06 марта 2015

совсем раскисаю))поддержите

честно говоря столько всего было в жизни негативного что и не опишешь)))я замужем -2брак,есть муж и любимая дочь 6 лет.она вся моя жизнь-все что делаю только ради нее. в первом браке двое деток умерли,первый ребеночек при родах ,второго родила в 26 лет и через 2 недели пневмония и летальный исход.Вообщем в 30 лет развелись.и осталась я у разбитого корыта.депрессися нарушение здоровье ...взяла себя в руки закончила еще 2 вуза,нашла хорошую работу и опять вышла замуж и родила.но дело не в этом.меня постоянно преследуют фобии))я боюсь заболеть боюсь умереть и т.д.каждую болезнь воспринимаю как конец всему.вот и сейчас болею уже почти неделю чувствую себя плохо и не могу избавиться от дурных мыслей))анализирую себя и семью понимаю что все вроде как и хорошо но как подумаю что со мной может слуиться -просто дурно становиться))
Барбитта 06 марта 2015
у всех так
вот мне 36, и я теперь кружки в умывальнике на ночь не оставляю. Думаю вдруг умру, что люди скажут. И в заштопаных колготках под джинсы не хочу: вдруг умру и буду лежать на улице и все увидят заштопаные колготки
Пусин Кукин 06 марта 2015
К психотерапевту... почитайте Курпатова...
Думы мои думы 06 марта 2015
мне кажется вам к врачу хорошему надо и срочно, нельзя так жить. ищите быстро психотерапевта
КрейсерАвроровна 06 марта 2015
Автор,а ну возьмите себя в руки!!!Вы что???так себя накручевать,это чокнутся можно.Понятно что все мы не вечны,но в страхе о смерти жить
Хитрый жук 06 марта 2015
Ответ дляБарбитта
у всех так
вот мне 36, и я теперь кружки в умывальнике на ночь не оставляю. Думаю вдруг умру, что люди скажут. И в заштопаных колготках под джинсы не хочу: вдруг умру и буду лежать на улице и все увидят заштопаные колготки
жесть, я думала только я умалишенная..простте за грубость, не в обиду.
Хитрый жук 06 марта 2015
автор , я такая же в принцыпе. Просто вас наверное можно понять, такое пережить. Дай Бог Вам здоровья, детке нужна здоровая!!!! мама. и мужик тоже любят здоровых, сли что.
осень_осень_харашо 06 марта 2015
Девчонки, да вы что!!! Автор, Вам Бог сделал такой подарок - дал новую семью, дочурку, будьте счастливы, радуйтесь каждому дню, дождю, всему. Уныние кстати-смертный грех)))
Подтяжка 06 марта 2015
Ответ дляБарбитта
у всех так
вот мне 36, и я теперь кружки в умывальнике на ночь не оставляю. Думаю вдруг умру, что люди скажут. И в заштопаных колготках под джинсы не хочу: вдруг умру и буду лежать на улице и все увидят заштопаные колготки
девочки, ужас, ну у вас и мысли
wigel 06 марта 2015
Присоединяюсь к совету прочесть книги доктора Курпатова. Немного проясните для себя происхождение фобии, и как ей противостоять.
Басноплетка 06 марта 2015
Ответ дляБарбитта
у всех так
вот мне 36, и я теперь кружки в умывальнике на ночь не оставляю. Думаю вдруг умру, что люди скажут. И в заштопаных колготках под джинсы не хочу: вдруг умру и буду лежать на улице и все увидят заштопаные колготки
блиииннн....а у меня привычка грязные трусы и носки по комнате разбрасывать....
вот не подумала...мало ли....и что люди скажут..
Козяка-маляка 06 марта 2015
Вы же понимаете что мысли имеют свойство материализироватся....если вы будете постоянно думать о беде - ее вам не миновать!думайте про позитив, мысленно планируйте желаемые путешествие, будущее дочери (можете пофантазировать себе на эту тему)как в большой круглой беседке летом в вашем загородном доме соберется большая-большая семья...и дети и внуки и уже правнуки бегают под столом))))вы будете окружены в свои 80 лет вниманием и заботой близких....а рядом будет ваш старенький муж, который постоянно будет накидывать плед вам на плечи чтоб вы замерзли))))))и все будет хорошо!!!!!!
Статус Ква 06 марта 2015
Ответ дляБарбитта
у всех так
вот мне 36, и я теперь кружки в умывальнике на ночь не оставляю. Думаю вдруг умру, что люди скажут. И в заштопаных колготках под джинсы не хочу: вдруг умру и буду лежать на улице и все увидят заштопаные колготки
Я думала я одна такая
Подтяжка 06 марта 2015
а вообще, девочки, я считаю что все должно быть вмеру. мера во всем. и в беспокойстве о здоровье тоже. ведь если нас не станет - наши дети вряд ли кому нужны будут и без мамы им будет плохо. ПОЭТОМУ я стараюсь следить за своим здоровьем. но не нужно так нагнетак как автор. но и нельзя себя запускать - потому что моя мама , к примеру, ее вообще к врачам не вытянешь. здоровьем своим не занимается. и как так можно? не ходит к варчам - не любит ни себя, ни меня.
