06 марта 2015

Что-то тут неладное?

Встречаюсь с МЧ,и у нас постоянно(раз в неделю) каверзные ситуации возникают в плане секса.То презерватив сползет,то без презерватива не поймет что кончил(практикуем ППА) .Таблетки пить не хочу так как молода(22) и опасаюсь влияния на здоровье.Свечей не напасешься.А что с през. что без не особо помогает.
В общем так как вроде у обоих серозные намерения махнула на все рукой ибо была уверенна что если забеременею то он не оставит.
И тут начинается...У меня задержка,купила тест,решила подшутить сказала что беременна.Так он с таким отвращением и злобой на меня посмотрел.Через 30 сек шока я быстро сказала что пошутила ибо казалось он меня убьет)
На его тел. часто начали звонить левые номера,но он никогда не брал трубку отвечая что ето маме по работе.думаю че за бред.Полезла в тел.А там люди уже и смс пишут мол возьмите трубку очень хотим купить квартиру по адресу(у них 2 квартиры,в одной живут бабушка,мама и он.а во 2й мы свиданичаем которую он продает(где мы будем видеться как квартира продастся- не представляю)И почему он солгал?
Потом сообщение от его брата-"за бугор собираешься?-без ответа.
А его мама работает за границей(сюда приедет на пол года а потом пол года там)Знаю что у нее там есть мужчина с которым у них лямур.

