06 марта 2015

Новая почта - прощай навсегда.

Ладно самая дорогая, ладно опять подорожала. Сегодня муж забирал посылку 1,5 кг. На сайте писали стоимость доставки 30 грн. Приехал, получил, оплатил - 40 грн. Аут. Спасибо, что не 100.
Пишущаяся 06 марта 2015
Да, я тоже на Деливери перешла.
Залетная Я тут 06 марта 2015
я даже заяву писала на пересчет, нифига правды не добьешься, зажрались они
Аноним Советчик 06 марта 2015
я ей давно сказала прощай и не покупаю у продавцов , которые шлют только НП.
Uljan 06 марта 2015
я тоже на укрпочту перешла - дешево и сердито

вот не давно девочке костюм отправляла НП
запаковала вроде не плохо - беру упаковочные пакеты

так мальчики меня не предупредив замотали в свою стреч пленку
конечно же это тоже оплачивается

а др. женщине коробку навязали

короче беспредел у них
Дюймовочка 06 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Да, я тоже на Деливери перешла.
если бы еще все продавцы на деливере перешли. Иногда найдешь вещь а не покупаешь потому что пренцыпиально нп только отправка, продавцу удобно так
Дюймовочка 06 марта 2015
Ответ дляUljan
я тоже на укрпочту перешла - дешево и сердито

вот не давно девочке костюм отправляла НП
запаковала вроде не плохо - беру упаковочные пакеты

так мальчики меня не предупредив замотали в свою стреч пленку
конечно же это тоже оплачивается

