06 марта 2015

Трускавец, Схидниця. Посоветуйте отель или частную гостиницу

Еду с ребенком первый раз и нужны советы бывалых. Спасибо большое!
руки_Крюги 06 марта 2015
вы лечится или отдыхать?
KsenijaP 06 марта 2015
Відпочивали в Східниці (і лікувались) 4 рази, два тижні як приїхали із Київської Русі, якщо бюджет дозволяє, то дуже-дуже рекомендую))))
Цветов Мне срочно 06 марта 2015
понравилось в Тустане.отель.очень хороший.питание.водичка в отеле и питание отличное.
Гигиенишвили 06 марта 2015
на какую сумму рассчитываете за отель/квартиру? Я была с ребенком (у меня подросток) зимой. Может что смогу посоветовать:)
KsenijaP 06 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
понравилось в Тустане.отель.очень хороший.питание.водичка в отеле и питание отличное.
Ми в Тустані були три роки назад, тоді новий корпус ще тільки будувався і не було басейну. Зараз думаю там гуд))))
Ламборджини 06 марта 2015
Мы были в Respect Spa, бассейн, водичка, площадка для ребенка, очень вкусно кормят
Пленница SexShop-а! 06 марта 2015
Три сына
БеллаДонна 06 марта 2015
были в Сходнице. надо по деньгам смотреть. мы были очень ограничены в средствах, но ехать надо было по здоровью срочно. выбрали Сходницу из-за того, что там вода прямо из источников, т.е. - из земли - полезней не бывает. и источников несколько - под каждый диагноз свой, обычно пьется в комбинации - до еды одна вода, после- другая. должен назначать врач, причем местный. ехать надо минимум на три недели. поэтому выбрали очень бюджетную гостиницу ’Людмила’. про нее есть плохие отзывы, но нам понравилось расположение (равноудалена от источников, которые мне были нужны) и нормальное трехразовое питание. ну как нормальное - без устриц на ужин, конечно, но сытно, много и диетично. это такой деревянный сруб на несколько номеров. рядом аптека, магазин, она как бы в центре поселка. напротив нее есть еще хорошая гостиница ’В,алентина’, но там двухразовое питание за те же деньги. а вообще, если деньги есть там несколько отличных гостиниц есть. например, ’ТРИ СИНИ ТА ДОНЬКА’. в обшем, я за Сходницу.
Angelika11 06 марта 2015
Очень замечательное место Три сыны и донька!Были с мужем в том году-очень понравилось.Само место потрясающее,гостиница комфортабельная,питание шикарное(ресторанное меню,есть диетическое и обычное),свой бювет,рядом и другие источники,лес,горы-что может быть лучше....отдохнули и подлечились на 5+!!!!Схидница очень красивое место)))
Не фонарь 06 марта 2015
Три сини самый классный, были там 2 раза. Этой зимой ездили по купону в Киевскую Русь немного скромнее, чем в трёх сынах, но нам всё понравилось.
Посмотрите купоны, так дешевле.
Вышивалочка 06 марта 2015
звоните завтра 0501018847, 0977702360, или пишите ianina_shoptravel@ua.fm все найдем, подешевле и с комфортом
Танцепесенная 06 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Три сини самый классный, были там 2 раза. Этой зимой ездили по купону в Киевскую Русь немного скромнее, чем в трёх сынах, но нам всё понравилось.
Посмотрите купоны, так дешевле.
Скромнее? Киевская Русь помоложе чем Три Сына и в Киевской Руси даже своя лаборатория есть. Не говоря об остальных медицинских услугах. Мебель в номерах круче, чем в Трех Сынах. Но это смотря какой номер вы снимали. Я говорю о Люксе. В Киевской Руси люкс круче намного, чем в Трех Сынах, если смотреть аналогичную цену.
автор Фенте Фря 07 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
были в Сходнице. надо по деньгам смотреть. мы были очень ограничены в средствах, но ехать надо было по здоровью срочно. выбрали Сходницу из-за того, что там вода прямо из источников, т.е. - из земли - полезней не бывает. и источников несколько - под каждый диагноз свой, обычно пьется в комбинации - до еды одна вода, после- другая. должен назначать врач, причем местный. ехать надо минимум на три недели. поэтому выбрали очень бюджетную гостиницу ’Людмила’. про нее есть плохие отзывы, но нам понравилось расположение (равноудалена от источников, которые мне были нужны) и нормальное трехразовое питание. ну как нормальное - без устриц на ужин, конечно, но сытно, много и диетично. это такой деревянный сруб на несколько номеров. рядом аптека, магазин, она как бы в центре поселка. напротив нее есть еще хорошая гостиница ’В,алентина’, но там двухразовое питание за те же деньги. а вообще, если деньги есть там несколько отличных гостиниц есть. например, ’ТРИ СИНИ ТА ДОНЬКА’. в обшем, я за Сходницу.
Цитата:
были в Сходнице. надо по деньгам смотреть. мы были очень ограничены в средствах, но ехать надо было по здоровью срочно. выбрали С

