06 марта 2015

окончание свободных отношений (( много текста от очередной дуры

девочки, знаю что 100500 тема, но поговорить не с кем, поддержите кому не сложно ((

работаю в международной компании, полтора года назад у меня закрутился роман с сотрудником из другой страны. я тогда как раз с мужем развелась, детей нет. он был бабник и не скрывал. вроде и ничего серьезного, но очень грели меня эти отношения, если честно лучший кекс в моей жизни. короче влюбилась ((( через пару месяцев он уехал и мы стали встречаться где-то раз в месяц-два, на несколько дней - то отдыхать ездили, то он ко мне, то я к нему. где-то полгода назад он сказал что думает жениться и будет искать жену (своей национальности, я как бы и не претендовала), на этой неделе встретились вел себя как обычно, а сегодня я узнала что невеста найдена... и живет с ним... и сказал он мне это наверное только потому, что мне через месяц ехать к ним в офис - чтобы я не рассчитывала жить у него. при этом он собирается меня с ней познакомить (( и при этом эту неделю мы провели вместе и он и дальше собирался продолжать наши отношения ((

в общем я пожелала счастья, сказала что с женатым не буду, он улетел уже, мой рейс завтра, сижу сейчас в гостинице шмыгаю носом и думаю значит ли это что мне надо искать новую работу. я ни на что в этих отношениях не рассчитывала, но он меня сильно выручал и по работе (меня повысили благодаря ему) и вообще поддерживал по жизни все это время, я себя сейчас чувствую потерянной и голой что ли.

не ругайте если что криво написала, я понимаю что дура, и в принципе за эти полтора года я да пыталась найти нормального нового мч, но увы.

напишите что все будет хорошо, умоляю вас. просто нужно доброе слово и выговориться (
Чавонадо 06 марта 2015
Все будет более чем хорошо!!!
Вы поступили порядочно и Вам вернется сторицей!!!
Ваш суженный ждет Вас - не волнйтесь!!!!!!
Не гавкаю- но охраняю 06 марта 2015
Тююю...наши из-за чего расстраиваться) Ну покутили с ним, попользовались так сказать благами, идите дальше с гордо поднятой головой) Все будет лучше, чем сейчас)
Дартаньянша 06 марта 2015
все будет и так хорошо.

продолжайте работать и радоваться жизни.
GaleTTa 06 марта 2015
А зачем искать новую работу? Если Вы ни на что в этих отношениях не рассчитывали просто морозьтесь от него и работайте себе дальше))
Ревнивая жена 06 марта 2015
Работайте там, где работаете. С ним только дружеские отношения, совесть Ваша Вам ещё спасибо скажет. И счастье Вас ещё найдёт.
автор Мамаша в бигудях 06 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Все будет более чем хорошо!!!
Вы поступили порядочно и Вам вернется сторицей!!!
Ваш суженный ждет Вас - не волнйтесь!!!!!!
спасибо Вам, расплакалась от Ваших слов еще больше
А поговорить? 06 марта 2015
Вы поступили правильно!!! У Вас обязательно все будет хорошо!!!!
ОйЙой 06 марта 2015
автор,все хорошо-ві изначально не претендовали на него.все хорошо и работа и повышение,а это пройденный этап.вы выжали из этих отношений все что можно-нужно двигаться дальше.все отлично,будут новые отношения
Сусановна 06 марта 2015
Автор, Вы молодец...использовали его по полной и ВСЕ...МОЛОДЕЦ!!!
Ща как дам 06 марта 2015
Тю...
А че работу то менять ?
Правильно сделали что пожелали ему ’ счастья в личной жизни’!
Будет еще у вас достойный мцжчина - просто этого отпустите и не зацикливайтесь! А этот еще будет дооолго к вам бегать,уверяю.
Дама-мадама 06 марта 2015
Автор, продолжайте спокойно работать, если прошлые отношения не будут Вам в этом мешать. Все будет хорошо
Диверсификация 06 марта 2015
Блин,автор, вы странная, чесслово)))) поблагодарите человека за все хорошее. Плохого вам он ничего не сделал. не ищите минусы. ищите плюсы. Продвинулись за его счет, был отличный кекс - спасибо! и дальше двигаться! утирайте слезы, а то из-за них принца не заметите)))))
КонхфЭдкаТузик 06 марта 2015
ох девушка, а что ж носиком шмыгать? я после мужа тоже нашла мужчину. приручила его.
да только не хватает тепла от него. Искорки у него пропали. И я потихоньку умираю. А бросить боюсь. Одной не хочу быть.
Вот это грустно! а у вас и работа и повышение.
И раз спал с вами - вы красивая. найдете себе еще красавчика.
Повелитель интернета 06 марта 2015
Автор, конечно все будет хорошо. Не Ваш это вариант, сразу видно, чуть поплачете и забудете. И с работой не думайте расставаться, если нравится - найти хорошую с загранкомандировками, может быть, еще труднее чем нормального МЧ. Лишь бы он не ставил палки в колеса, а Вы держитесь молодцом. Удачи
автор Мамаша в бигудях 06 марта 2015
я боюсь что без его поддержки меня уволят, есть недоброжелатели. а какой ему теперь смысл меня поддерживать ((
та и видиться много придется, а я вот оказывается влюбленная дура неспособная видится ((

