06 марта 2015

Невнимательный и/или непорядочный продавец

Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
_Neposeda_ 07 марта 2015
Прям ’ужасного’ состояния такого не вижу. Да, петля для крючка порвана. Или порезана - плохо видно.
Notada 07 марта 2015
наличие бирки абсолютно не является гарантией того что товар новый :( тут еще и чашечки по-моему растянуты это даже на сток не тянет
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ для_Neposeda_
Прям ’ужасного’ состояния такого не вижу. Да, петля для крючка порвана. Или порезана - плохо видно.
Офигеть. Вы в магазине тоже такое везде видеть. Тут сразу видно, что ношен был однозначно.... За 550 грн, это конечно ужас. Деньги вы не вернете
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ для_Neposeda_
Прям ’ужасного’ состояния такого не вижу. Да, петля для крючка порвана. Или порезана - плохо видно.
Петли прорваны обе, платя немалые деньги хочется смотреть в зеркало и получать удовольствие - это же НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, а не прятать его под майкой
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ дляNotada
наличие бирки абсолютно не является гарантией того что товар новый :( тут еще и чашечки по-моему растянуты это даже на сток не тянет
Спасибо за поддержку)))
hamelionchik 07 марта 2015
а почему Вы не выставите нашу переписку?
Или может там нет того, что я писала, что Вы порезали бюст… ?
Может там абсолютно логичные вещи. Что Вы неаккуратно меряли вещь.
После 3 часов (!!!) всевозможных примерок и изучения под микроскопом Вы мне написали, что помимо зацепок еще и порваны крепления для бретелек. Это вдруг мама Ваша обнаружила. И вырваны они с мясом.
Это как надо было мерять?
И Вы мне после этого пишите, что я продала Вам некачественную вещь?
_Neposeda_ 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Офигеть. Вы в магазине тоже такое везде видеть. Тут сразу видно, что ношен был однозначно.... За 550 грн, это конечно ужас. Деньги вы не вернете
В магазине можно потрогать, увидеть.
А тут по фото я ничего не вижу. Или фото просто некачественные.
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Офигеть. Вы в магазине тоже такое везде видеть. Тут сразу видно, что ношен был однозначно.... За 550 грн, это конечно ужас. Деньги вы не вернете
Уже и не пытаюсь, просто хочу предупредить людей в гостевой!! Спасибо за поддержку)))
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
а почему Вы не выставите нашу переписку?
Или может там нет того, что я писала, что Вы порезали бюст… ?
Может там абсолютно логичные вещи. Что Вы неаккуратно меряли вещь.
После 3 часов (!!!) всевозможных примерок и изучения под микроскопом Вы мне написали, что помимо зацепок еще и порваны крепления для бретелек. Это вдруг мама Ваша обнаружила. И вырваны они с мясом.
Это как надо было мерять?
И Вы мне после этого пишите, что я продала Вам некачественную вещь?
Вы не держите нас тут за дураков. Видно очень хорошо, что вещь ношена. Верните лучше деньги
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляОльгаГ
Уже и не пытаюсь, просто хочу предупредить людей в гостевой!! Спасибо за поддержку)))
Запишу себе пожалуй в черный список. Потому как наглость большая у этой девушки. Не знаю, я бы лично не смогла бы так врать...
Лиленок 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Вы не держите нас тут за дураков. Видно очень хорошо, что вещь ношена. Верните лучше деньги
Где видно, что вещь ношена?
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ для_Neposeda_
В магазине можно потрогать, увидеть.
А тут по фото я ничего не вижу. Или фото просто некачественные.
Видно все по фото. Просто присмотритесь хорошенько, там по края даже не отстиралось
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Где видно, что вещь ношена?
По края следы ношения
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
а почему Вы не выставите нашу переписку?
Или может там нет того, что я писала, что Вы порезали бюст… ?
Может там абсолютно логичные вещи. Что Вы неаккуратно меряли вещь.
После 3 часов (!!!) всевозможных примерок и изучения под микроскопом Вы мне написали, что помимо зацепок еще и порваны крепления для бретелек. Это вдруг мама Ваша обнаружила. И вырваны они с мясом.
Это как надо было мерять?
И Вы мне после этого пишите, что я продала Вам некачественную вещь?
