06 марта 2015

Есть тут такие,у кого в семье нет общих детей?

В 22г развелась,осталась одна с ребенком 1.5года...
В 23года встретила хорошего мужчину,стали жить вместе,у него нет своих детей,к моей дочке относится замечательно...
Раньше мы не поднимали тему рождения детей,жили для себя...
Но теперь мне уже 33года,дочка выросла, и я понимаю что больше рожать не хочу,и не буду.
Мужу тоже 33года, но он начинает разговоры что пора рожать общего.
Не надо мне писать что если не рожу,то родит другая...
У меня вопрос к тем парам,у кого нет детей,или у вас есть от первого брака,а у мужа нет родных детей, и рожать не хотите. Как ваши мужья, нормально себя чувствуют в такой семье?
Директор Пляжа 06 марта 2015
у меня дочери 8 . Мне 34. с мужем вторым вместе 3 года. Не хочу больше рожать. Тем более такая ситуация в стране.. А он хочет..
Разведка Маша 06 марта 2015
Любой нормальный мужчина, рано или поздно захочет своего ребёнка. А кто ему его родит, это уже он сам решит.
автор Ненавязчивый синтезатор 06 марта 2015
Просто рожать только чтобы угодить мужу, я точно не буду. Этого должна хотеть я. но я не хочу по многим причинам уже...
И мужа жалко,но он меня любит и дочку тоже. Вот если скажу что рожать не хочу,сильно его обижу...
Ну есть же пары у которых такая ситуация, и живут же всю жизнь вместе.
ПоЗиТиВнАя 06 марта 2015
вы запретили писать ответ на ваш вопрос...

просто поставьте себя на его место
Залатавая 06 марта 2015
Есть пример, когда у обоих есть ребенок в первой браке.
А в вашем случае - поставьте себя на место вашего мужа, смогли бы вы принять мысль , что у вас, умного, красивого, такого любимого, НИКОГДА НЕ БУДЕТ своих кровных детей и ваша ветвь на вас оборвется? Очень сложная ситуация. Если нет средств - печально, очень. А если единственный аргумент ’она не хочет’, это конечно не заставит его вас бросить, но здорово может подорвать отношения. А там, как ком...
автор Ненавязчивый синтезатор 06 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня дочери 8 . Мне 34. с мужем вторым вместе 3 года. Не хочу больше рожать. Тем более такая ситуация в стране.. А он хочет..
У него своих детей нет?
Вы сказали ему что больше не хотите рожать?
Директор Пляжа 06 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
У него своих детей нет?
Вы сказали ему что больше не хотите рожать?
Нет у него детей и он один сын у родителей. Не говорила... Не знаю как ему об этом говорить..
missiszinch 06 марта 2015
автор, а если бы дочка была его, а не ваша? и он сказал бы, что больше детей не хочет, вы что бы подумали?
Мозговая пилочка 06 марта 2015
У меня есть такая знакомая пара. Но муж позже захотел ребенка и у него был ребенок от первого брака.В итоге подруге пришлось рожать в 38 лет, т.к. ему крышу снесло, нужен был ребенок. Совет Вам рожать, на подсознательном уровне мужчина хочет детей, продолжение своего рода. А Вы поступаете эгоистично по отношению к нему, т.к у Вас есть ребенок. Как бы он к ней не относился, она не его родная дочь.
автор Ненавязчивый синтезатор 06 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет у него детей и он один сын у родителей. Не говорила... Не знаю как ему об этом говорить..
Я решила что ничего говорить не буду.
Если скажу правду, то у него будет шок, мы хорошо живем и привыкли очень все друг к другу.
Naddejda 06 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
автор, а если бы дочка была его, а не ваша? и он сказал бы, что больше детей не хочет, вы что бы подумали?
Да,верно ! Абсолютно! Автор поступает несправедливо по отношению к мужу. Ему однозначно хочется иметь своего наследника, Ваша дочь ему как ни крути не его дочь. Так что хоть Вы и не хотите этого слышать не родите Вы родит другая.
Директор Пляжа 06 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Я решила что ничего говорить не буду.
Если скажу правду, то у него будет шок, мы хорошо живем и привыкли очень все друг к другу.
Не говорите...Я тоже так решила молчать и поддакивать. Мало ли может не получается. Может несовместимость
Идууу--уууу блин 06 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Любой нормальный мужчина, рано или поздно захочет своего ребёнка. А кто ему его родит, это уже он сам решит.
Ой, да ну прям. А тот кто не хочет напрягать свою любимую женщину ( если она не желает ), не является нормальным?!
75В 06 марта 2015
Так что вы все предлагаете, автору взять, и родить, хотя она этого не хочет? Это будет справедливо по отношению ко всем?
ВундерКИНГ 06 марта 2015
Сын - от первого брака, со вторым мужем очень хотели дочь... Родили ее. Было бы нормальное время и чуть меньше лет , родила бы еще от него. Первый муж со своими женщинами договаривается со совими женщинами, чтоб они не беременели.... Тут у кажого свое....
автор Ненавязчивый синтезатор 06 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Не говорите...Я тоже так решила молчать и поддакивать. Мало ли может не получается. Может несовместимость
Да, все правильно, и бывает что живут годами и на самом деле не получается...
Некомильфо 06 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Просто рожать только чтобы угодить мужу, я точно не буду. Этого должна хотеть я. но я не хочу по многим причинам уже...
И мужа жалко,но он меня любит и дочку тоже. Вот если скажу что рожать не хочу,сильно его обижу...
Ну есть же пары у которых такая ситуация, и живут же всю жизнь вместе.
Почему вы считает, что какой-то аноним вам скажет, да у нас так.
И у вас будет так?
Это ваша жизнь и ничьи примеры вам не помогут.
Я не могу понять, почему не родить от любимого мужчины, тем более он хочет.
Задайтесь вопросом: любители ли вы его?

