07 марта 2015

Хочу собачку лабрадора. Відмовте мене!!!!

Є 2 малих дітей. А ще так хочеться лабрадорчика. Діти, мабуть, цієї радості ще не зрозуміють. І чоловік теж...(
автор Армейская 07 марта 2015
навіть знайшла оголошення де віддають безкоштовно
Мотылек 07 марта 2015
У мене лабрадор. Псіх псіхом. У Вас квартира?
автор Армейская 07 марта 2015
ні, будинок
автор Армейская 07 марта 2015
Ответ дляМотылек
У мене лабрадор. Псіх псіхом. У Вас квартира?
як це псіх?
автор Армейская 07 марта 2015
так люблю великих собак
Бутербродница 07 марта 2015
И я хочу, но муж - аллергик и мне он дороже.
Простоваля 07 марта 2015
видмовляю. этот теленок жрет, сволочь, за пятерых, все ваше мясо стрескает, муж и дети голодные будут, и потом втихушку стрескают вашего жирненького лабрадорчика. а еще галопом по квартире скакать будет, соседей с низу беспокоить. гулять с ним надо. и вообще внимания много уделять. вот выйдете на пенсию, и заведете себе эту проблему, чтобы не скучать
Все возможно 07 марта 2015
Не буду отговаривать, сама такую хочу)) только золотистого ретривера
Регионщица 07 марта 2015
у знакомых лабрадорик .такая умника .умнее собак не встречала .видела несколько раз как лабрик сам покупал огурцы ,помидоры .ходит с пакетом и кошельком
Некомильфо 07 марта 2015
Двое маленьких детей и вы еще собаку хотите)))) видимо не устаете)
Не раскрытый парашют 07 марта 2015
Самая классная порода ...любит детей ...
Мотылек 07 марта 2015
Тоді можна) У нас теж будинок. Правда у нас лабрадор ретрівер, вже літом йому 4 роки буде, а як щеня себе веде, в очі скаче, пройти нікому не можна спокійно. Як на роботу виходжу, щоб до калітки дійти всякі ласощі кидаю, щоб його відволікти, бо інакше залюбить так, що не відчистиш лахи від шерсті.
Деколи здається, що прибила би його, але як хворіє чи кліща підхопить, реву і переживаю - член сім´ї) Живе на вулиці. Замовили йому п’ятизіркову будку, утеплену.
автор Армейская 07 марта 2015
Ответ дляБутербродница
И я хочу, но муж - аллергик и мне он дороже.
розумію)
автор Армейская 07 марта 2015
Ответ дляПростоваля
видмовляю. этот теленок жрет, сволочь, за пятерых, все ваше мясо стрескает, муж и дети голодные будут, и потом втихушку стрескают вашего жирненького лабрадорчика. а еще галопом по квартире скакать будет, соседей с низу беспокоить. гулять с ним надо. и вообще внимания много уделять. вот выйдете на пенсию, и заведете себе эту проблему, чтобы не скучать
Мамзелькин 07 марта 2015
Вы знаете сколько он ест?
Плюс ещё запах псины! А если, не дай Бог, не успеете выгулять... :)))
Мотылек 07 марта 2015
Жре, скотиняка, як кінь. Але не вибагливий, навіть від сухарів не відмовляється. Дітей обожнює, а у нас троє) Правда середнього чотирирічного сина просто з ніг звалює в процесі гри.
автор Армейская 07 марта 2015
А ЩО СПРАВДІ БАГАТО ЇСТЬ?
Organic 07 марта 2015
Подумайте с кем Вы будете оставлять псинку, когда Вам нужно будет куда-то уехать.
И каки по двору, дому и вольере каждый день нужно убирать.
Будьте готовы к порче имущества и сжиранию любимых растений.
Про корма вообще молчу.
И живет не год-два...
Вообщем это огромная ответственность...
автор Армейская 07 марта 2015
Ответ дляМотылек
Жре, скотиняка, як кінь. Але не вибагливий, навіть від сухарів не відмовляється. Дітей обожнює, а у нас троє) Правда середнього чотирирічного сина просто з ніг звалює в процесі гри.
КЛАС!!!
Сеточка 07 марта 2015
а я хочу бордосика, у подружки такой, няшка, я пришла первый раз с ребенком, так она понюхала, и давай голову ко мне класть, мол погладь, очень к детям расположены, послушные и что самое интересное не лают)))
Не раскрытый парашют 07 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Вы знаете сколько он ест?
Плюс ещё запах псины! А если, не дай Бог, не успеете выгулять... :)))
у автора дом,собака будет выгуливаться сама. ест он не много ...У меня маленькая такса больше в 5 раз есть за большого взрослого лабрадора.И запаха у них нет....Когда сильно намокнет есть... Но только если собака живет постоянно на улице,у собаки которая живет в доме его нет
Все возможно 07 марта 2015
Ответ дляАрмейская
КЛАС!!!
а у вас собаки был раньше?
автор Армейская 07 марта 2015
я розриваюсь. З чоловіком ще не балакала, бо він точно проти буде. Ех...ладно, почекаю, мабуть поки діти підростуть. а може наважусь на розмову
автор Армейская 07 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
а у вас собаки был раньше?
так все моє життя були то одна, то одразу дві
Схема сыра 07 марта 2015
в дождливую/снежную/ морозную погоду проснитесь утром на час-полтора раньше чем всегда и представьте, что вам нужно выгулять собаку, каждый божий день - как рукой снимет
автор Армейская 07 марта 2015
і навіть зараз є, спаніель, але то вона мого тата. Ми живем в одному дворі. То й справді, ще одного пса нам мабуть забагато буде
Все возможно 07 марта 2015
Ответ дляАрмейская
так все моє життя були то одна, то одразу дві
а, ну тогда все, что вам тут наговорили, не имеет значения, что такое собака - вы знаете)) с большой собакой проблем побольше, чем с маленькой, вот и вся разница)
автор Армейская 07 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
в дождливую/снежную/ морозную погоду проснитесь утром на час-полтора раньше чем всегда и представьте, что вам нужно выгулять собаку, каждый божий день - как рукой снимет
а я , доречі про це вже думала, З дітьми в цьому плані легше.
Гороховая 07 марта 2015
посмотрите сколько стоит корм...... после цены передумаете, а кушают они много
автор Армейская 07 марта 2015
Ответ дляГороховая
посмотрите сколько стоит корм...... после цены передумаете, а кушают они много
так я розраховую варити каши, бо про ціну корму я вкурсі