06 марта 2015

мои остроносые туфли. смейтесь на здоровье)

есть такие туфли. когда-то очень любила. но сейчас такая модель, сами понимаете - курам на смех)) интересно, можно как-то укоротить в мастерской этот длинный носок? уж больно дороги мне эти уродцы)

к слову, размер 40, при том что мой - 38

мебель, бабушкин ковер, бардак и толстые небритые ноги прошу не комментировать)

смеяться можно, но не громко)))))
Парасюха 06 марта 2015
у меня такие были свадебные-кожа,подарила здесь
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляПарасюха
у меня такие были свадебные-кожа,подарила здесь
они не белые)
Хитрый жук 06 марта 2015
хм, а мне вас стул больше понравился чем туХли))
Кирикова 06 марта 2015
наверное нет, это же всю колодку нужно переделывать, никогда такого не слышала что бы укорачивали туфли.
Капризуля 06 марта 2015
вы доктор? медсестра?
Дартаньянша 06 марта 2015
укорачивают носок, но стоит ли оно того по цене.
Машка-замарашка 06 марта 2015
С бардаком все нормально, с ногами тоже.
По теме: сама этим вопросом заморочена - есть шикарные кожаные сапоги....с такими же носами. Вот тоже думаю, что с ними делать?

Послушаю...
ША все! я пришла 06 марта 2015
Хорошие туфли
Нафаня Маня 06 марта 2015
Оставьте как есть, моде возвращается, еще поносите ;)
МастерЮля 06 марта 2015
Туфли действительно не плохие и на Толстой и не бритой :) ножке у вас сидят отлично. Вот если б действительно носок чуть короче, но думаю что это нереально
Тарабарщина 06 марта 2015
я думаю Вам надо в мастерскую, а не сюда... если укоротят, на аккуратный овал, будут здорово смотреться.

стул - конечно, вне конкуренции.
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
хм, а мне вас стул больше понравился чем туХли))
Икеа. 10 евро или что-то типа того
ТыЧиНеТЫ 06 марта 2015
любой каприз за ваши деньги) сходите к мастеру, сделает
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
укорачивают носок, но стоит ли оно того по цене.
знаю, что укорачивают, только не знаю, где и сколько такое удовольствие может стоить. Киев
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
любой каприз за ваши деньги) сходите к мастеру, сделает
посоветуйте мастера! не хотелось бы испортить туфли
Парасюха 06 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
они не белые)
ну у меня беж были,я ж не писала что белые
Тётушка Лошадь 06 марта 2015
переделывают.. выбираете подошву с такой же высотой каблука и в мастерской вам переставят.. к слову, там где делают у них подошву и выбираете. а они уже кроят как удобно
ТыЧиНеТЫ 06 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
С бардаком все нормально, с ногами тоже.
По теме: сама этим вопросом заморочена - есть шикарные кожаные сапоги....с такими же носами. Вот тоже думаю, что с ними делать?

Послушаю...
тут уже хвастались такими переделками именно сапог, кстати получилось здорово судя по фото
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляКирикова
наверное нет, это же всю колодку нужно переделывать, никогда такого не слышала что бы укорачивали туфли.
делают точно. но сложно найти такие места и дорого, наверное
Татьяна И.Л 06 марта 2015
Был у нас мастер, под настроение делал. Это нужно на фабрику обувную, они носок срезают и затягивают. В маленьких ремонтах обуви не возьмутся.
Дартаньянша 06 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
знаю, что укорачивают, только не знаю, где и сколько такое удовольствие может стоить. Киев
моя сотрудница сапоги себе так видоизменила, отдавала там где занимаются ремонтом обуви. по цене не могу сказать.
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляКапризуля
вы доктор? медсестра?
???
Кирикова 06 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
делают точно. но сложно найти такие места и дорого, наверное
я не знала, теперь буду знать что можно. Но, если они вам так дороги и сидят хорошо то почему нет, пойдите и узнайте, за спрос не бьют
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
Хорошие туфли
спасибо

50 евро стоили

марка тоже хорошая

колодка удобная

в общем, все устраивает, кроме длины носка

был бы мой размер - может, не заморачивалась бы и носила на выход
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляКирикова
я не знала, теперь буду знать что можно. Но, если они вам так дороги и сидят хорошо то почему нет, пойдите и узнайте, за спрос не бьют
я узнавала в обычных мастерских - никто не берется

не могу же я обойти все точки в Киеве
juliyafilippo 06 марта 2015
Классные туфельки. Не портьте их.
Кирикова 06 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я узнавала в обычных мастерских - никто не берется

не могу же я обойти все точки в Киеве
а что мастера не могут вам подсказать, где это могут сделать? Мне как то нужно было босоножки растянуть я пошла к одному мастеру он сказал, что не делает, но подсказал где я могу такое сделать.
автор КлараЦеткин 06 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
я думаю Вам надо в мастерскую, а не сюда... если укоротят, на аккуратный овал, будут здорово смотреться.

стул - конечно, вне конкуренции.
что там со стулом такое?)) стул как стул ну дешевый, ну Икеа, ну не под интерьер. это временный вариант
Играю у края 06 марта 2015
нормальные. носок отрезать - будут босоножки
ksenya-v 06 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
С бардаком все нормально, с ногами тоже.
По теме: сама этим вопросом заморочена - есть шикарные кожаные сапоги....с такими же носами. Вот тоже думаю, что с ними делать?

Послушаю...
Моя мама обрізала туфлі-лодочки з гострим носком, зробили дууууже гарно, з круглим передом. Заплатила 80 грн. Туфлі як нові вийшли, я сама не вірила, що таке можливо!