни
Мишка-шалунишка 06 марта 2015
2 дня+1 день мазни
Ухахайкина 06 марта 2015
у меня точно так же, только после чистки так начали, а не после родов
После шести ни-ни 06 марта 2015
неделю ,это так что б насухо)
Ежик Хрюха 06 марта 2015
Автор давайте поменяемся ваши против моих 7.
ЗаведУющая 06 марта 2015
дня 3 обильно, 2 так себе и 1-2 мазня, бывает, что на 4 день уже мазня.
Ежик Хрюха 06 марта 2015
Добавлю и сдачи не надо
автор Швабристка 06 марта 2015
Да я особо и не жалуюсь:-) просто что бы это не было предвесником болячек разных!!!
Поросенка 06 марта 2015
1 день сильно, потом дня 2 немного,а потом ежедневки, а всего 7 дней.
Живчик-счастливчик 06 марта 2015
Неделю, но тоже такие, что могу обходиться ежедневками.
Ежик Хрюха 06 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Да я особо и не жалуюсь:-) просто что бы это не было предвесником болячек разных!!!
Каких болячек? Автор вам просто заняться не чем.
Чебуратор 06 марта 2015
3 дня, не обильно. цикл 24 дня. без мазни. Не рожала
Не буду 06 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
7 дней + 2 дня мазни
И у меня так же! Еще и цикл был раньше 24 дня! Теперь 28, чуть легче. А то сплошные месячные и ПМС (((
ЦыбаФу 06 марта 2015
дней 7
СпайдерВумен 06 марта 2015
Автор, кто ищет тот всегда найдет! Вам же врачи сказали - все норм. Или вас это не устраивает? )))
бювет_в_обед 06 марта 2015
3 дня.
Каркуша Клара 06 марта 2015
Цикл был 30 32 дня после 2х родов 26 28дней. Идут 3дня скудные. По здоровью все ок:-) радуюсь что не по 7дней и не заливает:-) радуйтесь
Не буду 06 марта 2015
Знаете, девочки, по поим жизненным наблюдениям, у тех женщин, у которых короткие и необильные месячные, раньше наступает климакс. И наоборот. Разная половая конституция.
Тамбовский мел 06 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
2 дня+1 день мазни
аналогично
Мишка-шалунишка 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
Знаете, девочки, по поим жизненным наблюдениям, у тех женщин, у которых короткие и необильные месячные, раньше наступает климакс. И наоборот. Разная половая конституция.
а если короткие, но обильные?)
Кубик Рубика 06 марта 2015
А у меня цыкл 37 дней.Ето тоже аномалия?
Жена брата Админа 06 марта 2015
раньше было 6-7 дней с циклом 31 день
сейчас 5 дней, с перерывом 26 дней
мне 40
Веснушка 06 марта 2015
У меня 2 дня обильно и 3 с ежедневкой( после спирали так стало). До нее до 6-7 дней шли по чуть-чуть.
Жена брата Админа 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
Знаете, девочки, по поим жизненным наблюдениям, у тех женщин, у которых короткие и необильные месячные, раньше наступает климакс. И наоборот. Разная половая конституция.
у женщины опр. кол-во яйцеклеток, которые созревают каждый месяц
чем чаще расход- тем скорее климакс
Манный комочек 06 марта 2015
Ответ дляПоказушница
я бы поменялась!у меня 7-8 и всегда очень обильно!
+1
Не буду 06 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
у женщины опр. кол-во яйцеклеток, которые созревают каждый месяц
чем чаще расход- тем скорее климакс
Наоборот. Короткий цикл, обильные месячные говорят о сильной половой конституции, значит, гормональный фон таков, что женский организма ’работает’: легче наступает беременность, позже климакс и т.д.. ’Слабенькие’ месячные - все наоборот.