06 марта 2015

SOSДевочки пожалуйста нужен взгляд со стороны! Срочно! Фото внутри

Девочки посмотрите что скажите по джинсам? Велики?
Это Скини
Они должны быть полностью в обтяг или немного свободными?
Прилагаю 2 первые фото модели( взяла в инете) и далее Скини на мне
АдеКВАтная 06 марта 2015
На вас большие
Ello 06 марта 2015
та как можно сказать на попе сидят хорошо вроде, вам по бедрам как в них свободно?
забиякина 06 марта 2015
Нормально сидят, только длинные
Зарядка для хачапури 06 марта 2015
На Вас НЕ скини
Ello 06 марта 2015
не, большеватые все таки, складки под попой
Губки-уточкой 06 марта 2015
Они просто на вас длинные. А так они на вас
автор СирОжино пирОжино 06 марта 2015
Я если решу оставить укорочу конечно
Звездолётчица 06 марта 2015
это НЕ СКИННИ, это просто ровные джинсы!!!
Маргарита и Мастер 06 марта 2015
как по мне сидят нормально, но джинсы всегда после носки немного тянуться
Мнята 06 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я если решу оставить укорочу конечно
Однозначно великоваты
irina12345 06 марта 2015
Если скинни, то велики
Я только за! 06 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
это НЕ СКИННИ, это просто ровные джинсы!!!
Вот и мне так показалось, на каталожном фото. А автору велики
GaleTTa 06 марта 2015
Как по мне обычные джинсы. Не скинни. Сидят нормально на Вас...кто же на фото на можете будет складки показывать...на этих фото всегда все неправдоподобно идеально:)
Звездолётчица 06 марта 2015
главное в скинни, это четкая голень, не трубой, а очень в облипку.
Курочка-наседка 06 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
это НЕ СКИННИ, это просто ровные джинсы!!!
мне тоже кажется, что это ровная модель
Дую ветер 06 марта 2015
Велики,а если учесть,что все джинсы тянутся,то вообще будет не красиво.
Кружите меня,кружите 06 марта 2015
однозначно большие.
Стекловыжималка 06 марта 2015
Велики. В паху складки, да ещё потянутся....
Khovanskaya 06 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я если решу оставить укорочу конечно
они на вас большие на размер.
Ируся-пуся 06 марта 2015
это не скинни
Khovanskaya 06 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Как по мне обычные джинсы. Не скинни. Сидят нормально на Вас...кто же на фото на можете будет складки показывать...на этих фото всегда все неправдоподобно идеально:)
по-моему это не скинни а слим. надо уточнить.
автор СирОжино пирОжино 06 марта 2015
Ответ дляИруся-пуся
это не скинни
Ок
Если не Скини то всё равно большие?
фан L.O.S.T. 06 марта 2015
У меня такие же джинсы, это не супрскинни которые сидят как лосины, они не должны быть полностью в обтяг - там штанины заужены, но ноги не обхватывают в облипку - именно по этой причине я выбрала эту модель, такая модель хорошо смотрится с полусапожками, туфлями на низком ходу.
Смотрите как сидят на бедрах - на бедрах должны быть впритык.
А_Шо_Такое 06 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ок
Если не Скини то всё равно большие?
Да...велики , минимум на размер
Зашла на 5минут 06 марта 2015
Скинни полностью облегают ноги, слим не обтягивают икры, т.е. у вас слимы. Сидят они на вас, вроде нормально, но главное это ваши ощущения.
автор СирОжино пирОжино 06 марта 2015
Вот фото бирки
kolara 06 марта 2015
Они велики на Вас, по моим ощущениям на 2 размера
гражданинГрубиян 06 марта 2015
Они так и должны сидеть, на моделе тоже не полностью в обтяжку. На вас хорошо, это джинсы straight, а не скини
Прячусь от Всех 06 марта 2015
Можно и эти оставить, если выбора нет, но на размер меньше будут сидеть однозначно лучше)
гражданинГрубиян 06 марта 2015
На модели- ошибка