Спасибо большое! а можете подсказать какие анализы нужно вести с собой, что бы на месте доктор назначил воду ребенку. СПАСИБО!!!
автор Фенте Фря 07 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
вы лечится или отдыхать?
и отдухнуть и воду попить
автор Фенте Фря 07 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Скромнее? Киевская Русь помоложе чем Три Сына и в Киевской Руси даже своя лаборатория есть. Не говоря об остальных медицинских услугах. Мебель в номерах круче, чем в Трех Сынах. Но это смотря какой номер вы снимали. Я говорю о Люксе. В Киевской Руси люкс круче намного, чем в Трех Сынах, если смотреть аналогичную цену.
сейчас гляну Киевскую русь ( эконом) Три сына - от 1200 грн.... не могу позволить
автор Фенте Фря 07 марта 2015
Ответ дляВышивалочка
звоните завтра 0501018847, 0977702360, или пишите ianina_shoptravel@ua.fm все найдем, подешевле и с комфортом
Спасибо! наберу
автор Фенте Фря 07 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Три сини самый классный, были там 2 раза. Этой зимой ездили по купону в Киевскую Русь немного скромнее, чем в трёх сынах, но нам всё понравилось.
Посмотрите купоны, так дешевле.
О!!! КУПОНЫ! и как я про них забыла!!! СПАСИБО большущее!!!
автор Фенте Фря 07 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Мы были в Respect Spa, бассейн, водичка, площадка для ребенка, очень вкусно кормят
СПАСИБО большое!!!
Танцепесенная 07 марта 2015
Это 4-звездочные отели. Цены, да - не маленькие. Но сервис стоит того. Правда, на Три Сына в прошлом и этом году жалуются, что плохо убирают номера, т.к. сильно сократили горничных. И интерьерчик там поизношеннее, т.к. Три Сына раньше построились. Зато, даже если снять эконом, вы все равно будете иметь ресторанное питание. В Киевской Руси на выбор, накануне выбираете блюда себе на следующий день. Вам их и готовят. Если оплатили полный пансион, но во время обеда решили куда-то поехать, повар вам приготовит с собой еду, чтобы оплаченный обед не пропадал.
автор Фенте Фря 07 марта 2015
Спасибо большое за помощь!!! за что я люблю Кидстафф - что с такими замечательными мамами все вопросы легко решить . Пусть Ваши детки растут здоровенькими!
Танцепесенная 07 марта 2015
И вам здоровья!
БеллаДонна 07 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Цитата:
были в Сходнице. надо по деньгам смотреть. мы были очень ограничены в средствах, но ехать надо было по здоровью срочно. выбрали С

Спасибо большое! а можете подсказать какие анализы нужно вести с собой, что бы на месте доктор назначил воду ребенку. СПАСИБО!!!
я везла печеночные пробы+общую мочу, и УЗИ ГПБС (гепатобилиарной системы)+почки. там можно в санаторий сходить на прием за денежку вам воду назначат, можно в местную амбулаторию обратится (это лучше, я считаю), а можно в гостинице спросить телефон врача (но можете попасть на местного фельдшера), в общем я советую в амбулаторию идти (они до 12 часов каждый день работают), и гривен за 100 пусть вам распишут как и что пить.ну а в дорогих гостиницах типа ’Три сына’, ’киев. Русь’, ’Санта-Мария’ - там свои врачи.
Танцепесенная 07 марта 2015
Автор, насчет купонов! Как только присмотрите себе подходящий, не спешите сразу его оплачивать. Позвоните в отель и узнайте, работают ли они по купонам с этим сайтом. А то много разводняка, когда купоны продают, а отель не в курсе.
Пушап Ми 07 марта 2015
Пробежала Несколько отелей в Сходнице, цена практически везде одинаковая (я имею ввиду комфортабельные отели) . На нас 1взр + 2 реб. Около 2000 вдень (+-100-200грн) это с полным пансионом
Ниф_ниф 07 марта 2015
Автор, можно найти жилье и в частном секторе - питание можно заказывать в и в Валентине, есть еще какая-то столовая возле рынка от санатория, куча кафешек есть, которые также предлагают комплексные обеды. Сэкономленную сумму потратите на массажи-бассейны - в тех же гостинницах, которые Вам советовали выше. Но это ’эконом’ вариант отдыха.
Если есть возможность - то рассматривайте Три сына, Санта-Марию, Тустань, Дианна, Киевскую Русь. Обратите особое внимание на расположение жилья - ходить много нужно по источникам, выбирайте равноудаленную.
Не советую ехать летом - много детей, и с 1 по 9 мая - очереди большие на источниках.
И еще: Сходница - это село, основная достопримечательность это природа и воздух, все ходят в спорт. костюмах и кроссовках, есть выездные экскурсии. Если Вы на каблуках и любите потусить - тогда лучше Трускавец!!!
Медсестричка 08 марта 2015
Мама была с малой в Липках, вызов врача для определение, что нужно пить 50 грн, еда рядом, там очень красиво и источники рядом.
Укр-СП 11 марта 2015
Попробуйте поискать объявления о сдаче квартир посуточно, можно найти довольно не плохую квартирку за небольшие деньги. Вполне реально найти квартиру не уступающую по удобствам гостиницам и санаториям за гораздо меньшие деньги Для поиска подходящих вариантов я пользуюсь этим сервисом - http://truskavec.kvartirka.com/ Здесь можно посмотреть фото, подобрать нужный район и стоимость, связаться с хозяином и обсудить все нюансы.