Все бы круто,но у меня закрались подозрения что он собираться с мамой заграницу...И если это так., то мне меньше всего хотелось бы остаться одной с ребенком.И хочется быть готовой к "удару"...Мне стало казаться мной пользуются
Результат:
вже голосів: 487
143 (29.36%) Дура,ставь свечи
114 (23.41%) Он подготавливается к отьезду за границу.
103 (21.15%) Что-то он темнит
84 (17.25%) Пользуеться мной
42 (8.62%) РЕЗУЛЬТАТ
1 (0.21%) Я накручиваю,все норм
Мотылек 06 марта 2015
а як це: непоняв що кончив?
ХдеЯсь? 06 марта 2015
Ответ дляМотылек
а як це: непоняв що кончив?
сама на три минуты затупила над этой фразой
Kateka 06 марта 2015
тю, презерватив вам в помощ0ь. А если нет, таблетки нового поколения не так страшны как вам кажется
Добрый Жук 06 марта 2015
Зачем он вам, такой мутный, вообще нужен?
Патриотка 06 марта 2015
бросайте, пока не бросили Вас
Му ма му ма му 06 марта 2015
автор,извините,но вы такая глупая.сексом занимаетесь оба,а расхлебывать будете одна.какой ппа нафик?забеременеете за 3 секунды.чем вы думаете?что за бред про таблетки и молодость?
вы как бы сходите к нормальному врачу он подберет контрацептивы,а то трах..ся вы научились,а думать о последствиях нет.
Патриотка 06 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Зачем он вам, такой мутный, вообще нужен?
вот-вот!
и не надо будет шпионить
Работать надо 06 марта 2015
Ответ дляПатриотка
бросайте, пока не бросили Вас
1000% темная он лошадка! С таким путевого ничего не будет-казладой!
Сиреневая цапля 06 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Зачем он вам, такой мутный, вообще нужен?
автор Я тут с краю постою 06 марта 2015
Ответ дляМотылек
а як це: непоняв що кончив?
и смех и грех,отак.иногда он вроде не кончил,смотрю-а таки кончил.Говорю-а ето что?.А он такой-не знаю как так вышло
бибизяна 06 марта 2015
Ответ дляМотылек
а як це: непоняв що кончив?
Вот мне тоже интересно.он мигрирующим параличем страдает?
автор Я тут с краю постою 06 марта 2015
Ответ дляKateka
тю, презерватив вам в помощ0ь. А если нет, таблетки нового поколения не так страшны как вам кажется
Он у него то сползет и все в меня вытечет.То порвётся
Баба Яга 06 марта 2015
А с свечами акуратно у меня был залет....
Мотылек 06 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он у него то сползет и все в меня вытечет.То порвётся
ой, нє...кидайте такого кавалЄра поки не пізно
Жена миллионера 06 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он у него то сползет и все в меня вытечет.То порвётся
вы сами ответили-ему нужен просто секс.
если чел.любит ему в радость и ребенок будет.
а так попихаться,тем более 22 года.ему нравится сам процесс.
и думаю-таки да.
скорее он просто уедет.
Мотылек 06 марта 2015
або не давайте йому. Він все одно не понімає кончив він чи радіо послухав
Новопоштинская 06 марта 2015
Если у мужчины серьезные намерения, то он все планирует и рассказывает половине, значит вы только для траха, может и не одна, знаете, это когда с одной классно спать, с другой на работе лямурчик, а третью добиваемся, вероятно планы у него свои, раз вы не в курсе
автор Я тут с краю постою 06 марта 2015
Но от ведет себя в остальном просто супер.Заботливый,нежный.Говорит что любит,подарки дарит
Баба Яга 06 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
и смех и грех,отак.иногда он вроде не кончил,смотрю-а таки кончил.Говорю-а ето что?.А он такой-не знаю как так вышло
Да гоните его , он думает только о себе
Намакушка 06 марта 2015
Он использует вас как проститутку бесплатную
Магиня 06 марта 2015
з таким Гандоном навіть не варто про контрацепцію думати ...Біжи,Лола, біжи !!!
автор Я тут с краю постою 06 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
вы сами ответили-ему нужен просто секс.
если чел.любит ему в радость и ребенок будет.
а так попихаться,тем более 22 года.ему нравится сам процесс.
и думаю-таки да.
скорее он просто уедет.
я думала может то шоковое состояние у него было как реакция на мою шуточку
Жена миллионера 06 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я думала может то шоковое состояние у него было как реакция на мою шуточку
злой шок?
ну вы просто надеетесь на лучшее.
если так интересно-спросите его какон относится к семейному счастью.
ШапкаУшанка 06 марта 2015
судя по смс, он вам изменяет регулярно .это и так понятно,бегите пока не поздно,а к детям тем более не готов,да и о вас вообще не думает
автор Я тут с краю постою 06 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
злой шок?
ну вы просто надеетесь на лучшее.
если так интересно-спросите его какон относится к семейному счастью.
спрашивала,такие песни поет ...Но он то и врать может!...А вдруг он актер хороший.Есть же и подлые люди
Статус Ква 06 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
и смех и грех,отак.иногда он вроде не кончил,смотрю-а таки кончил.Говорю-а ето что?.А он такой-не знаю как так вышло
писец-писецный!ААА ! я давно так не ржала))) сейчас детей разбужу)
Жена миллионера 06 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
спрашивала,такие песни поет ...Но он то и врать может!...А вдруг он актер хороший.Есть же и подлые люди
ну так будьте бдительней.
что сказать?
удачи вам в любви!
Петросянша 06 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
сама на три минуты затупила над этой фразой
+1,
автор Я тут с краю постою 06 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну так будьте бдительней.
что сказать?
удачи вам в любви!
Спасибо,и Вам
Губки-уточкой 06 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
и смех и грех,отак.иногда он вроде не кончил,смотрю-а таки кончил.Говорю-а ето что?.А он такой-не знаю как так вышло
а нежелательная беременность совсем не смешно, тем более ее последствия.
Что Вы там себе фантазируете про серьезность намерений и пр?
Когда замуж выйдете, проживете пару лет с мужем, тогда про намерения расскажете...

а пока, ему просто перепихон без обременений и заморочек (в плане предохранения) нужен
ну и следить глупо за ним, он Вам жениться не обещал, и вообще ничего не должен
впрочем, как и Вы ему

берегитесь и не усложняйте жизнь ни себе, ни мч