06 марта 2015

Обувать или продавать?

Девочки, что скажете? Заказала сапоги, написала варианты на замену... в общем от бежевого уехали далеко. Пришли золотистые. Причем прям как рыбья чешуя! Ожидала более нежного оттенка... Теперь не знаю носить или не пробуя выставлять на продажу? Я вообще не боюсь разное носить, есть разных цветов и сапоги и что угодно. Но такое, не знаю.... Может под белое пальто? У меня там золотистый узор.
Если продам - куплю на замену уже только один сапог на эти деньги, т.к. платила осенью, а получила зимой
Креативные девушки, подскажите!
п.с. я мама троих детей уже (поэтому низкий каблук)
Результат:
вже голосів: 475
309 (65.05%) ужас-ужасный
166 (34.95%) я бы носила
Аль_де_Барановна 06 марта 2015
А мне вроде хорошенькие,носила бы)
Упругая попка 06 марта 2015
У меня серебристые есть, но чуть ниже. Когда покупала - очень понравились, но сейчас ношу и немного мне в них ’некомфортно’ на людях.
Xвостокрутелка 06 марта 2015
можно носить, только хорошо продумать образ, весна все-таки )
Мила_Милая 06 марта 2015
Форма сапога классная, но цвет смущает) я б ’не взула’
IQ 80 06 марта 2015
будет смело, с пальто, где узор наверное очень не плохо.
Скелет дыни 06 марта 2015
я б не покупала себе такие сапоги, а лучше б ремонт сделала, что б дети росли в чистоте и уюте
Мадам Подлинник 06 марта 2015
Подходят под интерьер.
Голубец 06 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
я б не покупала себе такие сапоги, а лучше б ремонт сделала, что б дети росли в чистоте и уюте
вы жестоко....
Г@Л@В@ломка 06 марта 2015
Автор, извините, конечно, но в таких только на сцену. Я бы удивилась, если бы увидела кого-то в городе в таких золотых сапогах....
Мира всем 06 марта 2015
прикольные такие! Я бы - носила. Сумочку может к ним прикупила бы..
Дюйм оф о4ка 06 марта 2015
Хорошенькие сапожки.Носите конечно.
Ошеламиссимо 06 марта 2015
Прикольные, только пальто белое думаю нет, возможно будет сливаться, а черное и золотой шарфик будет неплохо, ну я бы так носила
Пасти Ла 06 марта 2015
мой любимый цвет , большая редкость
Совбез 06 марта 2015
Думаю, однозначно надо продавать
Ку ка ку ка ку 06 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
я б не покупала себе такие сапоги, а лучше б ремонт сделала, что б дети росли в чистоте и уюте
Вы свекровь автора?
Мира всем 06 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
я б не покупала себе такие сапоги, а лучше б ремонт сделала, что б дети росли в чистоте и уюте
фу какая вы((
Г@Л@В@ломка 06 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
я б не покупала себе такие сапоги, а лучше б ремонт сделала, что б дети росли в чистоте и уюте
Ну вот зачем такое говорить? Хочется кого-то унизить? Получаете кайф, когда кого-то обс.раете? Довольны?
Скелет дыни 06 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы свекровь автора?
тссс я ее муж, надоела со своим транжирством, говорил купи обои, а она - нет сАпоги хочу золотые
Сусановна 06 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы свекровь автора?
Ку ка ку ка ку 06 марта 2015
Ответ дляСусановна
Скелет дыни 06 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну вот зачем такое говорить? Хочется кого-то унизить? Получаете кайф, когда кого-то обс.раете? Довольны?
нет, просто высказалась в теме по поводу сапог, а шо незя? чем я унизила
Персонаж Аноним 06 марта 2015
Украина производитель? люблю золото, но немножко как из костюмерной театра))
автор КапитанльнаЯ 06 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
я б не покупала себе такие сапоги, а лучше б ремонт сделала, что б дети росли в чистоте и уюте
вообще они мне обошлись не так дорого, как вы думаете) много ремонту не наделаешь. но цена-то все равно выросла. а дома у меня и чистота и уют, поэтому взялась уже за себя, наконец)
автор КапитанльнаЯ 06 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Украина производитель? люблю золото, но немножко как из костюмерной театра))
конечно. кто знает эту фирму - сразу поймет что и где. там можно взять что угодно в любом цвете
Скелет дыни 06 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вообще они мне обошлись не так дорого, как вы думаете) много ремонту не наделаешь. но цена-то все равно выросла. а дома у меня и чистота и уют, поэтому взялась уже за себя, наконец)
а ну тогда все отлично, значит это мне у вас поучится нужно, а то я все в дом да в дом, а про себя забыла, куплю тоже золотые сапоги и вздохну))
Ку ка ку ка ку 06 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
тссс я ее муж, надоела со своим транжирством, говорил купи обои, а она - нет сАпоги хочу золотые
хороший муж, на обои у жены требует
Не служанка 06 марта 2015
Без обид, но по-моему они предназначены для работников цырка
Пьера Безухова 06 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
я б не покупала себе такие сапоги, а лучше б ремонт сделала, что б дети росли в чистоте и уюте
Дура!
Скелет дыни 06 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
хороший муж, на обои у жены требует
так нет, это она у меня с кошелька подворовывает, ничего на 8 марта подарю ей линолеум и два рулона обоев)))
Ку ка ку ка ку 06 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вообще они мне обошлись не так дорого, как вы думаете) много ремонту не наделаешь. но цена-то все равно выросла. а дома у меня и чистота и уют, поэтому взялась уже за себя, наконец)

если Вам нравятся, носите с удовольствием, блистайте)