06 марта 2015

Да уж Укрпочта-это...

даже слов подобрать не могу!Никогда не пользовалась их услугами,но в целях экономии решила попробовать,1 марта посылка была отправлена с Киева и...она до сих пор там на стадии обработки,с такими темпами хотя бы до конца месяца получить.Наверное это всётаки не моё...Как у Вас хватает сил и терпения ждать посылки...
Марсик 06 марта 2015
доходит всегда за 5 дней, странно, что ваша так задерживается...
Показушница 06 марта 2015
1 марта воскресенье.Укрпочта не работает
Марсик 06 марта 2015
напишите номер посылки, может ошибка какая
Дон Пэдро 06 марта 2015
я вот с 23 февраля жду
Мэри Попкинс 06 марта 2015
В отслежке всегда фигню пишут,может она у вас уже на отделении!
Бочка порохУ 06 марта 2015
Та, ладно. Я сейчас не нарадуюсь. Посылка за три дня любая приходит - и мне, и от меня. Стоит 6-7грн по Украине. До 4 грн по городу. Я теперь на Новую ни ногой вообще.
Сливочная пенка 06 марта 2015
я когда последний раз пересылала,на отслежке она тоже висела неделю в одном и том же месте,через неделю пошла на почту,а она несколько дней там уже ждет меня!)))
Бочка порохУ 06 марта 2015
дайте номер посылки, есть куча сайтов, которые фигню показывают.
Дедуськина бабуська 06 марта 2015
девочки, сходите на почту и спросите. я тоже так возмущалась: по номеру моя посылка в Светловодск сначала три рабочих дня пролежала в Кировограде, потом вернулась в мой город и пропала.... как объяснили работники Укрпочты, не верьте всему, что выдает по номеру. на самом деле посылка за 4 дня успешно дошла до адресата.
Онанимный пользыватель 06 марта 2015
Ерунда, 4-5 рабочих дней, максимум едет. Сходите завтра на своё отделение и заберёте посылку.
Пушка заряжённая 06 марта 2015
Я 3 марта после обеда, выслала в Днепропетровск - сегодня человек её уже забрал. И цена посылки была 8 грн!!! Новая Почта - 35 грн.
АгатаХристя 06 марта 2015
Автор--это ваше тотальное невезение с укрпочтой.
Я с ней отлично нашла общий язык, так сказать. И пересылка недорогая, и сроки вполне устраивают (3-4 дня по Украине максимум! (и ко мне, и от меня!) На*иг нужна та НП с её тарифами! Чи й не цацы.
bumbi 06 марта 2015
Согласна с большинством - дешево и 4 рабочих дня. Все норм!
candies-shop 06 марта 2015
Знаете, после оплаченных 49грн!!! за вещи на НП я готова подождать 3-4 дня и оплатить 5-7грн.
Я за последние 2 дня получила 4 посылки Укрпочтой, очень быстро все дошло.
автор волосатое стекло 06 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
В отслежке всегда фигню пишут,может она у вас уже на отделении!
А как узнать?
автор волосатое стекло 06 марта 2015
Ответ дляПоказушница
1 марта воскресенье.Укрпочта не работает
Ну то есть 1 мне написали,что уже её отправили...
Juliacv 06 марта 2015
вы знаете,за доставку товара который стоит ,например, 30 грн,платить 25 на новой почте глупо. поэтому в ход идет укрпочта. конечно же,если посылка нужна срочно,то только новая почта
автор волосатое стекло 06 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Автор--это ваше тотальное невезение с укрпочтой.
Я с ней отлично нашла общий язык, так сказать. И пересылка недорогая, и сроки вполне устраивают (3-4 дня по Украине максимум! (и ко мне, и от меня!) На*иг нужна та НП с её тарифами! Чи й не цацы.
Может быть,у нас и отделение такое,что страшно туда ходить,в сёлах и то получше...
Творог для розжига 06 марта 2015
Ко мне доходят посылки за 3-4 дня со всей территории Украины.
автор волосатое стекло 06 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
дайте номер посылки, есть куча сайтов, которые фигню показывают.
Кофр для ноги 06 марта 2015
А У ВАС РАБОТАЕТ САЙТ УКРПОЧТЫ?У МЕНЯ СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА ВИСИТ.
Цветик-семицветик 06 марта 2015
я не знаю как вам, но мне девочка отправила 4-го с Одессы, сегодня 6го она уже у меня в отделении Киев
автор волосатое стекло 06 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я не знаю как вам, но мне девочка отправила 4-го с Одессы, сегодня 6го она уже у меня в отделении Киев
У меня тоже тот же маршрут Киев-Одесса
Вечный двигатель 06 марта 2015
Так Вам її лише сьогодні відправили:
06.03.2015 13:32 03164 КИЇВ 164 Відправлення
06.03.2015 17:05 03777 КИЇВ ПІВДЕННИЙ ПОШТАМТ Надходження
Вечный двигатель 06 марта 2015
http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/Operat... - ось відстеження відправлення
автор волосатое стекло 06 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Так Вам її лише сьогодні відправили:
06.03.2015 13:32 03164 КИЇВ 164 Відправлення
06.03.2015 17:05 03777 КИЇВ ПІВДЕННИЙ ПОШТАМТ Надходження
А мне 1 написали что уже отправили...
Марсик 06 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
этот номер вам написали 1 марта или сегодня?
автор волосатое стекло 06 марта 2015
Ответ дляМарсик
этот номер вам написали 1 марта или сегодня?
1 марта
Кофр для ноги 06 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/Operat... - ось відстеження відправлення
СПАСИБО ОТКРЫЛАСЬ .
Пульт от линолеума 06 марта 2015
укрпошта рулить (т.т.т.))) Інколи посилки доходять швидше, ніж відправлені Новою поштою. Зі східних областей 5 днів робочих, центральних 3-4 дні, сусідніх західних - 2 дні