06 марта 2015

Хочу подать на развод , я аферистка ?

Хочу подать на развод чтобы оформить малообеспеченые . У нас четыре ребенка , я в декрете , у мужа официально не работает , с работой по разному , но денег не хватает . Муж говорит что я аферистка , раз подаю из за денег .
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 марта 2015
Да)))
Физрукая 06 марта 2015
да...к сожалению, но факт(
сектантка 06 марта 2015
Аферистка Включите мужу телек и покажите настоящих аферистов.
Ядвига Юсьлегко 06 марта 2015
Ой,да ладно!у меня тётя с дядей в своё время специально развелись,что-бы квартиру получить,а через пару лет опять расписались
Люблю порядок 06 марта 2015
так, але проблем в цьому не бачу
Физрукая 06 марта 2015
смотрите, чтоб не накаракать...так бывает - что потом так и получится(
Душка-свекровь))) 06 марта 2015
раньше разводились, чтоб квартиру получить , а маленькую не сдавать государству
язззззь!!! 06 марта 2015
пусть работать идет, а не ярлыками разбрасывается
Умничка-помощничка 06 марта 2015
только не забудьте,мужа выгнать из дому.а то не дадут
Все возможно 06 марта 2015
думаю это крайность... вообще лучше начинать не греть страну с себя...а то так и выходит,что все что-то тянут с малого, а потом возмущаются,что нами правят такие же
Гореотума 06 марта 2015
Вы многодетная семья, положено доплата. А вы уверенны что будете получать после развода как мало обеспеченная семья? Отец есть, должен содержать детей и после развода тоже.
Пез Году Неделя 06 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
думаю это крайность... вообще лучше начинать не греть страну с себя...а то так и выходит,что все что-то тянут с малого, а потом возмущаются,что нами правят такие же
Брюнетка в Мармеладе 06 марта 2015
не аферистка....а человек который пытается выжить в свободной независимой стране Украине!..........в то время когда страна должна заботиться и на руках носить за то что вы рожаете украинцев и украинок.........она просто растаптывает вас.аферисты не Вы а те кто наживается на таких как вы
автор Веселуха Муха 06 марта 2015
А при разводе обязательно причину указывать ? Муж у меня хороший , только очень честный , не хочу его позорить . Он мне говорит что боком мне моя затея вылезет , а я отчаялась , устала жить на яблоках экономить .
Аноним Завхоз 06 марта 2015
Не аферистка,а женщина загнанная в угол,которая пытается прокормить свою семью!!!!Если есть возможность получить дополнительные деньги пользуйтесь!!!
Радостина 06 марта 2015
У дочки в классе тоже многодетная семья, папа получает мало на 1 человека, оформились как малообеспеченные без развода.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 06 марта 2015
А зачем развод, если муж не работает?
Аноним Завхоз 06 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А при разводе обязательно причину указывать ? Муж у меня хороший , только очень честный , не хочу его позорить . Он мне говорит что боком мне моя затея вылезет , а я отчаялась , устала жить на яблоках экономить .
Не сошлись характерами,только разводить год будут!!!
Наездница 06 марта 2015
пипец нет чтоб работу найти нормальную, доите госудаство. Настрогать получилось а кормить дядя будет.
Физрукая 06 марта 2015
Ответ дляНаездница
пипец нет чтоб работу найти нормальную, доите госудаство. Настрогать получилось а кормить дядя будет.
100000%!!!
Бусурманша 06 марта 2015
тю я тоже хочу развестись чтоб субсидию по квартире дали,а как выживать?
автор Веселуха Муха 06 марта 2015
Муж занимается маляркой , а сейчас работы совсем нет а на последней кинули с деньгами . Я понимаю что ему тоже сложно , поэтому и впадаю в крайности , ищу выход
Гореотума 06 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не сошлись характерами,только разводить год будут!!!
Цитата:
Не сошлись характерами,только разводить год будут!!![/cit

не будут, оба согласны, могут с одного заседания развести.
Наездница 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
100000%!!!
не ну а что реально факт. Чем вы думали когда столько детей делали? Авось прокатит???Я такое не понимаю. У меня двое. Но я реально понимала что прокормлю, и поставлю на ноги. Пусть у меня и мужа по 3 работы будет ....но дети сыты, одеты, обучены. ИМХО.
Сундучок с каникулами 06 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Муж занимается маляркой , а сейчас работы совсем нет а на последней кинули с деньгами . Я понимаю что ему тоже сложно , поэтому и впадаю в крайности , ищу выход
если муж не работает и четверо детей вам итак дадут
Наездница 06 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Муж занимается маляркой , а сейчас работы совсем нет а на последней кинули с деньгами . Я понимаю что ему тоже сложно , поэтому и впадаю в крайности , ищу выход
ищите работу. Себе и мужу. А не доите государство. У меня честно шок. Хорошо конечно так сидеть, и в тепле и не перетружеными....люблю работу...любую...лишь бы дети сыты были.
Люда Людоедова 06 марта 2015
Ответ длясектантка
Аферистка Включите мужу телек и покажите настоящих аферистов.
100% !!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 06 марта 2015
Ответ дляНаездница
не ну а что реально факт. Чем вы думали когда столько детей делали? Авось прокатит???Я такое не понимаю. У меня двое. Но я реально понимала что прокормлю, и поставлю на ноги. Пусть у меня и мужа по 3 работы будет ....но дети сыты, одеты, обучены. ИМХО.
У моего папы была очень хорошая зарплата. Трое детей. А потом он взял и умер. Внезапно. Несчастный случай. И как такое запланировать?
холециститная 06 марта 2015
честность- редкое качество у мужчин.
автор,поздравляю,вы родили детей от искреннего мужчины
Наездница 06 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У моего папы была очень хорошая зарплата. Трое детей. А потом он взял и умер. Внезапно. Несчастный случай. И как такое запланировать?
себе значит нужно искать работу. А не ждать чуда с неба. Я понимаю что в жизни все бывает. Но нужно прикладывать усилия, искать, всегда есть выход. А доить государство это последнее дело.