06 марта 2015

Фиброаденома. Кто оперировался? Как обстоят дела сейчас?

Зам Ам 06 марта 2015
Было. 13 лет назад. Операция. После того - двое детей. Не беспокоит.
Мафиозная 06 марта 2015
В 23 года вырезали из груди...это было 8 лет назад...Год после операции забеременела,кормила грудью полтора года..опять беременность и опять кормление почти 2 года...новых образований нет..тьху..тьху.!тьху...
Проверяюсь ,чтобы не упустить ничего...
Пупс 06 марта 2015
Я удаляла несколько лет назад. Сделали биопсию,операция длилась около получаса. На следующий день отпустили домой. Шов каким то специальным клеем заклеили-сейчас даже шрама нет. Вот недавно родила, кормила грудью нормально. Все хорошо.
Янка-угомонись 06 марта 2015
Ответ дляПупс
Я удаляла несколько лет назад. Сделали биопсию,операция длилась около получаса. На следующий день отпустили домой. Шов каким то специальным клеем заклеили-сейчас даже шрама нет. Вот недавно родила, кормила грудью нормально. Все хорошо.
а где оперировались?
автор Гравицапа 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
В 23 года вырезали из груди...это было 8 лет назад...Год после операции забеременела,кормила грудью полтора года..опять беременность и опять кормление почти 2 года...новых образований нет..тьху..тьху.!тьху...
Проверяюсь ,чтобы не упустить ничего...
У Вас было уплотнение после операции?
автор Гравицапа 06 марта 2015
Ответ дляПупс
Я удаляла несколько лет назад. Сделали биопсию,операция длилась около получаса. На следующий день отпустили домой. Шов каким то специальным клеем заклеили-сейчас даже шрама нет. Вот недавно родила, кормила грудью нормально. Все хорошо.
У Вас было уплотнение после операции?
Пупс 06 марта 2015
Оперировалась в житомире-онко центр, посоветовали туда, поехала-думала будет проблемой,так как прописана в Киеве,но прошло все замечательно. Единственное очень страшно находится там-за сутки такого наслушалась:(
автор Гравицапа 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
Удалено администрацией...
Пупс 06 марта 2015
После операции никаких уплотнений не было, даже шов не болел, как будто ничего не делали.
Янка-угомонись 06 марта 2015
Ответ дляПупс
После операции никаких уплотнений не было, даже шов не болел, как будто ничего не делали.
а сколько обошлась операция?
БезникаЯ 06 марта 2015
Уже пять раз оперировалась! И до родов, и после!
Янка-угомонись 07 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Уже пять раз оперировалась! И до родов, и после!
новые появляются?на одном и том же месте?или в разных?
дЫнька 07 марта 2015
4 года назад удалили из молочной железы. Операция прошла хорошо, уплотнений не было, на следующий день поехала домой. Сейчас уже два года как кормлю грудью ляльку. Единственное ,,но,, - у меня большая грудь (5-й), фиброаденома была тоже большого размера и после того, как её удалили, врач сказал не переживать - пустота (впадинка) заполнится со временем и всё будет эстетически хорошо. А она не заполнилась до сих пор. Кожа дряблая, хотя вторая грудь подтянутая и упругая. Но главное, здоровье...
БезникаЯ 07 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
новые появляются?на одном и том же месте?или в разных?
В разных!(( Но это пять штук за 10 лет! Перед беременностью удаляла, потом кормила отлично!