спасибо девочки, легче пока не стало но хоть выговорилась
КонхфЭдкаТузик 06 марта 2015
дану. мужчины свое не отпускают.
и кто знал что вы спали?
Не гавкаю- но охраняю 06 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я боюсь что без его поддержки меня уволят, есть недоброжелатели. а какой ему теперь смысл меня поддерживать ((
та и видиться много придется, а я вот оказывается влюбленная дура неспособная видится ((

спасибо девочки, легче пока не стало но хоть выговорилась
так поговорите с ним!!! Вы же ему тоже не чужая. Вот так и скажите, как есть. Прямым текстом спросите: Мне теперь от тебя не ждать покровительства, или останемся друзьями и я могу рассчитывать на твою поддержку без секса?
МисисПропер 06 марта 2015
Все будет хорошо. Менять работу не нужно. Пройдет время и вы будете смеяться в лицо этой проблеме.
У меня тоже такого плана были отношения. Сперва ушел он, сказал что встретил что то серьезнее, а через год пробежал типа дело есть, кофе, кафе, постель иногда. И все время себе повторял это просто дружба. А когда я встретила себе любовь он стал ходить по пятам. Но не уже это было не нужно.
Неправдиша 06 марта 2015
https://

автор Мамаша в бигудях 06 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
дану. мужчины свое не отпускают.
и кто знал что вы спали?
что спали никто не знал, я надеюсь. а что я ему нравлюсь все в курсе, неоднократно ему высказывались что он необъективен.
КонхфЭдкаТузик 06 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
что спали никто не знал, я надеюсь. а что я ему нравлюсь все в курсе, неоднократно ему высказывались что он необъективен.
ну так дальше и будет. уверяю вас.
мужчина свое не упустит. и сразу не забудет.
просто у вас будут другие отношения более доверительные.
единственно что вам себя нужно правильно повести
автор Мамаша в бигудях 06 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Блин,автор, вы странная, чесслово)))) поблагодарите человека за все хорошее. Плохого вам он ничего не сделал. не ищите минусы. ищите плюсы. Продвинулись за его счет, был отличный кекс - спасибо! и дальше двигаться! утирайте слезы, а то из-за них принца не заметите)))))
Спасибо, вы правы, плохого мне никто ничего не сделал. Просто грустно что какой-то этап в жизни закончился, что ли.
75В 06 марта 2015
Все будет хо ро шо! Понятно, вы привыкли, в глубине души, наверное, надеялись, а вдруг:) но он вас не обманывал, и тогда и сейчас сказал как есть. Значит, более менее порядочный:) мужики, они вообще помнят своих любовниц, думаю, никто вас не уволит:)
автор Мамаша в бигудях 06 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, конечно все будет хорошо. Не Ваш это вариант, сразу видно, чуть поплачете и забудете. И с работой не думайте расставаться, если нравится - найти хорошую с загранкомандировками, может быть, еще труднее чем нормального МЧ. Лишь бы он не ставил палки в колеса, а Вы держитесь молодцом. Удачи
Спасибо ))
работу люблю, поэтому переживаю как все теперь будет.
Пенять на зеркало 06 марта 2015
Сейчас плачете не Вы, а самолюбие. Так как Вас он не выбрал в жены. Ничего страшного, оно все к лучшему. Значит будете ценить своего будущего мужа больше!
Подтяжка 06 марта 2015
черт, автор, хочу на работу в Вашу компанию!
неДодекаэдр 06 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Сейчас плачете не Вы, а самолюбие. Так как Вас он не выбрал в жены. Ничего страшного, оно все к лучшему. Значит будете ценить своего будущего мужа больше!
100%
Sweet_Dreams_ 06 марта 2015
а что за гостиница?
Идите завтракать обязательно , может там у же ваш суженый ждет
автор Мамаша в бигудях 06 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так поговорите с ним!!! Вы же ему тоже не чужая. Вот так и скажите, как есть. Прямым текстом спросите: Мне теперь от тебя не ждать покровительства, или останемся друзьями и я могу рассчитывать на твою поддержку без секса?
я так и спросила, он в ответ отшутился что верность это чепуха и сказал что мы с ним будем видится как раньше.
а на деле я же понимаю, что тратить бюджет везти меня в коммандировку если мы не будем спать никто не будет.
Схема сыра 06 марта 2015
Если он бабник, то и невесте и жене своей будет изменять , зачем Вам Казанова ...с такими хорошо в кроватке кувыркаться, а для жизни и рождения детей нужин другой мужчина ...моя бабушка говорила, что нужно любить тех, кто нас любит )))