Если б он вам отказал в рождение ребенка, вы б сюда прибежали с темой: Сижуревувшоке он меня не любит!
Кукуша 06 марта 2015
а вы однако эгоистка((( ничего что он воспитывает чужого ребенка? Я бы на его месте бежала от вас подальше
Директор Пляжа 06 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Сын - от первого брака, со вторым мужем очень хотели дочь... Родили ее. Было бы нормальное время и чуть меньше лет , родила бы еще от него. Первый муж со своими женщинами договаривается со совими женщинами, чтоб они не беременели.... Тут у кажого свое....
Да должно быть прежде всего обоюдное желание.
PANTERA_KET 06 марта 2015
Мать второй раз вышла замуж с двумя детьми, мне было 16, малому 12. С отчимом у них детей нет, он младше нее на 4 года. Маме 51 сейч
Идеальная оптимистка 06 марта 2015
Были знакомые- жена бесплодна - после 40 муж ушел и женился на 25-ней любовнице которая ждала сына- к 50 родили дочь- очень счастлив.
Соседушка 06 марта 2015
Родила ребенка в 25, потом встретила любимого мужчину, поженились, у него своих детей нет и не хочет, вместе более 8лет. Раньше второго ребенка не хотела категорически (тяжелые роды, одна воспитывала дочь), он- ЗА, сейчас хочу еще одного, но уже позднова-то да и время не то, а мужу всеравно, как скажу так и согласен. Жалею, что раньше не решилась...
Директор Пляжа 06 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Да, все правильно, и бывает что живут годами и на самом деле не получается...
Единственное что если уже каким то образом забеременнею, то однозначно оставлю... значит судьба
Идууу--уууу блин 06 марта 2015
Мой супруг чувствует себя вполне отлично! А чего ему быть в печали? У него есть доця, подросток, ей скоро 16 лет. Общего мы не планируем. Правда это было оговорено изначально.
автор Ненавязчивый синтезатор 06 марта 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Мать второй раз вышла замуж с двумя детьми, мне было 16, малому 12. С отчимом у них детей нет, он младше нее на 4 года. Маме 51 сейч
А у отчима нет родных детей?
сектантка 06 марта 2015
мой супруг ушел от женщины.. прожив с которой 9 лет.. и у них было детей
Влюбился в меня и спокойно ушел...

У нас двое деток. 8 лет вместе уже
Идууу--уууу блин 06 марта 2015
Ответ для75В
Так что вы все предлагаете, автору взять, и родить, хотя она этого не хочет? Это будет справедливо по отношению ко всем?
Директор Пляжа 06 марта 2015
Ответ длясектантка
мой супруг ушел от женщины.. прожив с которой 9 лет.. и у них было детей
Влюбился в меня и спокойно ушел...

У нас двое деток. 8 лет вместе уже
а от моей знакомой ушел к бездетной женщине старше жены. и детей не планируют)))
автор Ненавязчивый синтезатор 06 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Единственное что если уже каким то образом забеременнею, то однозначно оставлю... значит судьба
А сейчас Вы по тихому предохраняетесь?
Директор Пляжа 06 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
А сейчас Вы по тихому предохраняетесь?
Да стараюсь. Если Вам судьба родить. так родите и никакие контрацептивы не помогут.. Ни у одного гарантии 100% нет