Последние Ваши слова из нашей переписки: ’Но испортить самой новый товар, а потом требовать с продавца компенсацию - верх человеческой изворотливости’
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Где видно, что вещь ношена?
Сорри, планшет, Следы носки
Лиленок 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
По края следы ношения
Я не вижу ничего такого, даже бирки на месте
_Neposeda_ 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Видно все по фото. Просто присмотритесь хорошенько, там по края даже не отстиралось
По резинкам не видно например. Не растянуты. По краям лифчика самого-может ... но конечно лучше было бы сказать, увидев своими глазами. Автор то в руках держит. Мог бы и написать, есть следы носки или нет.
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Я не вижу ничего такого, даже бирки на месте
Фото 2 посмотрите. А бирки я и сама могу сделать. Это далеко не показатель
Notada 07 марта 2015
фото 5 - там и по середине и на самих чашечках зацепки или катышки выпуклые - это новая вещь???
mazafaka 07 марта 2015
Там лифчик просто мерян перемерян, не думаю что ношен.Пару потных теток померчли фсё, уже засован...
magazin-orchideya.com.ua 07 марта 2015
Ответ для_Neposeda_
По резинкам не видно например. Не растянуты. По краям лифчика самого-может ... но конечно лучше было бы сказать, увидев своими глазами. Автор то в руках держит. Мог бы и написать, есть следы носки или нет.
я на 2м фото на резинках вижу затерты пятна, как после долгой носки и стирки, а на остальных ничего такого не увидела
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляNotada
фото 5 - там и по середине и на самих чашечках зацепки или катышки выпуклые - это новая вещь???
Конечно нет. Вспомните в каком состоянии вы покупаете себе бюсты. Они абсолютно идеальны, какие катешки , катешки от носки появляютя
Лиленок 07 марта 2015
Ответ для_Neposeda_
По резинкам не видно например. Не растянуты. По краям лифчика самого-может ... но конечно лучше было бы сказать, увидев своими глазами. Автор то в руках держит. Мог бы и написать, есть следы носки или нет.
Разная фактура материала по разному отображается на фото, но следов носки я не вижу. Вижу петли повреждённые - оборванные или разрезанные не могу понять. Вижу что-то по типу зацепки, но она могла и при примерке появиться и наверняка её можно расправить.
Мне интересно, как велась переписка после покупки, какие претензии высказывались продавцу.
А случаев, когда покупатель портил товар, а потом на продавца наезжал, я помню не один и даже не два
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я на 2м фото на резинках вижу затерты пятна, как после долгой носки и стирки, а на остальных ничего такого не увидела
Я так же вижу
magazin-orchideya.com.ua 07 марта 2015
Ответ дляmazafaka
Там лифчик просто мерян перемерян, не думаю что ношен.Пару потных теток померчли фсё, уже засован...
кстати сразу не подумала, вполне возможно что просто очень часто мерялся
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Девочки, поверьте мне, пожалуйста, бюст внешне выглядит потасканным, что с ним делали я не знаю, но он точно не лежал аккуратно сложенным ожидая своего хозяина...
Notada 07 марта 2015
на фото2 возле петельки для бретелек слева на внутренней стороне естья явный катышек или выдернута нить внутри,
на фото 4 снаружи ткань ’пузыриться’
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
кстати сразу не подумала, вполне возможно что просто очень часто мерялся
В магазинах тоже меряют часто, еще чаще, чем у продавца. И если бы вещи висели в таком состоянии, не знаю . В магазинах такого нет. Может не сильно ношен, но ношен . Фото 2 посмотрите на края
hamelionchik 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Сорри, планшет, Следы носки
что не отстиралось? Какие следы носки?
Комплект отсылался новый, со всеми бирками, в фирменном пакете и упаковочной бумагой Intimissimi.
Мною даже не мерялся, т.к не являюсь обладательницей 3го размера. И лежал дома в пакете Intimissimi из магазина.
У покупателя эта вещь живет целый день.
Как она носила и меряла - никому неизвестно. Если при примерках она вырвала с мясом крепление для бретелей…
И если она 3 часа проносила его на теле, а потом фото
magazin-orchideya.com.ua 07 марта 2015
А вообще автор, по вашим фото чувство какое то двоякое, он и на новый похож, и не похож Можно еще фото?