а др. женщине коробку навязали

короче беспредел у них
я когда первый раз продала вещь на этом сайте, пошла отправлять, ниче не знаю и мне коробку навязали для детских джинсов, покупатель из за меня влетел на грн
ЕвгенияК 06 марта 2015
Я недавно отправляла беговел.
Навязали каркас за 50грн.
С покупателем не согласовала заранее, так что пришлось самой доплачивать.
Но все равно пользуюсь.
На порядок быстрее обслуживание, чем в УкрПочте.
Дюймовочка 06 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
я ей давно сказала прощай и не покупаю у продавцов , которые шлют только НП.
вот и я так для себя решила, буду обходить таких продавцов
Первоклашка Я 06 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
если бы еще все продавцы на деливере перешли. Иногда найдешь вещь а не покупаешь потому что пренцыпиально нп только отправка, продавцу удобно так
я туда не доеду!
автор Чижик Пижик 06 марта 2015
Я тоже перешла на укрпочту, но еще 2 недели назад на НП получала 2 платья и кофточку по нормальным тарифам(срочно нужны были). А тут подвернулась покупка под руку, хотела сделать свекрови приятное на 8 марта. Думаю закажу НП, чтобы точно успеть, ну будет там тех 30 грн. А они вообще обнаглели, сделали перерасчет. Муж не знал, сколько доставка, приехал в шоке, говорит что ты там такое заказала на 40 грн...
автор Чижик Пижик 06 марта 2015
Ответ дляЕвгенияК
Я недавно отправляла беговел.
Навязали каркас за 50грн.
С покупателем не согласовала заранее, так что пришлось самой доплачивать.
Но все равно пользуюсь.
На порядок быстрее обслуживание, чем в УкрПочте.
Укрпочта доставляет за 3-4 дня, НП за 2-3 дня. Единственно, что НП можно на выходных получить посылку.
Замыленная 06 марта 2015
Девочки, ну вы странные, навязали ... как можно навязать то что вам не надо!!!! мне так однажды отправляли посылку и отправителю (продавец попросила отправить подружку) навязали!!!! доставку до дверей! я переплатила 40 грн. но блин! а мозги зачем? а телефон получателя вам зачем? лишний раз позвонить уточнить не?
Лично я деливери отправлять не буду. поехала один раз - час на транспорте, потом пешком по заброшенной зоне поросшей травой в рост человека, перебежать трассу в три полосы без пешеходного перехода и тыняться по старому заводскому помещению в поисках отделеия - это шикарное удовольствие. Особенно если учесть что наценки у меня весьма скромные. Если бы я на товаре получала грн. 300 то еще бы поехала, а так ... Если отправитель на своей машине - то еще ничего.
долой_лама 06 марта 2015
ну не нравится Вам эта курьерская служба, переориентировались на другую. Зачем всем об этом сообщать, каждый раз засоряя Советчицу? и так мусора полно..
Малявка-козявка 06 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
я ей давно сказала прощай и не покупаю у продавцов , которые шлют только НП.
я сказала прощай НП еще 3 месяца назад, зажрались они. Укрпочта форева
Замыленная 06 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже перешла на укрпочту, но еще 2 недели назад на НП получала 2 платья и кофточку по нормальным тарифам(срочно нужны были). А тут подвернулась покупка под руку, хотела сделать свекрови приятное на 8 марта. Думаю закажу НП, чтобы точно успеть, ну будет там тех 30 грн. А они вообще обнаглели, сделали перерасчет. Муж не знал, сколько доставка, приехал в шоке, говорит что ты там такое заказала на 40 грн...
не понимаю. у вас в декларации указана стоимость пересылки. не могут они просто так потребовать с вас 40 грн. если там указано 30. для этого на отделении есть управляющий вообще то.
chiicca 06 марта 2015
И я новой почте помахала ручкой
автор Чижик Пижик 06 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
не понимаю. у вас в декларации указана стоимость пересылки. не могут они просто так потребовать с вас 40 грн. если там указано 30. для этого на отделении есть управляющий вообще то.
Объясняю. Мне скинули номер накладной, зашла на сайт, пишет 30 грн. Посылку забирал муж, которому пришло смс на телефон. Он не знал, что получает, приехал, отдал посылку и с удивлением отметил, что дороговато вышла доставка. А дальше уже я удивилась и до сих пор возмущаюсь.
Настенные трусы. 06 марта 2015
Я уже давно с ней попрощалась. у меня на укрпочте очередей нет почти никогда, девочки работают прекрасные, ничего лишнего не навяжут, быстро. И доходит ко мне в Киев из любого города за 2 дня. Ну разве что в воскресенье не работают
Кекс 06 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я даже заяву писала на пересчет, нифига правды не добьешься, зажрались они
Тоже самое!!За куртку подростковую-заплатила-59грн(за пересылку)!!Вообще обнаглели!
Удачная 06 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Укрпочта доставляет за 3-4 дня, НП за 2-3 дня. Единственно, что НП можно на выходных получить посылку.
недавно укрпочта вообще за 2 дня доставила
kykolka85 06 марта 2015
И я на укр.почту перешла
Замыленная 06 марта 2015
Ну что ж тогда ... конечно это надо сразу выяснять, а мужчины они такие, взяли и пошли. А то что у НП могут быть инструкции накручивать где только можно без скандала, так это у нас так вообще бизнес построен.
Получая посылки, я выбираю НП, мое личное время дороже разницы между тем что я проведу на укрпочте 2 часа и на нп - 1 минуту. за эти 2 часа я могу заработать больше чем 15 грн.
Любительница 06 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
Девочки, ну вы странные, навязали ... как можно навязать то что вам не надо!!!! мне так однажды отправляли посылку и отправителю (продавец попросила отправить подружку) навязали!!!! доставку до дверей! я переплатила 40 грн. но блин! а мозги зачем? а телефон получателя вам зачем? лишний раз позвонить уточнить не?
Лично я деливери отправлять не буду. поехала один раз - час на транспорте, потом пешком по заброшенной зоне поросшей травой в рост человека, перебежать трассу в три полосы без пешеходного перехода и тыняться по старому заводскому помещению в поисках отделеия - это шикарное удовольствие. Особенно если учесть что наценки у меня весьма скромные. Если бы я на товаре получала грн. 300 то еще бы поехала, а так ... Если отправитель на своей машине - то еще ничего.
Ого, теперь я ценю наш склад деливери, 3 мин. пешком от остановки маршрутки и троллейбуса, 10-15минут на общественном транспорте от центра города.
Lydia 06 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Укрпочта доставляет за 3-4 дня, НП за 2-3 дня. Единственно, что НП можно на выходных получить посылку.
Укрпочта в субботу тоже работает
Залетная Я тут 06 марта 2015
Ответ дляКекс
Тоже самое!!За куртку подростковую-заплатила-59грн(за пересылку)!!Вообще обнаглели!
и я за куртку 140р вес ее не более 700грм)
Удачная 06 марта 2015
Ответ дляЕвгенияК
Я недавно отправляла беговел.
Навязали каркас за 50грн.
С покупателем не согласовала заранее, так что пришлось самой доплачивать.
Но все равно пользуюсь.
На порядок быстрее обслуживание, чем в УкрПочте.
если для вас НП свет в окне, пользуйтесь, но оплачивать дорогие пересылки не собираюсь есть и др перевозчики
Кидстаффовна 06 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
если бы еще все продавцы на деливере перешли. Иногда найдешь вещь а не покупаешь потому что пренцыпиально нп только отправка, продавцу удобно так
Есть условия..если не подходит проходим мимо и все
Замыленная 06 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Ого, теперь я ценю наш склад деливери, 3 мин. пешком от остановки маршрутки и троллейбуса, 10-15минут на общественном транспорте от центра города.
а у нас в харькове все их склады в промышленных зонах :((((( и отношение ужасное-хамское
раньше было одно чуть ближе, но в таком глушняке, что идти от трамвая было страшно одной.
Королева спама 06 марта 2015
оооо и с меня взяли в последний раз 40 грн за 1,5 кг. Но мне некогда было разбираться т.к. очень спешила.... теперь понятно - это не ошибка, а очередное повышение тарифов.
Khovanskaya 06 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Да, я тоже на Деливери перешла.
я на интайм