06 марта 2015

как же дорого питаться полезной едой ((( макароны и майонезы намного дешевле

3 месяца мы кушаем все качественное, правильное и полезной и вот мини отчет- питание увеличилось в стоимости в 2,5 раза- раньше мы тратили максимум 5000, обычно 4000 грн - сейчас 11000

и не хочу я больше покупать не качественное,хочу полезное кушать, но блин где же денег столько взять?

сегодняшнее меню- утром полезная ирландская овсянка и ягоды , йогурт. у мужа еще паровой омлет быть с кусочком тоста и сыром

обед- сварила суп пюре овощной с брокколи и индейкой . детям на гарнир рис и паровую котлету из домашней курицы.

на полдник творожные мафины с фруктами пеку сейчас и ряженка

на ужин запеченная рыба и картофелем и салат овощной с зеленью

я не хочу больше кушать то что мы ели раньше, но вот такое простое меню выходит на 4 в месяц более чем 10000 грн...
Царевна в уггах 06 марта 2015
кушать кушать КУШАТЬ
автор Баба_Воля 06 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
кушать кушать КУШАТЬ
что такое я не правильного написала?
Там-тарарам 06 марта 2015
как вас понимаю( сижу на дюкане. тоже все пипец дорого
Пошаманю 06 марта 2015
а не ирландская овсянка - не комильфо?
или так дороже звучит
Не прохожу мимо 06 марта 2015
Ого, ну вы и жрете!
Мы питаемся нормально. Рыба, мясо, фрукты и то даже меньше 5 тис. тратим. Не понимаю как можно тупо просра..ть 11 штук.
автор Баба_Воля 06 марта 2015
Ответ дляПошаманю
а не ирландская овсянка - не комильфо?
или так дороже звучит
обычная не полезная и не ароматная, вы поняли бы если бы знали что такое настоящая овсянка
Банан-барабан 06 марта 2015
Я представляю ваше прошлое меню
автор Баба_Воля 06 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ого, ну вы и жрете!
Мы питаемся нормально. Рыба, мясо, фрукты и то даже меньше 5 тис. тратим. Не понимаю как можно тупо просра..ть 11 штук.
что не нормального я написала - 3 разовое питание, у детей еще полдник - где тут много?
Банан-барабан 06 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
обычная не полезная и не ароматная, вы поняли бы если бы знали что такое настоящая овсянка
вот глупость то сморозила и радуется)))
Брынза 06 марта 2015
Ну, так а что вы хотели, автор? Украина - це Эвропа! Живемо по-новому! Скоро хлеб не за что будет купить, а вам ирландскую овсянку подавай. Привыкайте.
миссДавеча 06 марта 2015
о да!!!!!поэтому я стараюсь вообще не есть))))))))))
Дюйм оф о4ка 06 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
обычная не полезная и не ароматная, вы поняли бы если бы знали что такое настоящая овсянка
аВТОР,НУ ЕСЛИ ВЫ ТАК ЕДИТЕ,ЗНАЧИТ ВАМ ПОЗВОЛЯЮТ СР-ВА!(сори за КЛ)Наша большая семья при всем желании не сможет так питаться
Кушайте так и дальше...Здоровья вам!!!
Ацетилсалициловая кислота 06 марта 2015
меню у Вас классное, вот только мне оно сейчас точно не по карману......
автор Баба_Воля 06 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я представляю ваше прошлое меню
да ничего такого там не было - было жаренное, майонезы, выпечка часто и тд- отказались от жаренного и фасфуда типо пельменей
Ночка 06 марта 2015
Ох, понимаю вас. Тоже любители ирландской овсяночки, шпината и пр. Дорого, но это здоровье.
Единственное - пытаюсь йогурты делать сама - дешевле. Творога много не едим - покупаю. Самое сейчас дорогое - зелень, овощи, фрукты. Мясо не так тянет. Ну и рыба. Про дикую придется забыть или ограничить - это космо-деньги сейчас.
Отчебучкина 06 марта 2015
