06 марта 2015

Душ Алексеева

Хочу Душ Алексеева ,может кто-то продаст б/у?
ЛюбимаЯНЬ 06 марта 2015
я недавно продала за 500 грн.валялся несколько лет без дела.
толку от него ноль.не тратьте деньги зря.
автор Лапка 06 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я недавно продала за 500 грн.валялся несколько лет без дела.
толку от него ноль.не тратьте деньги зря.
по этому хочу б/у , что бы быть уверенной,вот знакомая ввосторге о него ...говорит хорошо кожу подтягивает...
ЛюбимаЯНЬ 06 марта 2015
для того чтоб был эффект нужно им пользоваться 2 раза в день по 20-25 мин.при нынешних тарифах-совсем не экономно)))))
мне тоже знакомые говорили о вау эффекте.но по состоянию их кожи это незаметно
купите роликовый массажер или варежку жесткую для растираний в душе.от них результат намного лучше.

сами конечно же решайте.но я бы не советовала выбрасывать на него деньги.
автор Лапка 06 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
для того чтоб был эффект нужно им пользоваться 2 раза в день по 20-25 мин.при нынешних тарифах-совсем не экономно)))))
мне тоже знакомые говорили о вау эффекте.но по состоянию их кожи это незаметно
купите роликовый массажер или варежку жесткую для растираний в душе.от них результат намного лучше.

сами конечно же решайте.но я бы не советовала выбрасывать на него деньги.
спасибо!)