ПочтальЁнша 06 марта 2015
Автор, у вас нормальные подруги есть?
Те которые умеют смеяться?
Пойдите к ней выпейте рюмку и пожрите вместе над проблемой!
Если не поможет - бегом к врачу, т. к. это уже клиника и нужны препараты под наблюдением
ПочтальЁнша 06 марта 2015
Пожрите - поржите ... Планшет исправил)
автор МинерАлочка 06 марта 2015
девочки спасибо всем)))и у психиатра я уже была не помогает он мне))всю свою жизнь прыгаю через свою голову-добиваюсь добиваюсь чего то,а радости это не приносит)))ужасно люблю свою семью,но как представлю этот кошмар ...
автор МинерАлочка 06 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы же понимаете что мысли имеют свойство материализироватся....если вы будете постоянно думать о беде - ее вам не миновать!думайте про позитив, мысленно планируйте желаемые путешествие, будущее дочери (можете пофантазировать себе на эту тему)как в большой круглой беседке летом в вашем загородном доме соберется большая-большая семья...и дети и внуки и уже правнуки бегают под столом))))вы будете окружены в свои 80 лет вниманием и заботой близких....а рядом будет ваш старенький муж, который постоянно будет накидывать плед вам на плечи чтоб вы замерзли))))))и все будет хорошо!!!!!!
очень хотелось бы)))спасибо вам))
IQ 80 06 марта 2015
В церковь идите. Вам бы опытного священника. Чтобы душа успокоилась. Только ищите не просто священника, а именно с жизненным опытом, простого. Вам мир нужно другими глазами увидеть.
КликОЛЬКА 06 марта 2015
Как оказалось нас много таких
Под пытками 06 марта 2015
как я Вас понимаю..еще полтора года назад жила и не парилась...а вот после третьей беременности,экстренное кесарево вот все так же...постоянно живу как в предсмертном состоянии..что то где то заколет все,капец..то боюсь что язвы,кровотечение,то еще чего то мозг придумывает(((
автор МинерАлочка 06 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, у вас нормальные подруги есть?
Те которые умеют смеяться?
Пойдите к ней выпейте рюмку и пожрите вместе над проблемой!
Если не поможет - бегом к врачу, т. к. это уже клиника и нужны препараты под наблюдением
и подруги есть у меня просто замечательные,которые также в курсе этих фобий и поддерживают меня))
ДаЗдраПерма 06 марта 2015
Ответ дляБарбитта
у всех так
вот мне 36, и я теперь кружки в умывальнике на ночь не оставляю. Думаю вдруг умру, что люди скажут. И в заштопаных колготках под джинсы не хочу: вдруг умру и буду лежать на улице и все увидят заштопаные колготки
я не одна такая )))ура!
SSD2505 06 марта 2015
вы витамины принимаете?
осень_осень_харашо 06 марта 2015
Ответ дляSSD2505
вы витамины принимаете?
лучше коньячок)
SSD2505 06 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
лучше коньячок)
можно и его родимый)))
Оно само купилось 06 марта 2015
что мне тогда в 42 говорить -лапки сложить и в гробик все дело в жизненном потенциале .может у вас уже исчерпался ? я всегда общаюсь с девчонками моложе меня соотвественно и я выгляжу моложе и мне кажется что 20 а не 42 и заряд энергии хоть отбавляй .все проблема в мозгах или вам нужна зарядка (подзарядка )
Оно само купилось 06 марта 2015
и у меня умер ребенок (замер на 40 недели ) ничего пережила ,уже 5 лет прошло .бодра и весела и не оглядываюсь назад
Здесь на минутку 06 марта 2015
Автор, все плохое, что должно было случиться в вашей жизни - УЖЕ случилось. Дальше никаких потрясений не будет. Все будет только хорошо.
Оно само купилось 06 марта 2015
кроме ребенка и муж умер (авария ) .ничего .что нас не убивает делает нас только сильнее .сейчас и муж и ребенок и все нормуль .
осень_осень_харашо 06 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
что мне тогда в 42 говорить -лапки сложить и в гробик все дело в жизненном потенциале .может у вас уже исчерпался ? я всегда общаюсь с девчонками моложе меня соотвественно и я выгляжу моложе и мне кажется что 20 а не 42 и заряд энергии хоть отбавляй .все проблема в мозгах или вам нужна зарядка (подзарядка )
иногда помогает хороший пинок - и для фигуры, и для головы))))