06 марта 2015

Завтра день рождение у дочери 5 лет

Девочки периодически нападает на меня хандра. И сейчас она совсем не кстати.
Вот завтра дочке 5-ть лет. И подарок куплен. И шарики...
И стол накрою. И вообще люблю детские праздники.
Но сегодня так грустно. Просто на пустом месте. Мысли всякие дурацкие лезут.
и сижуреву прям про меня.
А прошу просто развеселите меня а? Поделитесь частичкой вашего хорошего настроения.
Ух ты какая Я 06 марта 2015
Ага, сходите на форму где люди годами пытаются забеременеть... Не гневите Бога...
Ух ты какая Я 06 марта 2015
Сорри - на форумы
Запасная спина 06 марта 2015
У самой такое же настроение(((
Завтра сыну 8 лет, а он внезапно заболел, слег с температурой, праздник отменяется
Пищалка 06 марта 2015
и у меня завтра др))) хороший день завтра будет - я всем обещаю
Утренняя зорька 06 марта 2015
А у меня 8 марта ДР! Настроение никакое.
ginora 06 марта 2015
у моего сына ДР 5 го марта .мой вечный подарок на 8е марта :)))))

завтра идем в Флай парк праздновать. он так ждет!!! и я тоже! потому что пока Котище будет тусить с дружбанами на батуте, я буду трындеть с девченками и хвастаться 7ю скинутыми кг. :)))))

знаете, перед моим ДР у меня всегда такая печаль накрывает.. уже все приготовлено, гости приглашены... а я сижу и тоскую. потом мою голову, делаю укладку, рисую стрелки, одеваю платье.. открываю дверь гостям получаю поздравления... и понимаю, что печаль ушла :)))
поверьте, завтра будет чудесный день.
пусть ваша малашка будет самой счастливой
ginora 06 марта 2015
сорри! МАЛЫШКА!!!