Овсянку можно обычную. Или это по-специальному рецепту и просто так называется? Овощи и зелень скоро подешевеют. У нас наоборот меньше стало уходить денег, когда отказались от колбас и сладостей. Но мы уменьшили и объемы, на ужин я, например, обхожусь кефиром с хлебцами. Мужу творог или рулет из лаваша с сыром
миссДавеча 06 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я представляю ваше прошлое меню
а что в нынешнем вас смущает?
автор Баба_Воля 06 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
вот глупость то сморозила и радуется)))
значит вы точно не знаете что такое настоящая овсянка
Глаголица 06 марта 2015
автор как делать творожные мафины? запеканка надоела
Ночка 06 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
вот глупость то сморозила и радуется)))
Ирландская - это не хлопья, а расколотое зерно. Ее варить надо 50 минут. Но вкус совершенно другой.
автор Баба_Воля 06 марта 2015
Ответ дляНочка
Ох, понимаю вас. Тоже любители ирландской овсяночки, шпината и пр. Дорого, но это здоровье.
Единственное - пытаюсь йогурты делать сама - дешевле. Творога много не едим - покупаю. Самое сейчас дорогое - зелень, овощи, фрукты. Мясо не так тянет. Ну и рыба. Про дикую придется забыть или ограничить - это космо-деньги сейчас.
мы то же дикую уже не берем, шпинат правда беру часто - но цены реальное космические на все- вы тоже больше 10000 тратите на питание?
Дюйм оф о4ка 06 марта 2015
Ответ дляНочка
Ирландская - это не хлопья, а расколотое зерно. Ее варить надо 50 минут. Но вкус совершенно другой.
А наш Геркулес чем не расколотое зерно?
автор Баба_Воля 06 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
Овсянку можно обычную. Или это по-специальному рецепту и просто так называется? Овощи и зелень скоро подешевеют. У нас наоборот меньше стало уходить денег, когда отказались от колбас и сладостей. Но мы уменьшили и объемы, на ужин я, например, обхожусь кефиром с хлебцами. Мужу творог или рулет из лаваша с сыром
мы хлопья не едим,это не та овсянка, я про настоящую вам говорю- у меня двое детей, их надо нормально 4 раза в день кормить
Царевна в уггах 06 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
что такое я не правильного написала?
кушать это типа как кушать подано, фу
Кашка-маняшка 06 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
как вас понимаю( сижу на дюкане. тоже все пипец дорого
Я не заглядываю пока на дюкана, просто не потяну, кальмары море продукты и куча белка, рыбы.
Красавица писяная 06 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
обычная не полезная и не ароматная, вы поняли бы если бы знали что такое настоящая овсянка
Куда уж нам, убогим
миссДавеча 06 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ого, ну вы и жрете!
Мы питаемся нормально. Рыба, мясо, фрукты и то даже меньше 5 тис. тратим. Не понимаю как можно тупо просра..ть 11 штук.
Цитата:
Ого, ну вы и жрете! Мы питаемся нормально. Рыба, мясо, фрукты и то даже меньше 5 тис. тратим. Не понимаю как можно тупо просра..ть 11 штук.[/citрыбу можно купить и сельдь, а можно и форель!мясо можно кролика, а можно и курицу,фрукты можлжно яблоки, а можно и маракуйю,разницу чувствуете?
Кашка-маняшка 06 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
мы хлопья не едим,это не та овсянка, я про настоящую вам говорю- у меня двое детей, их надо нормально 4 раза в день кормить
Дайте название овсянки пожалуйста точное.Хочу глянуть .
Дюйм оф о4ка 06 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Куда уж нам, убогим
Ага и детей у нас нет
Я тут Живу 06 марта 2015
Вы что , только и делаете что едите и готовите.. а зарабатывает кто? при таком правильном питании, я б за месяц по 5 кг. набирала бы)))