06 марта 2015

Вы жалуетесь на цену хлеба в 8 грн.? Вам сюда=)

С наступающим, девочки! Цена хлеба в Ужгороде - 11,75 грн. за кирпичик ржано-пшеничного, 13-16 грн. за нарезанный 700-граммовый. Уже не знаю - плакать или смеяться( Про остальные цены молчу...
Семен Семеныч 06 марта 2015
будем есть меньше хлеба - стройнее будем
Волшебная палочка 06 марта 2015
новую власть выбрали, а живем все хуже и хуже, а кто-то наживается на курсах валют и на нас
Бюст Березуцкого 06 марта 2015
я могу жить и без хлеба
Пенять на зеркало 06 марта 2015
Моя семья хлеб не ест
Железная тетя 06 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
будем есть меньше хлеба - стройнее будем
слово ’хлеба’ из Вашего поста можно убрать
Пыхтелка 06 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Моя семья хлеб не ест
тогда вы будете богатой и счастливой
автор Нифига_ни_ни 06 марта 2015
Мы-то, девочки, можем без хлеба, а мужья, дети? И им еще масло-сыр-колбасу на этот хлеб подавай=)
Дюйм оф о4ка 06 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
новую власть выбрали, а живем все хуже и хуже, а кто-то наживается на курсах валют и на нас
это точно, только одно но....они сами себя выбрали((((
пАлАвинкА 06 марта 2015
прорвемся!
сегодня сказали-терпеть нам месяца 3, потом полегчает)))
Дюйм оф о4ка 06 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
тогда вы будете богатой и счастливой
это выражение к нашей стране не относится((((
Удачная 06 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
новую власть выбрали, а живем все хуже и хуже, а кто-то наживается на курсах валют и на нас
Так чего рыдать. Радуйтесь девочки. Избавились от тирана, поедателя детей, от коррупции. Выбрали хорошую власть, отскакались как говорится.
Рогнеда Карповна 06 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы-то, девочки, можем без хлеба, а мужья, дети? И им еще масло-сыр-колбасу на этот хлеб подавай=)
о землячка... купила сьогодня хліб Житньо-пшеничний з висівками за 11.8
Крутышка-Пышка 06 марта 2015
а толку?
Дюйм оф о4ка 06 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
прорвемся!
сегодня сказали-терпеть нам месяца 3, потом полегчает)))
интересно в связи с чем легче станет?подохнем????(((
Волшебная палочка 06 марта 2015
Ответ дляУдачная
Так чего рыдать. Радуйтесь девочки. Избавились от тирана, поедателя детей, от коррупции. Выбрали хорошую власть, отскакались как говорится.
так скакали на майдане только тупые, они не понимали, что будет потом...
КаРаКаТиЦа 06 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
прорвемся!
сегодня сказали-терпеть нам месяца 3, потом полегчает)))
Полегчает?! Как ? Устроят Донбасс по всей стране!
Удачная 06 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
прорвемся!
сегодня сказали-терпеть нам месяца 3, потом полегчает)))
Извините, но как именно полегчает? Говорить можно что угодно, на то он и язык. Голову бы еще не мешало включать....Благодаря чему мы станем через 3 месяца хорошо жить? Кредит придет от МВФ? ха-ха
Лагшмивара 06 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
прорвемся!
сегодня сказали-терпеть нам месяца 3, потом полегчает)))
в смысле полегчает? Все полегчаем кг на 10-15
Коробка с карандашандрами 06 марта 2015
пеките сами.
Волшебная палочка 06 марта 2015
а ведь была стабильность в стране, доллар по 8, что вам еще не хватало? Майдана и войны????
Удачная 06 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
так скакали на майдане только тупые, они не понимали, что будет потом...
В том то и дело....А страдаем почему то мы все.И наши дети в том числе. И это только начало. Придут еще новые квитанции за тепло, свет...
автор Нифига_ни_ни 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
о землячка... купила сьогодня хліб Житньо-пшеничний з висівками за 11.8
Вітаю! Я звичайний елеваторний купила, а білий різаний - Полонинський.
Карапулька 06 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
прорвемся!
сегодня сказали-терпеть нам месяца 3, потом полегчает)))
аха
Рогнеда Карповна 06 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вітаю! Я звичайний елеваторний купила, а білий різаний - Полонинський.
пекарня с . Минай !!! ціни нижчі і завжди свіжий.
Волшебная палочка 06 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вітаю! Я звичайний елеваторний купила, а білий різаний - Полонинський.
скакать меньше надо было, а был ведь и хлеб по 4,50 и цены нормальные и за газ-свет мало платили. Майданутые
Удачная 06 марта 2015
Я не знаю как жить, говядина по 109 грн сегодня в Киеве взяла, бананы лежали -44 грн. Яблоки по 17,50....И так до бесконечности. Может где то и есть дешевле, так далеко ехать, на проезд минимум 6 грн потрачу.
putrec 06 марта 2015
У нас в Черновицкой обл. местный хлеб 7,25, а привозной хлеб 9,50
ничевока 06 марта 2015
У нас в семье хлеб ем только я и то в виде тостеров, мне упаковки тостерного хлеба на неделю хватает, а муж и ребенок вообще хлеб не едят. Цена на бананы меня угнетает больше т.к. бананы муж и ребенок ели раньше каждый день, а теперь только малой покупаем.
Накладная 06 марта 2015
Кто-то может и без хлеба, а вот старикам как? Они раньше то не особо шиковали, а теперь хлеб и селедка роскошью стали.
Пенять на зеркало 06 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
тогда вы будете богатой и счастливой
чего и вам желаю